Выбор 3 машины, а я уже голову грею...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Выбор 3 машины, а я уже голову грею...
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.249.sinor.ru)
Дата:   давно

Я уже не знаю у кого спрашивать, посоветуйте или отсоветуйте какую нибудь машину.
Значит предлогают мне:
1. Subaru Forester 2.5, 2002г.в.
2. Toyota Harrier 3.0, 1998 г.в.
3. Nissan X-Trail, 2000 г.в
Все машины с аукциона оценка 4.5A.
Душа хочет Тойоту Харриер, так как до этого были только тойоты, и менять производителя как то не очень хочется. Хотя Форестер тоже нравится, знакомый гоняет уже 2 года, в обслуживании и по запчастям у него выходит не больше моей Висты. А вот про Ниссан ничего сказать не могу, мне знакомый который их гоняет рекомендует его.
Какой выбрать автомобиль...???

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: Выбор 3 машины, а я уже голову грею...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Ниссан однозначно побоку ... а из оставшихся вариантов наверное все таки Хорёк .... понтов больше ;-)))) хотя Субару тоже хочется попробовать ... не знаю даже ....

...
 
 Re: Выбор 3 машины, а я уже голову грею...
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я бы хорек взял хотя что у субарика что у хорька движки друг друга стоят , не дай бог подогреть ,

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Выбор 3 машины, а я уже голову грею...
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Эта тема каждую неделю поднимается....
Я Себе Харриэр взял, но только 2,2 и переднеприводный. Машиной доволен. Альтернативы никакой невижу. Прямо пришелец из космоса, мол, прислали нам его в 1997 году и показали, как нужно машины делать. Смотрится он действительно классно! А в салоне - космический корабль. У кого такая торпеда еще есть? А еще мне понравилось (раньше только на Короне ездил),что салон на солнце не греется. ИК-защита стоит на всех стеклах. Супер!
Про трехлитровые слышал, что разгон слабоват для 3-х литров. Виндом, говорят, 2,5 л порвет 3-х литровый Харриэр.... Но это сторонее мнение. Мое мнение для тех, кто собирается брать себе 2,2 л передний привод. Я долго не мог понять, с чем сравнить его динамику. И неожиданная поездка на Короне (3S) расставила все точки над i.... Динамика такая же, но в виду того, что шумоизоляция в Харриэре на порядки выше и сидишь там выше, чем в седане, то динамика по другому ощущается.
 
 Re: Выбор 3 машины, а я уже голову грею...
Автор: Makc [Подольск] (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

люди! одумайтесь! форик на 4(!!!) года моложе!
какой хорёк?? какой ниссан?

--------------------------------------------------
Toyota Camry 2.2, 131 лс, ГБО, 2000 г. Хонда рулит :)
Honda Civic 1.4 LS, 90 лс, 98 г. салон - свинина, все на фарше! :))
ВАЗ 21093 1500, 68 лс, 85 г. РВАЛ ВСЕХ!
 
 Re: Выбор 3 машины, а я уже голову грею...
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Вобще да, если за одну цену.... да в одном состоянии... то наверное Форик, так как год очень свежий.
А с другой стороны не видя состояние машин тяжело советы давать.
Мой взгляд: Ниссан отбрасываю, далее... даже не знаю... если есть 20 с небольшим баксов, то наверное Форика бы взял. Если меньше, то Хоря.
Единственное, обрати внимание, Форик через пару лет в Японии подешевеет. SG5 кузов новый и позже будет дешеветь, а семилетний Хорь по-моему ниже уже не опустится.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Выбор 3 машины, а я уже голову грею...
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Да...уж...умееты вы уговорить))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Я прикинул все плюсы и минусы, всё обмозговал, почитал всякие отзывы, форумы, но и принял РЕШЕНИЕ!!!
SUBARU FORESTER - красивая машина, год хороший, надёжный двигатель, (хотя тоже самое можно сказать и про Харриер)!
Но всё же БЕРУ ФОРИКА!!!

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: Выбор 3 машины, а я уже голову грею...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Если из этих трёх с учётом года выпуска предпочтительнее Subaru Forester 2.5, 2002г.в. Эксплуатация выйдет дешевле и удовольствия больше. Сам до не давнего времени склонялся к Forester SF-9.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Выбор 3 машины, а я уже голову грею...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

----------------- Но всё же БЕРУ ФОРИКА!!!

ну и правильно ;-))))))))))))))))))))))))

...
 
 Re: Выбор 3 машины, а я уже голову грею...
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Выбирать надо по состоянию, а не по аукционной оценке ИМХО
Если нет возможности взглянуть самому, то выбор Форика наиболее предпочительный.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024