Через два месяца...после угона?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Через два месяца...после угона?
Автор: Sockrat (80.75.84.---)
Дата:   давно

Угнали авто два месяца назад, какие у кого соображения, что можно еще предпринять? Соболезнований не надо, горе пережил), просто интересно, может она стояла в отстойнике и не успели раскидать, а может и просто кто то увидит!

знание - сила, незнание - энергия
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! http://foto.auto.vl.ru/807/
 
 Re: Через два месяца...после угона?
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

У моего товарища из машины украли документы на "конструктор". На Делику 88-го года привез с Хокайдщины машину 96-го года, "пузырь". Дали объявление на всех каналах ТВ. Позвонили. Назначили стрелку. Попросили 5 тыс.руб. Хотели знакомых ментов припахать, но те же менты сказали, что доки стоят 2 штуки пиндоских рублей. Посоветовал отдать 5 штук наших. На стрелку ездил с ним на своей машине. В общем, то ли алкаши, то ли нарки. Отдали все доки. Сказали (а мы якобы поверили), что доки им подкинули в почтовый ящик. Во время стрелки недалеко от машины еще крутились падлы. Но мы с товарищем решили, что все равно их достанем, так как рожи у них очень впечатлительные, а в ментовке много друзей...
 
 Re: Через два месяца...после угона?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

"а в ментовке много друзей..."

В курсе, что:
1. Не пойман не вор.
2. После драки кулаками не машут?

Всё что вы теперь можете сделать с падлами - банальная беспонтовая уголовщина. Друзей с ментовки надо было на стрелку подтягивать.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Через два месяца...после угона?
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Да нет. Главным было вернуть документы. А так уже адрес и все остальное уже пробили. Они на учете в наркодиспансере как хроники.
 
 Re: Через два месяца...после угона?
Автор: VVV100 [Алматы] (---.unifinance.kz)
Дата:   давно

Дело конечно хреновое! но вот несколько примеров из практики или чтобы я сделал еслибы оказался в такой ситуации:

1. Мой знакомый после угона машины каждые выходные ходил на базар и искал свою машину или хотябы чтони будь от нее, представь себе через пол года нашел кузов, конечно она была перекрашена и все такое но всеже этих мутантов взяли и посадили. Тоже можно поручить знакомым в соседних больших городах.
2. можно перетереть с бандюгами если есть выход т надежная связь если нет несуйся.
3. Прокатись по разборкам на всякий случай (обычно такие машины на запчасти не угоняют). Тутвот, что можно предпринять договорись с пацанвой которые крутятся возле таких разборок онисмогут что нибудь сообщить.
4. Золотое правило в любом даже самом темном деле есть человек который что либо видел, что либо знает. Сам убедился! попробуй следующее приедь на то место где угнали машину, осмотрись, определи людей которые постоянно могут наблюдать. смотреть за этим местом покрутись поговори с прохожими выясни может конибудь чтото видел, это может занять от нескольких часов до нескольких недель, на практике мой знакомый на одном месте выяснил, что угон машины видел один мужик его приметы описал продавец одного из ларьков, но она не знала ни его имя ни фамилию ничего, просто знала в лицо, так вот это мужика ждали неделю, представь себе нашли!
конечно это очень трудозатратный метод но он дает результаты.
Также прогуляйся по ближайшей округе позаглядывай во дворы в гаражи, поспрашивай может конибудь чтонибудь видел.
5. Если есть менты знакомые то поговори с ними с глазу на глаз, многое могут расказать, но не всем, тут все зависит от тебя.

Короче говоря ИЩИ удачи тебе! на будующе страхуй машину, дешевле будет!

vvv
 
 Re: Через два месяца...после угона?
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Если менты знакомые, то надо копать и их, т.к. все менты прекрасно знают всю шушару, промышляющую угонами, знают их каналы сбыта и прочее.
А скрывают это, т.к. кто-нибудь из воров является либо ментовским стукачком, агентом и пр. и естественно на его дела закрывают глаза.
Копай глубже!

А искать свидетелей? и что? Ну видел, к примеру я , что кто-то 2 месяца назад садился в Хорек, и что? я его уже описать не смогу! А если и смогу, то только "...мужик в кепке, джинсы, рожу не видел.." И вы думаете, что это поможет?
Процентов на 10%, не больше.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Через два месяца...после угона?
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

а что предпренимал?

Crown 145 2JZ
 
 Re: Через два месяца...после угона?
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Раз не позвонили - значит машина уже на Кавказе. Вон недавно в Тбилиси ездила правительственная делегация и один из комерсов, сопровождавших ее, увидел на улице свою угнанную полгода назад машину. Вернули.
 
 Re: Через два месяца...после угона?
Автор: Сергей2 (194.87.141.---)
Дата:   давно

ПОслушай Soсkrat что я тебе скажу вполне возможно жди на неделях звонка ..с предложением вернуть пвто за вознаграждение через частного детектива или еще кого нибудь но имей ввиду что в ментовку в этом случае обращаться нестоит т.к. машину точно потом неувидиш когда у моего товарища угнали тачку он тоже вывесил подобного рода объявление здесь на сайте и чуть ли не через один говорили позвонят жди....мы неверили прошло три месяца и позвонил частный детектив и предложил поработать в этом направлении после чего сказал что нужно три штуки...А машинка была попроще ностоила она 8 скрепя зубами ну говорит мой товарищ мне эта машина тогда золотая обойдется и плюнул на все а минты работают а толку то рассказал им про это и неслуху недуху так что имей ввиду...только в твоем случае попросят 10ку навкрно не меньше машина то класс....
Сочувствую....
 
 Re: Через два месяца...после угона?
Автор: Sokrat (81.91.36.---)
Дата:   давно

на Кавказ конечно не поеду), а с детективом поработать интересно бы было, где бы найти еще такого... если сам не позвонит


знание - сила, незнание - энергия
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! http://foto.auto.vl.ru/807/




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024