Родний ли пробег на тачке с аукциона?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Родний ли пробег на тачке с аукциона?
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Купи я жене тачку с аукциона X-Trail? Вчера забрали с таможенного склада. Всё ничего, до вот только салон учюхан до необыкновения. Пробег по аукционнику, да и на спидометре 38.000 км. Ну не верю я, что в Япе машина с таким пробегом может иметь такой зачуханный салон. Аукцион-знаменитый USS, веры к нему и так никакой, а тут ещё вот такая хрЕновина. Хотя ходовка, мотор - всё вроде в полном порядке, пока ехал за рулём. По груттовой дороге проехал, ничего не гремит не стучит, мотор ляля. Честно говоря и в автосервиз смысла ехать никакого. Сервисная книжка отсутствует, что тоже настораживает! Педальки не стёрты, сидушки, вроде, не просажены. Поскажите, кто знает, по каким ещё пораметрам можно определить истинность пробега, при условии, что в мастерне, при диагностике скажут, что всё good?
 
 Re: Родний ли пробег на тачке с аукциона?
Автор: =FIGHTER=  (213.228.72.---)
Дата:   давно

Не парьтесь, грязный салон обычное дело. Химчистка преображает всё до необыкновения :-))
 
 Re: Родний ли пробег на тачке с аукциона?
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

можно разные наклейки поискать во всех местах, там обычно пробег пишут и что сделано.
 
 Re: Родний ли пробег на тачке с аукциона?
Автор: В.А.М. [Томск] (217.29.89.---)
Дата:   давно

По износу тормозных дисков. Есть ли "бортик" скараю и какой высоты. Если приличный, то пробег явно больше 100 тысяч км.

Люди родом ниоткуда (с) Пикник
 
 Re: Родний ли пробег на тачке с аукциона?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Правда, не знаю на счет ниссанов, но наши спецы утверждают что по крайней мере у Субарей и Хонд скрученный одометр выявляется компом, при наличии ПО. И что даже если скручивали суперспецы - остаются "следы" такого вмешательства (то бишь, реальный пробег не скажут, но крутили-не крутили видно). На Субаря мне программку нашли..))))))))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Родний ли пробег на тачке с аукциона?
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор: =FIGHTER= (213.228.72.---)
Дата: 17-06-05 14:28

Не парьтесь, грязный салон обычное дело. Химчистка преображает всё до необыкновения :-))
---------------------------------------------------------------------------------------------
Это-то понятно, что химчистка исправит данную ситуацию, но, я думаю, если бы Вы увидели бы салон, то тоже бы засомневались в истинности пробега:)

Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата: 17-06-05 14:29

можно разные наклейки поискать во всех местах, там обычно пробег пишут и что сделано.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Наклеики то присутствуют, но сами понимаете, что это такое!:(

Автор: В.А.М. [Томск] (217.29.89.---)
Спасибо, очень дельный совет. Так и поступлю!
-------------------------------------------------------------------

втор: Ju (---.gazinter.net)
Дата: 17-06-05 20:58

А если просто поменяли спидометр, тогда?
----------------------------------------------------------------

Спасибо всем кто оветил, хотя если честно, ожидал большего:(
 
 Re: Родний ли пробег на тачке с аукциона?
Автор: G-package [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пробей аукционник на подлинность через интернет.А насчет салона видел я тачки с маленьким побегом и DOG-салоном (это где собачка жила,а похоже еще и здохла) цена низкая тех. состояние хорошее
 
 Re: Родний ли пробег на тачке с аукциона?
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

блал премио (оценка 4.0, салон В) пробег 16000, салон подзачуханный и весь в опилках, плюс дурная привычка была у прежнего хозяина - грызть ногти :).
зы. не на ногах :).
 
 Re: Родний ли пробег на тачке с аукциона?
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор: G-package [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 18-06-05 21:58

пробей аукционник на подлинность через интернет.
----------------------------------------------------------------------

Аукционник, естественно, подлинный, раз я сам покупал. Но бывают же случаи, когда перед продажей на аукционе япы мутят?:(




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024