Гибддшники скучают на постах... грустно...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Гибддшники скучают на постах... грустно...
Автор: Никитич [Омск] (212.248.42.---)
Дата:   давно

Вчера вечером спускаюсь к подъезду, машин хочу на стоянку поставить. Епть! Задний правый колес сдулся. Пооглядывался по сторонам в поисках злобных хулиганов, никого не узрел, поплелся на шиномонтаж, благо он рядом. Мобил оставил дома. С шиномонтажа позвонил жене, сказал, что задержусь, т.к. прокол, монтаж и пр. Короче, пока я говорил, мне кролесо сделали (снимали-ставили дольше).
я, обладевший от такой скорости, решил прокатится по трассе (живу на выезде из города на трассу Нск-Челябинск). Выехал, дождик собирается, думаю, щас до первого поста(20 км.) в сторону Нска, потом обратно до поста в сторону Челябы и домой. Жена думает, что я на монтаже (косячник, знаю, девушки, не пинайте).
Короче, поехал. Стоит тетка, голосует. Я сначала мимо проехал, потом стало жалко, дождик опять же... Сдал назад. открываю окно:
- "До Новосибирска (!!!!) не подбросите (!!!)?"
- КУДА?
- До Нска!
- До поста подвезу... Короче села. В сланцах, ну тетка такая потрепанная слегка... на вопрос, чего она в сланцах в Нск собралась, оказалось, что ей вообще в Красноярск (!!!!) надо!!! Я окуеваю медленно... Ехала она в Омск с другом искать свою тетку, которую не нашла и паспорт у неё украли пассажиры, которых они подвозили... Друг дал денег на билет на поезд, сам укатил... Наши омские менты предложили ей подержать её дней 10-15 в камере, пока не прийдет запрос из Красноярска. Отказалась, добирается сама. Сколько ехать до Крск, представляет с трудом...
Финиш.
Подъехали к посту, спасибо, счастливо, предложил ей садится к дальнобоям.
Развернулся за блок-постом, еду обратно... Тут же гайкин тормозит меня, жезлом не успевает, рукой машет... я остановился, выхожу, документы, настроение хорошее... Добрый вечер.
На документы ему пох. Мужику около 30. мл. лейтенант. Кого, говорит, ты там привез?
Тетку, говорю, подвез...
Вопрос, повергший меня в шок: ну и чо за девка, в рот дал?
- епть, да ты что, я женат, какой-там!
- ну и что, что женат, что за девка-то, нормальная или корявенькая?
- потрепанная жизнью, говорю...
- Понятно, крокодил, значит... Погрустнел гайкин и пошёл....

Вот такая история...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Гибддшники скучают на постах... грустно...
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Бывает... :- )


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Гибддшники скучают на постах... грустно...
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А что ты должен был дать в рот тетке?
Она голодная была а ты не накормил? Правильно тебя гаишник пристыдил!!! Если корявенькая так и не кормить можно? Вот водители пошли... привез вместо города к ментам, голодную, бросил... позор в общем.

:))
 
 Re: Гибддшники скучают на постах... грустно...
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

))))))))))) И не так бывает)))

Еду по городу, осень, дождь, сумерки. Одинокая фигурка с поднятой рукой на обочине. Торможу.
- Вы туда-то не едите?
- Нет, но могу подвести до... (почти туда)
Садится. После небольшой паузы, начинает:
- Я по-моему где-то Вас видела...., жизнь уёвая, муж погиб в аварии..., сама не местная..., хату снимаю..., дома ребенок трехмесячный..., жрачки нет.... ну вообщем подобная фиралмония.
Начинаю догадываться, (кооператив "сосулька", но с "подвыподвертом"), но делаю вид, что туплю - сочувствую, поддакиваю, а сам офигеваю, кого подсадил, старая кляча, блин!))
Одно оправдание - темно, не разглядел. Да и жалко стало фигурку под дождем.
Слово-за слово... оральные ласки мол любите? Мол могла бы, да и мол заработала бы денежек на хлебушек? ))
- Люблю, но.....нет!
- Всего 50 рублей? Деньги нужны...
- Нет!
- Ну помогите? Дайте заработать?
- Нет.
.....
Короче, минут пять уговаривала, подъехали к месту, где я поворачивать должен, останавливаю, высаживаю....
Она, выходя, говорит с такой горечью и с упреком:
- Эх Вы, 50 рублей Вам жалко, не захотели ребенку помочь!

)))))))
И такая вот пятничная история)))))
 
 Re: Гибддшники скучают на постах... грустно...
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Да жизнь такая херовая :(
 
 Re: Гибддшники скучают на постах... грустно...
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

грустно как то все..........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Гибддшники скучают на постах... грустно...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Чегото из слов Vladrom-а не все понял!!!

""""А что ты должен был дать в рот тетке?
""""""
Мертвой что ли ????
В морге или на кладбище?????




:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Гибддшники скучают на постах... грустно...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

В Красноярске искали переулок один. Едем по проспекту Красноярский рабочий (есть такой)- видим две девченки стоят. Подъезжаем, в мыслях узнать где переулок нужный. Далее:
-Девченки, привет, на вопросик ответьте!....
-Минет 300, секс 450....
Мы ржали так, что девок от машины как ветром сдуло!
 
 Re: Гибддшники скучают на постах... грустно...
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

)))))

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Гибддшники скучают на постах... грустно...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Идём как то, ищем общагу..... Темно уже) часа 2-3 ночи) не видно ни х...я. Стоят девушки , приличного виду вроде.... Походим... Девушки, а где тут такая-то улица с таким то домом?????? Они смотрия так презрительно, сбрасывая пепелл с сигарет: Вам не по карману.... Догнали тока потом, ржали долго.... :)

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024