какие свечки кто ставит на

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 какие свечки кто ставит на
Автор: Тень (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Ферио GF-Ek3 ML 1500 ЛЕВ 105 лс автомат?? Какое там калийное число. Да и самое главное чем их вообще выкрутить можно? Из этой трубы)) или она тож снимается?
 
 Re: какие свечки кто ставит на
Автор: Тень (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Что никтоне ставил чтоли. Я в поиске искал так нихрена и не нашел. Поделитесь опытом. как снимали какие ставили, во сколько вышло?
 
 Re: какие свечки кто ставит на
Автор: Тень (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

движок D15B усли что))
 
 Re: какие свечки кто ставит на
Автор: RV (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня на Partner LEV движок D15B 105 лс. Свечи NGK ZFR5J-11 или Denso KJ16CR-L11 (по мануалу). Выкручиваются обычной длинной головкой из набора ключей.
 
 Re: какие свечки кто ставит на
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

Из какой трубы ты там выкручивать собрался? Спец. головка для свечей на 16 мм + удлинитель.
А число - калильное.

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
 
 Re: какие свечки кто ставит на
Автор: groo (212.45.19.---)
Дата:   давно

Ну свечной вопрос частый гость в форумах, а я вот ради спотривного интереса посмотрел свечи по каталогу на Хонда Сане...

Очень инересно, но он выдал 2 вида свечей NGK и DENSO
которые делться на 3 вида отличающиеся степенью от более "горячей" до "холодной". Причём поискав на сайте NGK я их нашёл, специальные всечки для форкамерного двигателя как у меня на цивике.
Конечно у них и у тех что по обобщённым каталогам в магазине есть зазор одинаковый 1.1 мм.

Но вот их специфическая особенность для форкамеры у меня из головы не выходит..

Кто что скажет? есть разница между Brisk 4шт- 150 р.

И форкамерными свечками от NGk по 4 у.е. - шт.?

на всякий код форкамерной свечки NGK. BUR5EB-11

вот такая вот ботва.
 
 Re: какие свечки кто ставит на
Автор: Дмитрий ферио (---.esmr.ru)
Дата:   давно

Я зимой ради прикола поставил наши А-17ДВРМ для 10.
Машина заводилась в любой мороз ( Д15 В). 10 тыс отработали заменил на них же. Комплект 120 руб бРал во владе на военном шоссе
 
 Re: какие свечки кто ставит на
Автор: Batman30 (195.208.154.---)
Дата:   давно

Слушай RV (---.dialup.primorye.ru) скажи сколько у тебя Партнер по городу с LEV ест бензола? У меня такой же, и складывается впечатление, что он вообще бензин не ест а нюхает.
 
 Re: какие свечки кто ставит на
Автор: ALEX__T (---.kodak.com)
Дата:   давно

2 Groo

По свечам еще та бодяга. Таких, какие ты написал, для форкамеры, я нигде не видел в продаже, покупал приблизительные по номеру NGK (номер кстати такой же на крышке ремня ГРМ). Счас и не скажу, какие стоят, но вот после 20 тыщ хотел поменять, купил в маге NGK №2, на восьмерку-девятку, вроде по номеру похожи, да и по двигателям тоже, поставил, так на них сразу холостой потерялся. Глохнуть стала. В итоге я их выкрутил нафиг и поставил старые. Опять все в норме. Решил, что буду на них катать, пока при запуске на холодную троить не начнет. И 95 й бенз не боятся, интересно блин, что это я за свечи купил. Если интересует номер, сегодня посмотрю, а завтра напишу.
 
 Re: какие свечки кто ставит на
Автор: Тень (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Кому интересно поспрашивал в магазине, сказали стоит одна 160 р!!!!!!!!!!! У меня друг на Лансер 99 года купил NGK №6 300 р за комплект!!! Че они так отличаются то??
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024