ЛИКу

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ЛИКу
Автор: ШУШИК [МОСКВА] (---.aeroflot.ru)
Дата:   давно

ЛИК привет!Я хотел бы уточнить по поводу GPS(global position sistems).
Не путай с GPRS это пакетная передача данных используемая в моб.
телефонах в стандарте GSM.В Москве время в авто отображается с
разницей в6-7 часов в зависимости от времени года естественно навигация работать не может т.к.принцип работы построен на
измерении расстояния до нескольких спутников минимум 3.
Основная идея вычисления расстояния до спутников-
уравнение скорость умножить на время распростронения.Разумеется измерения должны быть точными до наносекунд.На спутниках установлены атомные часы а унас на авто GPS приёмник имеет электронные тоже точные т.к получают коррекцию со спутника.
Извени что умничаю но мне не понятно как у нашего аппонента который обращался к нам за помощью отображались координатные
точки.Кстати cd-привод не воспроизводит диски 5 зоны к которой мы
относимся.Я пробывал штук 5 с картой Москвы и области не идут.
Кстати этим и снёс репу своему компу. Сейчас катаюсь с отключенной
антеной всё прекрасно работает(только нет часов и спутников).
Слушай напиши как воткнуть DVD. Как подключить питание аккустику
и монитор.Откуда управляется.Ведь нельзя с одной кнопки или одновременно управлять двумя устройствами. С уважением Саша.
 
 Re: ЛИКу
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Спасибо за нравоучения. А я недавно видел, правда на Ио руссифицированную навигашку, мужик сказал что во Владике диск покупал, пробовали переписать ни хрена не получилось, какая -то там закавырка есть. Буду оригинал во Владике искать.
Теперь о том как устанавливали ДВДишку: мы ее вместе со знакомым мудрили. Вставил я ее в нижний пенал,который крышечкой закрывается,питание подсоединили на прикуриватель, затем взяли кабель AV,TV такой красненький и желтенький и соединили ДВДишку с ТВ тюнером(там входы есть). На режиме TV, на дисплее методом тыка нашли такую функцию как VTR вот на ней ДВДишка и показывает-это что-то типа AV в обычных телевизорах. До этого мой корефан пол дня курочил тюнер все думал как же он эту функцию включает, оказалось все проще в дисплее эта функция есть, там где настраиваются каналы на ТВ. И сейчас у меня дисплей работает как обычно- можно включать комп, все функции показывают как и прежде, а когда надо включить ДВД нажимаешь кнопку ТВ, если там включен режим ТВ то выбираешь VTR и наоборот. Хочешь посмотреть температуру за бортом или расход топлива то нажимаешь на квадратную левую кнопку и все.
Кстати ДВДишка работает и как СИДюшник, но только в той же функции VTR и на экране в это время высвечивается вся информация по диску(кто поет,какая песня, под каким номером, какова продолжительность)очень удобно, так как прокручивая СД через родной комп ты кроме красивой картинки крутящегося диска больше ничего не видишь.
Вот вроде бы сумбурно, но все описал.

С уважением,ЛИК
 
 Re: ЛИКу
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Да еще- время в Москве должно показывать с разницей 8-9 часов, так как у нас сейчас разница с Японией в 2 часа а с Вами 7 часов. А спутников у меня бывет от 1 до 8.

С уважением,ЛИК
 
 Re: ЛИКу
Автор: ZiON (---.network.kz)
Дата:   давно

ЛИК напиши плиз поподробней как выбрать режим VTR. или он без включенного внешнего устройства работать не будет?
 
 Re: ЛИКу
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Нет работать будет, будет просто черный экран, без снега.
Честно не помню как, я врежиме ТВ нажал на кнопку непомню какую(одна из трех длинных) и скинул все прграммы, какая та справа кнопка, затем программы начали настраиваться и установилась VTR восьмым номером. Обычно ты длинными кнопками можешь только 8 каналов быстро включать(так то каналов, у меня 16). Трудно объяснить вот так сходу, завтра потыкаю, запомню и опишу,хорошо?
Кстати у меня 19 професииональный праздник, я ведь доктор.

С уважением,ЛИК
 
 Re: ЛИКу
Автор: ZiON (---.network.kz)
Дата:   давно

Спасибо :) с наступающим тебя:)
 
 Re: ЛИКу
Автор: ZiON (---.network.kz)
Дата:   давно

Все я разобрался сам :) Когда подключаешь сигнал в видео in то режим VTR автоматически включается либо на 4 канале либо на 8... смотря какая закладка открыта... завтра попробую в видео ин включить камеру наблюдения посмотрю че получится....
 
 Re: ЛИКу
Автор: ШУШИК [МОСКВА] (---.aeroflot.ru)
Дата:   давно

ЛИК привет! У меня ТВ не работает. Видимо перед продажей ныкнули
ТВтюнер.При нажатии на клавишу TV ничего не происходит менюшка на мониторе не меняется т.е. функция TV не включается.А вообще где стоит ТВтюнер и где его можно приобрести(вопрос москвичам)?
С уважением Шушик.
 
 Re: ЛИКу
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

У меня тюнер стоит еа СД-компе.

С уважением,ЛИК
 
 Re: ЛИКу
Автор: Alex 90 (195.33.166.---)
Дата:   давно

У меня тоже под водительским сидением на навигаторе черная коробочка с надписью ТВ, вот только кому она нафиг в Росии нужна.
А разъемы для ДВД у меня на навигаторе (компе).
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024