Белгород-Челябинск! Предлагаю встертиться :-))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Белгород-Челябинск! Предлагаю встертиться :-))
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Дата:   давно

Доброго всем времени суток! :-))

я вот о чем хочу сказать - реальные встречи форумчан уже давно стали доброй традицией. Причем происходят они не только между людьми живущими в одном городе - это уже как само-собой разумеещееся, как говорится: "Сам Бог велел!" они становятся междугородними и международными - и это ПРАВИЛЬНО!!! :-)))))) За всем этим, с большим интересом наблюдаеют многие из нас - читая отчеты и рассматривая фотографии.
Я "захожу" на этот форум не так давно и не так часто, и мало кто меня знает, но мне тут нравится. Много интересных, умных, веселых, чудных, заводных, и просто ХОРОШИХ людей!!! С некоторыми я уже встречалась в реале, и хочу дальше развивать данную традицию :-)))))
К чему все это!?! Скоро отпуск и я собираюсь ехать на Урал, в частности в г. Челябинск, в гости к своему двоюродному брату. Программу будет предлагать он. Надеюсь увидеть красоты этого богатого края - леса, озера - говорят, они там обалденные?!?! :-))) Ну, и по возможности, с огромным интересом встериталсь бы с местными форумчанами, если таковые найдутся и изъявят желание!?!?!
 
 Re: Белгород-Челябинск! Предлагаю встертиться :-))
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

:))))))))))))) а я через Белгород в Крым поеду. Может на нейтральной территори а? ))
ну а встретиться то можно чеж нельзя то...
адрес мой в профиле есть, как приедешь письмо кидай а там договоримся.
Кстати, по украинской таможне рассказать чего можешь?

Если что, я на линии.
 
 Re: Белгород-Челябинск! Предлагаю встертиться :-))
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Дата:   давно

SPy74 а Вы когда через Белгород проезжать будете?
про таможню ничего не скажу, но могу узнать - что конкретно интересует?!? спрашивайте! :-))
 
 Re: Белгород-Челябинск! Предлагаю встертиться :-))
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Дата:   давно

РЕБЯТЫ!
до вторника я вне сети, пишите, откликайтесь!
Предложение в силе! :-))))))))))))))
 
 Re: Белгород-Челябинск! Предлагаю встертиться :-))
Автор: ame [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

SVT, свои телефоны на мыло отправил. Будешь в Челябинске, звони!
Озера - Тургояк, Увильды - чистейшие и красивийшие. Лишь бы с погодой повезло!!!

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.
 
 Re: Белгород-Челябинск! Предлагаю встертиться :-))
Автор: 74ru (62.192.178.---)
Дата:   давно

Приезжай, встретим.
По таможни Хохляндии тож интересно.
 
 Re: Белгород-Челябинск! Предлагаю встертиться :-))
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Буду в Челябинске 19-21 июня
(910) 320-80-66

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Белгород-Челябинск! Предлагаю встертиться :-))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Пиши, встретим! Полечим)))))))))))))))
С уважением, Андрей.
 
 Re: Белгород-Челябинск! Предлагаю встертиться :-))
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Дата:   давно

Doctor74, а что лечите? Все болячки с собой брать?! :-)))))))

Выезжаю 28 июня из Харькова, поезд нумер 53 Харьков-Владивосток ..................... если проспать Челябинск, то так и до Владика доехать можно! :-)))))
30 прибываю в славный град Челябинск, а там уже все заказано, и как сказал брат, даже оплачено! :-))) Нужна только ПРАВИЛЬНАЯ ПОГОДА И КОМПАНИЯ!! :-)))))

Андрей, позвоню Вам уже по месту!
 
 Re: Белгород-Челябинск! Предлагаю встертиться :-))
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Дата:   давно

ame а от Вас по почте я ничего не получила?!?!? :-((((((
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024