Жмурки - ЭТО НЕ НАДО ВИДЕТЬ!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Жмурки - ЭТО НЕ НАДО ВИДЕТЬ!!!
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Вчера сходил на Жмурки.
Мда...слов нет. Хотел не поднимать тему. Вроде обсуждали.
Но поразили отзывы многих форумчан типа "тарантино отдыхает" "прикольный фильмец" и проч.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=993271&t=990050

Тошно и невыносимо скучно от первой до последней минуты. Глупый, кровавый комикс, намалеванный на туалетной бумаге. Замечательные актеры играют, как начитавшиеся Станиславского доярки из клуба художественной самодеятельности. Все жутко "пересаливают" не только лицом, но и всем остальным. Сюжета нет. Персонажи какие-то картонные, дерганные. Дикая смесь крови, обшарпанных стен, грязи.
Убийства показаны с каким-то садистским удовольствием. Какой там Тарантино!!! Ребята, да вы что?!!! У Тарантино хотя бы снято красиво и актеры всегда на высоте. Хотя сами фильмы, кроме "Чтива" - г.овно.
Какой там "Бумер"?!!! В БУмере есть хотя какая-то правда жизни, типажи похожие на реальных героев того времени.

После просмотра фильма хотелось вымыться. Досидел до конца фильма только потому, что ждал человека, и на улице была плохая погода.

Не долюбливаю Владимира Соловьева. Талантливый перевертыш. Но с его мнением об этом фильме (называть фильмом то не хочется) - "очень скучно" - согласен полностью!!!

И еще... Хомсвет, тебе в начале 90-х было лет 10-12. Что ты можешь знать, о "реальном челе начала 90-х".

Да и вообще...не смешные были времена. Снимают московкие режиссеры о том, чего в глаза никогда не видели. ЛАЖА.
 
 Re: Жмурки - ЭТО НЕ НАДО ВИДЕТЬ!!!
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Хамстер

Видел только рекламы с рЁвом Михалкова, тупыми репликами и почему-то тебе верю.... ))

Всё равно, посмотрю обязательно. надо.
 
 Re: Жмурки - ЭТО НЕ НАДО ВИДЕТЬ!!!
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

2 Viator
Сходи, дружище. Подари продюсерам свои кровненькие. Меня вот развели на 250 руб.
Все реклама, мля. Уж сколько раз себе говорил - не ведись.
 
 Re: Жмурки - ЭТО НЕ НАДО ВИДЕТЬ!!!
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я постараюсь на диск бесплатно переписать. Раз уж ты так не советуешь 9 с лишним баков тратить. Да, после Михалковских аристократизмов последних и так бы не отдал...лучше бы ..не пива много получится, зараз не выпить. :о)
 
 Re: Жмурки - ЭТО НЕ НАДО ВИДЕТЬ!!!
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

мдаааа, я вот после просмотра специально зашел на киноманию и написал свой отзыв на этот ...... фильм. имхо - га_но полнейшее, юмор проскочил пару раз и исчез, остались только наитупейшие жестокие сцены.
Успокаивает одно - посмотрел я его за 15р (взял в прокат) - СПАСИБО ВАМ, ГОСОПОДА ПИРАТЫ!

PS вчера брал Мадагаскар - оценка 3. ничего особо прикольного нету. в кино на него точно не стоит идти.
PSS сегодня брал Царство небесное - вот на него стоит сходить, если вам нравица троя, гладиатор и тому подобные. Батальные сцены обалденные, да и смысл фильма глубочайший. Вот на него бы я сходил за 200р.

Если что, я на линии.
 
 Re: Жмурки - ЭТО НЕ НАДО ВИДЕТЬ!!!
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 SPy74

Брал: это как? Извини, не понимаю - типа сходил?
 
 Re: Жмурки - ЭТО НЕ НАДО ВИДЕТЬ!!!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Понравился коммент одного товарища
" Впечатление двойственное. Конечно, много прикольных моментов, эфиоп, к примеру, или тот же медик деловитый. И музыка мне понравилась. Михалков, Сукачев и Сухоруков абсолютно не понравились - по-моему выпадают. Ну да не столь важно.
Но. Крови много - много неоправданно. Если иметь в виду комедию. Так что судя по всему, Балабанов специально так акценты расставил, чтобы подумать у народа позывы были.
Лично у меня после фильма очень грустное настроение было. Фильм заканчивается песней в исполнении Агузаровой. Лично у меня, как у человека "за 30", ассоциации сразу и бесповоротно с "Ассой". И - грустно. Там через весь фильм рефрен "мы хотим перемен" и мечты о "прекрасной стране". Ну вот, перемен мы дождались, п.л.я.д.ь - получили этот беспредел с бандюками в 90-х и самых юрких из них в думе сейчас. И фули? Опять - прекрасная страна нужна... Эххх...
А еще после фильма вспомнился "Броненосец Потемкин" Эйзенштейна. Типа посмотрим в каком г.о.в.н.е мы живем и - на баррикады. Давить н.а.х всех.
Что-то я развоевался. Грустно, б.л.я.х.а - 90-е в такой нищете и страхах прошли... Столько времени и сил на выживание потрачено. Хотя и грех жаловаться, конечно, все хорошо. Но рожи эти бандитские вполне реально вспомнились. Так что в этом смысле - правда.
Козлы. ..."
 
 Re: Жмурки - ЭТО НЕ НАДО ВИДЕТЬ!!!
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

2 Viator На вкус и цвет, как говорится...Народ писал, что Тарантино отдыхает и все такое. Не понимаю, если честно, этих ребят. А пиво все-таки лучше...

2 SPy74 Мадагаскар мне вообщет-то понравился. Получаешь то, за что заплатил. качественный мультик. Не пошлый. С детьми можно сходить. На один просмотри конечно.

А "Царство небесное" не понял. Хотя батальные фильмы обожаю. Но почему-то не тронул, как тот же Гладиатор или Храброе сердце. Главнй герой, может слишком смазливый. Или я выпил много. Я на батальные фильмы с коньяком хожу- чтобы прочувствовать накал страстей и проч. А тут что-то не зацепил.
 
 Re: Жмурки - ЭТО НЕ НАДО ВИДЕТЬ!!!
Автор: ен (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

поддерживаю, фильм-гамно!!! Жаль денег!
 
 Re: Жмурки - ЭТО НЕ НАДО ВИДЕТЬ!!!
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Действительно, возмущают современные фильмы, в которых море человеческой крови преподносится как комедия. "Жмурки" и "Джон Смит..." - яркий тому пример.
Как здесь не вспомнить цензуру. Я, конечно, понимаю - не хочешь не смотри, но ведь есть дети и подростки......

Лажа. Смотреть не стОит.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024