Владивосток помогите!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владивосток помогите!!!!
Автор: MaxWell (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вопрос такой!!!
Машина на мне по ген. доверенности без права передоверия! Надо сделать ген. доверенность новую, а хозяина найти не могу, но есть справка с КАБа, что жив и прописан во Владике, паспортные данные...

Посаветуйте на мыло MaxWellXP@yandex.ru.
 
 Re: Владивосток помогите!!!!
Автор: Viktorovich  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Без очень знакомого нотариуса ты ничего не сможешь сделать...
Либо реально выхватить прежнего владельца и с ним дуть в нотариальную контору, либо делать левые доверенности, что черевато...
Если знаешь адрес и телефон, созвонись и попроси в какое-нибудь свободное время проезать к нотариусу, там оформите доверенность, в народе называемую "Генеральная" и больше тебе этот чел нужен не будет...
если есть вопросы: dv_vostok@mail.primorye.ru
 
 Re: Владивосток помогите!!!!
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну не все так просто. В РЭО могут и росписи сравнить. Когда машину регестрировали?
 
 Re: Владивосток помогите!!!!
Автор: MaxWell (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне доверка не в РЭО нужна... Мне нуна передоверить на человека, моя доверка еще живая, но бес права передоверия!
 
 Re: Владивосток помогите!!!!
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тебе то, может и не нужно, а челу потом понадобится, и впухнет он, нужно искать владельца, только он передоверять не будет однозначно, скорей всего его налогами на эту машину за драли и у него к тебе есть претензии, выход только один, снимать с учета и писать с/счет.
 
 Re: Владивосток помогите!!!!
Автор: Alex298  (82.162.60.---)
Дата:   давно

Была у меня Карина, продал 3 года назад по генеральной доверке, задолбали налоги после этого. Уже хотел списать в утиль, тут меня нашел кадр, оказывается ее по рукописной доверке 4 раза перепродали и побили, он ее купил битую и восстанавливал, решил с учета снять. Я уж надеялся доки восстановить и привезти под них чего-нибудь.
 
 Re: Владивосток помогите!!!!
Автор: субарист [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ищи хозяина..ибо будут трабелы
 
 Re: Владивосток помогите!!!!
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

А че тяжело при продаже снять с учета и не париться после этого, продавай хоть по счет-справке хоть по доверке.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024