Бабульки и батоноводы, за что вы есть?!?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Бабульки и батоноводы, за что вы есть?!?
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

На дороге страшнее зверя нет. Бабулька - пытается попасть под колеса всеми известными ей способами. У нас на Волжской (Иркутск) есть подземный переход (для них же строили!). Все равно периодически лезут под машину и мрут на волжской (атракцион такой у них, видать). Они ужасно напрягают на переходах. Бабка может ломануться под колеса в любой момент, я их даже не на переходах пропускаю из-за этого. НО! Не идут!!! Пойдут, если начать движение. Страшно просто.

Батоновод (водитель таблетки, санитарки, кто как называет) - не такой страшный, как бабулька. Его основные помехи таковы: встав на стоянку он считает своим личным долгом втать поперек, заняв 3-4 места. Отгонять бесполезно - либо его нет в кабине, либо мотор в его кабине ревет так, что он ничего не слышит. Еще батоны очень любят выезжая на перекресток высунуть пол-машины на полосу движения (типа так лучше видно). При мне было 2(!) аварии, случившихся из-за этого. Наиболее примечательная - высунулся батон на дорогу, и стоит, смотрит. Едет тут девятка, его не видит (там выезд такой @!#$овый), и на 50-60 км/ч въезжает ему в бок. Батоновод как вертел своей тупой головой, так и вертел. Видать еще одну ждал. Оказавшись за батоном на светофоре, нет никакой гарантии, что он поедет вперед. Он легко может заглохнуть и покатиться назад. Разгоняется (и это при 3х литровом бензомоторе) хуже ЛЮБОЙ машины. Если и разгониться, то едет по левой полосе (ему-то наверное кажется, что скорость под 200, я понимаю, там все ревет как в истребителе), а то и между полос, перекрывая обе.

Если бабульки или батоноводы это читают, пожалуйста, подумайте над сказанным, вы же жить мешаете!
 
 Re: Бабульки и батоноводы, за что вы есть?!?
Автор: KViN altai (212.94.122.---)
Дата:   давно

1. А для вас, Козлов переходов понастроили.
 
 Re: Бабульки и батоноводы, за что вы есть?!?
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Еще есть:
1. Безбашенные дети
2. пяные велосепидисты
3. пенсионеры ездящие раз в неделю в теплое время суток на древнем автопроме на дачу

Вывод: уж лучше пешком ходить, чем подвергать себя таким опасностям :)
 
 Re: Бабульки и батоноводы, за что вы есть?!?
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

> Если бабульки или батоноводы это читают, пожалуйста, подумайте над сказанным, вы же жить мешаете!
Ага, именно бабулек и батоноводов на этом форуме просто пруд пруди! В свободное между попытками суицида на дорогах время бабульки очень любят посещать авто.вл.ру. Да и водители таблеток просто не мыслят себя без этого сайта. Так что они обязательно примут все сказанное к сведению!
 
 Re: Бабульки и батоноводы, за что вы есть?!?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.133.intelnet.net.gt)
Дата:   давно

Жил много лет в ХМАО, где основной транспорт УАЗы 512 и "Батоны" По твоей логике там, на дорогах должен быть просто сплошной завал. А нет, люди ездят и абсолютное большинство (так же как и везде) корректно и по правилам. Я думаю, что не важно на чем едет идиот, на батоне или на МаркII. Проблем эти козлы создают одинаково.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Бабульки и батоноводы, за что вы есть?!?
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Den Best [Omsk] :
Я думаю, что не важно на чем едет идиот, на батоне или на МаркII. Проблем эти козлы создают одинаково.

Цитата нашего времени. +100!

HONDA ACCORD 1.8 VTEC




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024