ЦИТАТЫ ....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ЦИТАТЫ ....
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно



Jazzuit: Кстати, дизайнеров всё больше, а мир такой же уродливый, как и был.


--------------------------------------------------------------------------------

dl2kq: Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую ху йню он порёт?


--------------------------------------------------------------------------------

omant: дорогой zalx22, у меня к вам вопрос без шуточек и по существу — что это за ху йня?


--------------------------------------------------------------------------------

tinsdale: Для зрелищности колоться надо не спортсменам, но зрителям...


--------------------------------------------------------------------------------

omant: ну да! и земля такая круглая, что аж фломастеры со стола скатываются!


--------------------------------------------------------------------------------

InQ: Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей.


--------------------------------------------------------------------------------

Antitanic: У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед: сразу начать выпуск НЛО…


--------------------------------------------------------------------------------

Jazzuit: Реально, всё выглядит так, будто большей части девушек взяли и выдали белые сапоги, розовые сумки и ещё кучу совершенно идиотских штук. Есть подозрение, что работают специальные пункты по обмену этого @!#$ь–набора на содержимое черепной коробки.


--------------------------------------------------------------------------------

dl2kq: Спорить с Колей, это примерно то же самое, что бороться с боровом в грязи. Часа через два вдруг замечаешь, что ему это нравится.


--------------------------------------------------------------------------------

faxenoff: UncleSam: Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!




.............На молодца не нужен нож — Ему с три короба наврешь,
И делай с ним что хошь. Лаптабудибудудай.
| [+] [-] | источник | 56 голосов | рейтинг: 2 (за — 52%)

Antitanic: Знаете, как мучалась Анна Каренина, когда паровоз продолжал влачить ее жалкое существование?..
| [+] [-] | источник | 45 голосов | рейтинг: 13 (за — 64%)

Whitechapel: Последний раз над неграмотностью так издевались во время олимпиады по русскому, когда проигравшего распяли над унитазом.
| [+] [-] | источник | 24 голоса | рейтинг: 6 (за — 63%)

Nurmamed: Цитата: "Где–то внутри у каждого из нас спрятался пугливый и неуверенный в чем–либо ребенок." Когда я прочел эту фразу, мне стало страшно, зрачки расширились. Думаю надо сделать УЗИ.
| [+] [-] | источник | 44 голоса | рейтинг: 34 (за — 89%)

hsm: У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
| [+] [-] | источник | 40 голосов | рейтинг: 36 (за — 95%)

Antitanic: Говорят, что если даже самого красивого глубоководного обитателя поднять на поверхность, то он разбухнет и будет некрасивым. А ведь вся жизнь и вышла из воды.
Поэтому мы все такие…
| [+] [-] | источник | 33 голоса | рейтинг: 23 (за — 85%)

Zenia Zenin: Наблюдение: большАя часть Дерти стала напоминать слет гопников с двумя высшими образованиями. Преимущественно социально–экономической спецификации
| [+] [-] | источник | 29 голосов | рейтинг: 8 (за — 64%)

tertium: Уважаемый Кокаиновый (это не рифма), я не любитель дифирамба — но ваше начало, этаким уроборосом вцепившееся в конец, и тем самым прибавляющее к архетипу Башни дуальный архетип Кольца (круга) — это почерк мастера. Снимаю шляпу.
| [+] [-] | источник | 15 голосов | рейтинг: -1 (за — 47%)

UncleSam: А почему там скучные абзацы перемежаются всякой чушью?
| [+] [-] | источник | 53 голоса | рейтинг: 31 (за — 79%)

faxenoff: Скринсэверы у меня отключены. Ведь только задумаешься на минутку — а он, собака, уже запустился, хотя таймаут выставлял на два часа! 8–)
| [+] [-] | источник | 63 голоса | рейтинг: 45 (за — 86%)

Zena: Господа местечковые критики, должно быть, забыли, что столь модный у них бездумный цинизм есть следствие духовной бедности и внутренней пустоты.
pretikin: Внутренняя пустота и духовная бедность, звучит как награда в конце путешествия.
| [+] [-] | источник | 16 голосов | рейтинг: 8 (за — 75%)

Antitanic: все круглое красное.
| [+] [-] | источник | 34 голоса | рейтинг: -2 (за — 47%)

DalllaS: Библия была написана теми же людьми, которые утверждали, что земля плоская, Kitishe.
| [+] [-] | источник | 41 голос | рейтинг: 17 (за — 71%)

nickpo: Каспарова доской по лбу приголубили… С политкрещением, Гарри…
fafa: классный пиар–ход, вот наверно Явлинский завидует Ньютону…
| [+] [-] | источник | 20 голосов | рейтинг: 4 (за — 60%)

emdin: Самый сильный современный гуманитарий — Шварценеггер.
| [+] [-] | источник | 26 голосов | рейтинг: 4 (за — 58%)

vince_vega: На Украине изобрели новый вид топлива — "спижженый газ"
| [+] [-] | источник | 34 голоса | рейтинг: 8 (за — 62%)

InQ: Serpent: я использую свой последний комментарий на сегодня, чтобы ответить тебе.
Atomic: InQ, у вас комментарии по количеству лимитированы? У меня только по вре
| [+] [-] | источник | 53 голоса | рейтинг: 31 (за — 79%)

Antitanic: Обязуюсь 2 дня ездить по кольцевой метро с логотипом спонсора…
| [+] [-] | источник | 32 голоса | рейтинг: 20 (за — 81%)

vio: Вообще, я так смотрю, у нашего министра обороны, кроме фамилии никаких достоинств нет.
| [+] [-] | источник | 17 голосов | рейтинг: 1 (за — 53%)

Antitanic: Посты на Майкрософт никогда не становились золотыми. Их никто не добавляет в избранное. Им не ставят ни + ни –. Это обреченные посты, как души погибших в лифтах.
| [+] [-] | источник | 18 голосов | рейтинг: 8 (за — 72%)

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: ЦИТАТЫ ....
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Jazzuit: Кстати, дизайнеров всё больше, а мир такой же уродливый, как и был.
| [+] [-] | источник | 324 голоса | рейтинг: 165 (за — 75%)

dl2kq: Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую@!#$ню он порёт?
| [+] [-] | источник | 296 голосов | рейтинг: 163 (за — 78%)

omant: дорогой zalx22, у меня к вам вопрос без шуточек и по существу — что это за @!#$?
| [+] [-] | источник | 224 голоса | рейтинг: 134 (за — 80%)

tinsdale: Для зрелищности колоться надо не спортсменам, но зрителям...
| [+] [-] | источник | 204 голоса | рейтинг: 130 (за — 82%)

omant: ну да! и земля такая круглая, что аж фломастеры со стола скатываются!
| [+] [-] | источник | 217 голосов | рейтинг: 117 (за — 77%)

InQ: Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей.
| [+] [-] | источник | 189 голосов | рейтинг: 116 (за — 81%)

Antitanic: У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед: сразу начать выпуск НЛО…
| [+] [-] | источник | 253 голоса | рейтинг: 113 (за — 72%)

Jazzuit: Реально, всё выглядит так, будто большей части девушек взяли и выдали белые сапоги, розовые сумки и ещё кучу совершенно идиотских штук. Есть подозрение, что работают специальные пункты по обмену этого @!#$ь–набора на содержимое черепной коробки.
| [+] [-] | источник | 288 голосов | рейтинг: 108 (за — 69%)

dl2kq: Спорить с Колей, это примерно то же самое, что бороться с боровом в грязи. Часа через два вдруг замечаешь, что ему это нравится.
| [+] [-] | источник | 147 голосов | рейтинг: 107 (за — 86%)

faxenoff: UncleSam: Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!
| [+] [-] | источник | 204 голоса | рейтинг: 105 (за — 76%)

jovan: "Потрясание устоев" — самая красивая замена фразы "ни @!#$ же себе", которую я видел.
| [+] [-] | источник | 335 голосов | рейтинг: 104 (за — 66%)

Rucha: Женщине не стыдно быть дурой, стыдно быть тупой :–)
| [+] [-] | источник | 195 голосов | рейтинг: 103 (за — 76%)

Gala_She: И тогда, выбрав на запястии уровень и цвет защитного слоя, сяду на машинолет и улечу в какой–нибудь город Детск или Фантосмогорск.
omant: Ты главное не попади в мудацк. Даже там, в будущем, это будет самый большой мегаполис.
| [+] [-] | источник | 158 голосов | рейтинг: 102 (за — 82%)

Antitanic: Мне как–то в 3 часа ночи позвонил мужик и говорит:"Я знаю где ты живешь, как бы ты не скрывался — я тебя найду. Умирать ты будешь долго." Я молчу: чего уж тут поделаешь, если он все про меня знает. Мужик еще мне что–то угрожал. Потом говорит:"Ну все, Виталик — тебе звездец". Я ему радостно:"Но меня зовут не Виталик!" Мужик: "Извините". Вдалеке колосилась рожь…
| [+] [-] | источник | 120 голосов | рейтинг: 95 (за — 90%)

alexei: Дело, вероятно, было так… Подъезжая на электричке к станции Подлипки с переполненным ректумом, г–н Шариков, чтобы не огорчать пассажиров, вышел, достал свой Палм с модулем ГСМ, зашёл через ГПРС в Сеть и в Яндексе трясущимися пальцами набрал "туалет подлипки срочно пожалуйста"
| [+] [-] | источник | 370 голосов | рейтинг: 94 (за — 63%)

hellfreezer: Какие же дизайнеры все–таки добрые люди. Просто пацан бы сразу двинул в табло, а они, сердобольные, в профиль…
| [+] [-] | источник | 194 голоса | рейтинг: 94 (за — 74%)

Rucha: Брежнев — это хорошая литература. Приличные люди писали.
| [+] [-] | источник | 191 голос | рейтинг: 93 (за — 74%)

baduser: Я не верю ни одному из вас. Ни единому слову.
| [+] [-] | источник | 199 голосов | рейтинг: 87 (за — 72%)

Dexter: Дайте дизайнерам власть — но только после лингвистов. Пусть они повесят пару сотен человек, пишущих "извените" и "врядле".
| [+] [-] | источник | 109 голосов | рейтинг: 87 (за — 90%)

faxenoff: Вас всех переловят и посадят в подвалы. Будите крутить генераторы. А когда вы научитесь крутить их равномерно — возможно, это назовут хорошим стилем.
| [+] [-] | источник | 131 голос | рейтинг: 86 (за — 83%)

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: ЦИТАТЫ ....
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно



Antitanic: Ментам все–равно что отбирать. У меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу.
| [+] [-] | источник | 106 голосов | рейтинг: 86 (за — 91%)

Skive: Хотя, может быть, безграмотность это как расстегнутая ширинка, указывать на нее во всеуслышание тоже вроде хамства, нужно намеками или с глазу на глаз, тогда я не прав выше. Но я с трудом представляю себе ситуацию, когда обладатель этой ширинки в ответ на намек еще и достанет оттуда свое хозяйство, скажет: "Хамло!" и пойдет дальше, размахивая во все стороны. Под аплодисменты, причем.
| [+] [-] | источник | 204 голоса | рейтинг: 83 (за — 70%)

cgem: Джордж Буш — вещь в себе. Он одновременно и отец Джорджа Буша, и сын Джорджа Буша, и сам Джордж Буш.
| [+] [-] | источник | 113 голосов | рейтинг: 83 (за — 87%)

Gagarin: В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.
Jazzuit: Юра Шатунов тоже подписал аналогичный контракт, но Сатана постоянно его @!#$ает!
| [+] [-] | источник | 343 голоса | рейтинг: 82 (за — 62%)

baduser: Сисадмин — никогда не носит галстук, потому что боится, что он попадет в уничтожитель бумаг, а рядом будут стоять коллеги и не помогут.
| [+] [-] | источник | 241 голос | рейтинг: 82 (за — 67%)

omant: по правилам заборной этики, есть только одно достойное слово —@!#$, остальное попса и понты.
| [+] [-] | источник | 118 голосов | рейтинг: 82 (за — 85%)

jovan: Возможно это непорядочно с моей стороны, но из–за таких людей как ты на ручных гранатах теперь делают надписи вроде НЕ КЛАСТЬ В РОТ, а мне это не нравится.
| [+] [-] | источник | 236 голосов | рейтинг: 81 (за — 67%)

Antitanic: Somadhy: Чайковский был гомосексуалистом, но он не кричал во время концертов: Я не вижу ваших рук!
| [+] [-] | источник | 118 голосов | рейтинг: 80 (за — 84%)

mr_Flint: Так я и не научился четат по француски…
theyulia: И песат по руски? ;)
| [+] [-] | источник | 140 голосов | рейтинг: 79 (за — 78%)

Bert: Словосочетание "всякая х@йня" не в должной мере описывает весь ассортимент наших товаров
| [+] [-] | источник | 136 голосов | рейтинг: 79 (за — 79%)

jovan: Простите меня, но я правда не могу больше смотреть, как он в одиночку понижает коллективный IQ всего сайта.
| [+] [-] | источник | 214 голосов | рейтинг: 78 (за — 68%)

Dexter: Она лежала на правом боку, согнув ноги в коленях и чуть приподняв крестец. Ее соблазнитель вошел в нее сразу, одним ударом погрузившись во влажную глубину Эммануэль до самого дна. Горячая, взмокшая, билась Эммануэль под напором фаллоса. И он, чтобы насытить ее, все увеличивал, казалось, и свой размер, и силу ударов. В тумане блаженства Эммануэль успела радостно удивиться, как удобно устроился внутри нее этот таран. Значит, подумала она, в ней ничего не атрофировалось за долгие месяцы бездействия, ведь почти полгода ни один мужчина не обжигал ее своим жалом.
vicont: Dexter: ну, че там дальше–то было? поженились?!
| [+] [-] | источник | 105 голосов | рейтинг: 78 (за — 87%)

lunix: ПРЕВЕТ, СКУЧНЫЕ ЛЮДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА!
| [+] [-] | источник | 125 голосов | рейтинг: 76 (за — 80%)

Ilich: никто не знает этого переводчика? таки хочется узнать у него, как на американском будет "азер"… :))
omant: other?
| [+] [-] | источник | 101 голос | рейтинг: 75 (за — 87%)

jovan: у меня не открывается администраторский интерфейс, кто–нибудь сотрите это и забаньте ее. Но сначала сотрите и забаньте того придурка постом ниже.
Dexter: чувак, так революции и начинаются. Сначала, глядишь — интерфейса нет, а потом — пролетарий тычет тебе прикладом в лицо!
| [+] [-] | источник | 101 голос | рейтинг: 75 (за — 87%)

jovan: Меня там спросили про размер пениса в дюймах. Я сначала растерялся, но потом вспомнил, что принципиально меряю пенис только в метрической системе и не стал дальше отвечать.
| [+] [-] | источник | 99 голосов | рейтинг: 75 (за — 88%)

pramax: Вот дай человеку в руки клавиатуру, он глупость напишет!
| [+] [-] | источник | 119 голосов | рейтинг: 74 (за — 81%)

nickpo: …Я, допустим, кормил своих девушек иначе.
CocaineTeddyBear: баснями, как и нас? ;)
| [+] [-] | источник | 92 голоса | рейтинг: 74 (за — 90%)

Rucha: А в издательстве у нас работал переводчик — Бляблин. Женские романы переводил. Его уж так уговаривали псевдоним взять. А он ни в какую. "Это древний дворянский род, нас, Бляблиных, мало осталось". Ну и немудрено.
| [+] [-] | источник | 140 голосов | рейтинг: 72 (за — 76%)

Sztanko: Интернет — такое достижение человечества, с помощью которого двое людей могут ненавидеть друг друга даже если у них нет ничего общего и они никогда не встретятся.
Воистину, гениальная штука.
| [+] [-] | источник | 112 голосов | рейтинг: 72 (за — 82%)

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: ЦИТАТЫ ....
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Класс!
 
 Re: ЦИТАТЫ ....
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

Толяныч, где взял? Кинь ссылочку, плиз!
 
 Re: ЦИТАТЫ ....
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

:)
 
 Re: ЦИТАТЫ ....
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.78.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

нате не жалко
http://www.dirty.ru

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024