Купить проблема !?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Купить проблема !?
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Потратил два дня на поиск автобуса - Таун Айс Ноах года 99- 2000 го , пожелания ---бензин , высокая крыша с люком ( или филд таурер ), жд доставка , 4 вд . Обошел весь новосибирский базар на три раза и ничего подходящего не нашел !!! Причем дело даже в цену не упералось !!! Нету и фсе ! А ежли и есть то биография покрыта мраком ! Чего посоветуете ? Где поискать чтобы в небольшой срок уложиться - дней 10 не более ?
 
 Re: Купить проблема !?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (217.151.25.---)
Дата:   давно

могу только одно посоветовать... аукцион
вариантов, я думаю, будет навалом.
Только вот по срокам не проходит... :(
Ну на крайняк еще дальше на восток прокатись: Красноярск, Владивосток...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Купить проблема !?
Автор: DEGA (---.rmt.ru)
Дата:   давно

быстро хорошо не бывает, дружище.
 
 Re: Купить проблема !?
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ценник на такие автобусы стал в Японии космический,вот и брать их стало не выгодно,поэтому и не везут,приличных по крайней мере, у нас на рынке их тоже не валом,как и не ведовых,кстати. Обычная история для лета.
 
 Re: Купить проблема !?
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Все !!! вроде порешал вопрос ! Один человек с базара обещался привезти с японии . Говорит через 20 дней будет в Новосибе . Человек серьезный - полтора года назад привозил Спасио для жены . Притензий небыло . Роад таурер блин !
 
 Re: Купить проблема !?
Автор: вася (дома) (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ты прикололся или как?
20 дней с Японии?
Тут тока пароход минимум 72 часа идет+таможня+отпрака?

Максимум что возможна-самоходом из Влада или Хабары
Гыыы LOL
 
 Re: Купить проблема !?
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Жена ждала Спаську из Японии - 4 недели - ее еще не купили . А автобус уже типа куплен . Расклад примерно такой - 8 дней из японии до Владика - 8 дней из владика до новосиба , плюс на всякие бумаги . эти рыбята привезли ужо не один десяток машин - думаю знают что говорят .
 
 Re: Купить проблема !?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (217.151.25.---)
Дата:   давно

Можно я свои мысли выскажу? Не чтобы переубедить, просто я немного удивился...
Если где навру, пусть грамотные люди меня поправят:

1. запись на паром как повезет. ходят же не каждый день. у меня было от 2 недель и более (авто в порту стояло).
2. до Владивостока 3-7 дней в зависимости от парома опять же.
3. 1 неделя на таможне (стабильно с моими машинами так, может у моего поставщика мазы нет, я не в курсе)
4. ставим на отправку... и забываем про авто :)))))))))) стоит вагона ждет... недавно недели 4 стояла! Ну допустим супербыстро получится и простоит не больше недели (допустим взятку там можно дать).
5. Владивосток-Н-ск как вышла, так минимум 5 дней.

Итого, если авто из Японии, то в среднем 6 недель набегает. А это на 20 дней никак не похоже.
Другой вариант,если авто уже во Владике... хотя это потом просто по ПТС проверяется...

Ну вобщем не забудь потом рассказать что да как, а то интересно даже.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Купить проблема !?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Один человек с базара обещался привезти с японии . Говорит через 20 дней будет в Новосибе .
:-)))))))))
ОБЕЩАЮ за 10. Кто меньше? ;-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Купить проблема !?
Автор: РРР (82.162.79.---)
Дата:   давно

5 !:))))))) легко-хоть в Африку
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024