Конструктор: все таки да или нет??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Конструктор: все таки да или нет??
Автор: MaxED (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Уже предчувствую, насколько далеко меня пошлют с моим вопросом, добавляя: " @!#$уй в поиск", но мужики, реально я не сталкивался, что такое конструктор знаю только в теории.....и не претендую на полноценный ответ..

за 2 года накопил 6 штук $...легла душа на Carina 1997-1998 гг., только что ввели в курс дела, что за такие деньги только конструктор....
не конструктор - только Королла, Спринтер..но это слишком просто..после ЕДшки в Х-вой комплектации с 2 литрами..на 1.5 не сяду ни за что..

так вот : - есть 6000 $ и желание иметь правильную Carina
- маклей в ГИБДД нет, нет и желания носиться с оформлением

Стоит ли покупать беспробежный с рынка конструктор с готовыми документами или лучше не стоит и окончательно залезать в долги на нормальную японку?

Спасибо..
 
 Re: Конструктор: все таки да или нет??
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Бери оформленный конструктор и не парься. Че их так в сибири боятся? Пол приморья ездит на конструкторах и все нормально. У нас в красноярске на рынке: да машина хорошая, двигатель в порядке, усе хорошо. что конструктор? неее пошли отсюда, потом возьмут замученную но с нормальными документами. Т.е. это я к тому что продать сложновато, а для себя сомое то.
 
 Re: Конструктор: все таки да или нет??
Автор: FenoMan [Владивосток] (194.84.91.---)
Дата:   давно

Бери конструктор и не парься. Я себя полгода назад взял и до сих пор не жалею. Машина ниразу не уставшая, движка живая. Вот только пришлось там все расходник поменять, пару бронепроводов, датчик ТПС и все... А прикинь если беганную возьмешь, так там еще будешь ремонтировать косяки предыдущих хозяев, я не говорю про кузовщину битую, ходову. Меня отговаривали, что брать не стоит т.к. у конструкторов все-время что-то скрипит, стучит, расход топлива громадный, гайки откручиваются. Все это ерунда. Вот только как возьмешь - загони в сервис чтобы гайки подтянули. Я езжу и не парюсь.
 
 Re: Конструктор: все таки да или нет??
Автор: Sasha M (82.162.212.---)
Дата:   давно

У меня конструктор, пока (плеваю в разные стороны) проблем небыло.
Мое мнение кто как собирает. Везет машину один, собирает другой (вот от него все и зависит). Когда мне пригнали конструктора я боялся что с кондишкой будут проблемы, год проездил пока нормально (заправлял кондишку в июне прошлого года). У знакомого с глушаком проблемы были, вроде не туда чего-то прикрутили (он так говорит). Конечно раз на раз не приходится, но мне нравиться. Если тему конструкторов не прикроют возьму следующего конструктора.
 
 Re: Конструктор: все таки да или нет??
Автор: Crystal_Method (---.rhonda.ru)
Дата:   давно

Недавно взял конструктор. Основные проблемы:
1. Не работали часы - отходил разьем - пофиксена
2. Не хаватало лампочки на передней панели - пофиксена
3. Сорван болт на брызговике - пофиксена
4. Пустой кондиционер - заправлен
5. Нет крышки подстаканника на задних сиденьях - надо искать
5. Не выежает антенна - буду думать...

По движку, кузову и ходовке замечаний нет
 
 Re: Конструктор: все таки да или нет??
Автор: VadimM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У конструктора только один недостаток а может наоборот приемущество нужно сразу проводить полное ТО авто проверять ВСЕ.
А после этого спокойно пользоваться и не жужать.
 
 Re: Конструктор: все таки да или нет??
Автор: Ma$yanik  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

to MaxED
Странно что ты сам с Хабаровска, а задаешь такой вопрос. Народу по городу, на конструкторах, ездит просто валом. Зайди на рынок, на стройку, в субботу или воскресенье, посмтришь сколько там конструкторов. У меня лично была Камрюха и креста, конструктора. С обоими никаких проблем не было. Знакомых валом на подобных машинах ездит.
Псоле покупки загони на эстакаду и протяни всю подвеску, на всякий случай. Вдруг где то что то недокрутили. И все будет нормально.
Удачи.
 
 Re: Конструктор: все таки да или нет??
Автор: vitalHack[Chita] (217.107.225.---)
Дата:   давно

Покупай и не парься...
 
 Re: Конструктор: все таки да или нет??
Автор: москва (---.async33.rustel-net.ru)
Дата:   давно

а по документам какой год выпуска ставят?
 
 Re: Конструктор: все таки да или нет??
Автор: Crystal_Method (---.rhonda.ru)
Дата:   давно

Мне на 96 год - поставили 87
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024