Агенства по поставке машин из Японии

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Агенства по поставке машин из Японии
Автор: Алекс  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Мужики, кто пользовался услугами таких агенств (ПАПА, например) откликнитесь и поделитесь
 
 Re: Агенства по поставке машин из Японии
Автор: Keith (212.107.197.---)
Дата:   давно

Да.. пользовались..
подробнее читай на http://www.bagira.ru/papa/
 
 Re: Агенства по поставке машин из Японии
Автор: Андрей  (---.avangard.ru)
Дата:   давно

Через ПАПА в августе-сентябре 2001 приобрел Toyota Corona Premio.
Да, оказалось чуть дороже, чем хотелось бы.
Да, сотрудники ПАПЫ чудить умеют и могут перепутать и номер телефона и название фирмы-посредника.
Но машина пришла именно такая, какой мне ее описывал ПАПин специалист, и даже лучше, чем на отсканированных фотках.
Может ПАПА действительно "кидальная" контора, но за последние 4 месяца весь негатив о ней сводился к ссылкам на bagira.ru и недомолвкам знатоков о чем-то таком, чего простому посетителю праворульных форумов наверно нельзя узнать.

О других посредникам знаю только из разговоров в конфе, но сам с ними дела не имел. ИМХО, при бОльшем бюджете, наверно попробовал бы еще через АлексКосмо с аукциона.

С уважением,

Гримайло Андрей.

P.S. Не подумай, что это реклама. В нашем отечестве все возможно. Ищи побольше "первоисточников", тогда и решишь.
 
 А что такое или кто "АлексКосмо"?
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

А что такое или кто "АлексКосмо"?
 
 Пишите на info@auto.vl.ru, какая машина интересует, ответим! (-)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Агенства по поставке машин из Японии
Автор: Шурик (195.28.41.---)
Дата:   давно

Я покупал машину через ПАПА. В целом впечатление положительное.
Подробнее могу скинуть на мыло.
 
 Re: Агенства по поставке машин из Японии
Автор: эл (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

вопрос по мотивам темы " заочная покупка"
Интересно...и действительно ,получается надо доверку делать .Возникает ворпрос к фирме -основателю сайта а вы по какой схеме работаете во втором варианте где заочная покупка за 200 зеленых .Разъясните общественности.Вообще ,заочная покупка машины это большой геморрой .Даже родственник может обвинить в том ,что ему сделали все не то и не так.машину нужно почувствовать своими руками ,ну хотя бы посидеть в ней ИМХО
 
 Re: Агенства по поставке машин из Японии
Автор: сергей мистрюков (---.girmet.ru)
Дата:   давно

Покупка машины вслепую- рисковое дело. Из трех пригнанных машин в двух случаях нарывался на неприятности (заказывал, правда,на западе) Так что лучше потратить чуть больше, зато потом не упрекать себя за глупость и лень. С уважением СМ.
 
 Re: Агенства по поставке машин из Японии
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

эл пишет:
>
> вопрос по мотивам темы " заочная покупка"
> Интересно...и действительно ,получается надо доверку делать
> .Возникает ворпрос к фирме -основателю сайта а вы по какой
> схеме работаете во втором варианте где заочная покупка за
> 200 зеленых .Разъясните общественности.Вообще ,заочная
> покупка машины это большой геморрой .Даже родственник может
> обвинить в том ,что ему сделали все не то и не так.машину
> нужно почувствовать своими руками ,ну хотя бы посидеть в ней

Геморрой - я согласен полностью. Поэтому,
если вы не готовы, чтобы мы покупали машину самостоятельно (а к этому первый раз никто готовым не может быть по определению), приезжайте к нам, будем работать по первому варианту. Если понравится, тогда уже сами задумаетесь о втором варианте в следующий раз :) Так оно всегда и происходит.

И говорить здесь о гарантиях, договорах и бумажках я не буду - это все пустое. В этом деле главное - это доверие, вот на его основе и получается настоящее сотрудничество.
 
 Re: Агенства по поставке машин из Японии
Автор: Anders  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

А машины то откуда? С аукционов или помоечные, т.е. те что во Владике?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024