Фото ДТП с участием машины «АВТОПАТРУЛЬ».

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Фото ДТП с участием машины «АВТОПАТРУЛЬ».
Автор: Servone (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Недавно (18 июня, 2005 года), примерно в 23.30 произошло ДТП с участием двух автомашин.

Фото нах-ся тут:
http://www.autopatrul666.narod.ru/ap_crash.jpg

Оба авто двигались со стороны ост. «Авангард» в сторону ост. «Гайдамак». Водители обоих авто, пошли одновременно на разворот в сторону ост. «Авангард» в не положенном месте(сплошная), вследствие чего, водитель автомашины с гласным названием «АВТОПАТРУЛЬ» не уступил другому авто, заканчивающему манёвр.

Вердикт: догадайтесь сами, я думаю что «обоюдка».

P.S. Иногда полезно всё-таки брать с собой «цифровик», прошу прощение за качество, уж всё-таки ночь на дворе была.
После увиденного, смешно становиться =) И эти люди, нам указывают на ошибки водителей авто через свои спец. программы, типа «Автопатруль»? Так пусть сами то, не попадают в кадр в роли таких же «потерпевших» =))). «Автопатруль» себя наверно снимать не будет ;-)

Думаю, надо было вызвать их конкурентов по таким же сюжетам, например «Регион 25». Смешно, да и только…( выложил эту фотку , только ради поднятия форумчанам настроения).

// Кто, что думает… пишите!
 
 Re: Фото ДТП с участием машины «АВТОПАТРУЛЬ».
Автор: ravic [Vladivostok] (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Месяца полтора-два назад назад поворачиваю с Суханки на Всеволода Сибирцева, передо мной еще две или три машины, и вижу как они шарахаются на встречку (там на подъем идешь и не видать, что за поворотом делается). Притормаживаю, захожу в поворот, а там белая то ли короллка, то ли спринтер с надписью на лобовухе "Автопатруль" с молодыми парнями внутри ломится из двора поперек дороги с пипипками, матами на едущих по главной дороге и общим весельем в машине. когда я прозжал мимо, короллка дернулась и чуть не протаранила мне бочину (благо я глаз с них не спускал и встречка пустая оказалась - увернулся).
Есть еще примеры - писать лениво. В общем, от этих "спецмашин" я теперь держусь подальше...

Деление урана - фигня по сравнению с делением денег.
 
 Re: Фото ДТП с участием машины «АВТОПАТРУЛЬ».
Автор: хрю+ (---.umans.ru)
Дата:   давно

Был случай с этим автопатрулевским карибом... На Луговой на перекрёстке, где дороги с Балайки и Луговой ведут на Авангард, вырулил откуда-то сзади и чуть перед не снёс, хорошо я затормозить успел. Хотелось оленя-водилу башкой об асфальт постучать. Реальные пасаны на тачилах с китайскими бочками и то аккуратнее ездють.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024