Москва! Дайте дельный совет!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Москва! Дайте дельный совет!
Автор: vas (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Всем доброго времени суток! Опишу в двух словах свою проблему: ничего хорошего не ожидая от нашего правительства (запрет ввоза праворульных автомобилей, либо в чем я уверен на 100% повышение пошлин на иномарки старше 5 лет) решил продать свою тойоту 1998 г.в. и приобрести себе что-нибудь праворульное но года эдак 1999-2000. Так вот несмотря на то,что судя по отзывам данного форума - праворукие "за Уралом гребут" столкнулся с тем, что в Москве проблема продать машину за ее реальную стоимость и продать праворульное авто в принципе. Вообще сколько сейчас реально стоит в Москве Toyota Carina 1.5ti 12.98 г.в. - комплектация соответствует каталогу, литье R 15, сигнализация + ЦЗ, всякие примочки типа подочечника и дополнительного подлокотника, климат контроль и т.д. и т.п.? Либо стоит повременить с продажей машины, пока наше гр@!#$ правительство еще чего-нибудь не придумает по поводу иномарок вообще и в частности праворулек? (но тогда теряет смысл вся затея).
Всем принявшим участие в обсуждении заранее благодарен!

------------------------------------------------------------------------------------------------
«Масштаб амбиций и степень уверенности в том, что все окружающие глупее тебя, обратно пропорциональны уму обладателя таких представлений».
 
 Re: Москва! Дайте дельный совет!
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

поддерживаю заявление о сложности продать праворукое авто - сталкнулся уже. складывается впечатление, что преодолена финансовая преграда перегона авто: в Москве цены практически такие, как на ДВ, и ниже Новосиба. Само собой понимаю, что тот утиль, который предлагают местные конторы (например Чайзер 2.5 4вд 97г со всеми пирогами без пробега за 8200) - это вообще не повод для обсуждения (не поленился - съездил посмотреть на него). При 5-ти минутном осмотре выявил: течет сальник (или АКПП, или задний коленвала); чихает мотор (причин может быть масса); в АКПП запах жженого сахара ("это" даже маслом не назвать); 3 аммо потекли; щель между передним левым стеклом и стойкой 2-3мм; не гаснет лампа АБС; лампы СРС не горят ВООБЩЕ, и, на последок, ПОТЕКЛА КРАСКА НА КУЗОВЕ (шел дождик - и все "замалеванные" сколы обнажились) - я такой дикости НИКОГДА не видел!!!!! Забыл... В ПТС в особых отметках "выдан взамен ........ от хх.хх.2002г." СЛАБО, ДВ??? А народ когда звонит мне по поводу Марка - спрашивают, мол какого "Х" Ваш Марк в бедной комплектации стоит 8800? Ведь вон, на стоянке полно Чайзеров по 8200-8500!!!

зы: раз уж начал веселить - вот Вам на десерт: еду по шоссе, расслабляюсь от климата в жару... звонок:
- я по поводу а\м
- да, я слушаю...
- как состояние?
- термальная трещина на лобовом, нет колпака на колесе (все никак в магазин не заеду:))). В остальном - отс.
- ....хорошо, я к Вам скоро приеду на смотрины.
...через 30 минут...
- алле, я вот в пробке задерживаюсь - 3км до Вас осталось... Забыл спросить - как давно она С ГЕРМАНИИ ПРИШЛА?
я чуть в кювет не свернул от шока!
Когда я ему вежливо попытался объяснить, что мало Гансов желают ездить по Баварии на ПРАВОМ руле, он УЖАСНУЛСЯ - КАК ТАК - У МАШИНЫ ПРАВЫЙ РУЛЬ?!?!?!?!?!?!?!?!? Далее я его обидел тем, что не смог продолжать разговор - уссивался от гогота (даже жена в истерике была). Вот так вот...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Москва! Дайте дельный совет!
Автор: Мужик (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Паника вещь заразная.Как гепатит В.Крепись Васёк,и всё что ты задумал сбудется.
 
 Re: Москва! Дайте дельный совет!
Автор: vas (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

2 Мужик: Да я не паникую. Я хочу машину поменять, а тут такое... Вот и спрашиваю совета у "товарищей по оружию".
2 neo285: отправил тебе на мыло письмо "о музыке". Да ГАНС в Баварии на правом руле - ЭТО КРУТО)))
 
 Re: Москва! Дайте дельный совет!
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

2 ВАС - спасибо за поддержку!

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024