Хочу в Братск съездить

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу в Братск съездить
Автор: Маяк 11 [Красноярск] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Народ, поделитесь плиз! Решил осуществить одну из своих давних мечт.
Хочу через недельку другую с семьёй на машине съездить из Красноярска в Братск и обратно. Так далеко ни разу не ездил ни сам, ни тем более с семьёй.
Семья: Я, жена, сын 13 лет, дочь почти 4-х лет, ротвейлер 7 лет.
А/м: Марк 1995 г.
Планирую выехать в субботу рано утром, чтоб добраться в Братск засветло, без ночёвок.
Предоставление письменного и фото отчёта - гарантирую.
Какие будут практические советы обо всех обстоятельствах поездки? Может кто тоже собирается?

____________________________________________________________________________________
Опыт: Субару Рекс, 1982; Хонда Интегра, 1987; Тойота Карина ЕД, 1985; Тойота Марк II, 1985.
Сейчас: Mark II, 1995, GX-90, 1G-FE, конструктор
 
 Re: Хочу в Братск съездить
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

На участке от Тайшета до Тулуна, многие набрасывают кусок мягкой ткани на передок, прищемив крышкой капота. Свет в тайге днём на фиг не нужен, а оптика и радиатор остануться целые. На этом же участке можно забрасто пробить колесо щебёнкой, лучше иметь с собой хорошую запаску, чем красться на банане.
За день доедешь спокойно, собаку с утра лучше не кормить. Еду кулями не брать, всё есть по дороге. Заправиться в Нижнеудинске, там фирменная ЮКОС на вьезде, бензин правда самый дорогой.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Хочу в Братск съездить
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А почему именно в Братск ?
Там родственники или просто прокатиться?
Ничё хорошего в Братске нету....
Справедливости ради надо сказать, что и плохого там нет ничего(кроме ароматов).
А так езжай смело. Тайшет-Тлун - действительно Ж.па, но если не будешь гнать вылупив зенки - всё будет нормалёк.
Тулун - Братск дорожка хоть и узкая но вполне сносная - можно полевать!

А вот чего надо опасаться - так это Братских гайцев - 90% сволочи отменные.
 
 Re: Хочу в Братск съездить
Автор: Andrew54 (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Надо к RAT обратиться , он там рядом, из моего родного У.-И. может гонял. Сам сейчас живу в Н-ск, сам тоже собираюсь в ближашее время рвануть на машине, так что отчет с интересом почитаю, может что- то найду.


--------------------------------------------------
Знай меру- будешь иметь всего в доволь!
 
 Re: Хочу в Братск съездить
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Все верно описал, особо добавить не чего, за день точно можно добраться.
В Тулуне скорее всего не заблудишься - выезды не далеко друг от друга.

На Братск левее нах-ся, у местных или по указателям.
Тулун Братск проблем никаких сначала подет бетонка сносного качества, затем асфальт с разделенными полосами. качество асфальта нормальное, только есть большие волны.

А так проблем больших не вижу - Удачи

ЗЫ Завидую - не знаю получится в этом году сорваться или нет.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Хочу в Братск съездить
Автор: Маяк 11 [Красноярск] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

В Братске я вырос. У меня там мама, папа, сестра. Отец живёт на даче, за заводом отопительного оборудования. Мать и сестра в Гидростроителе.
Еду навестить а не смотреть. Я там всё видел. Ну и из спортивных соображений. Пока так далеко не ездил. За опытом, панимаш!

____________________________________________________________________________________
Опыт: Субару Рекс, 1982; Хонда Интегра, 1987; Тойота Карина ЕД, 1985; Тойота Марк II, 1985.
Сейчас: Mark II, 1995, GX-90, 1G-FE, конструктор




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024