Со мной был случай когда я ещё служил в органах - мужик лет 50-55 на велосипеде разогнался с горки

Менты сбили на "зебре" трех школьниц (((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Менты сбили на "зебре" трех школьниц ((((
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Со мной был случай когда я ещё служил в органах - мужик лет 50-55 на велосипеде разогнался с горки вьехал мне в зад и башкой разбил заднее стекло ( я ещё ох.. когда обернулся - вроде сидело сзади 3 человека а головы 4 :-) ), ситуация комичная так как я стоял на узкой дороге и пропускал встречку. Этот хрен как только начал приходить в себя начал @!#$аться что это я виноват что какого хрена я тут остановился когда он едет, что надо вызывать геев, составлять протокол и я ему должен компенсировать ущерб. Я мог его и послать подальше и уехать но в моей ситуации пришлось звать гаек и все оформлять так как он мог-бы обыграть ситуацию в свою сторону, получились-бы что сотрудник скрылся с места ДТП, да и разбитое стекло тоже надо учитывать. Вызвали гаек, все оформили как положено, естественно его признали виновным он мне оплатил новое стекло, но мне тоже досталось по полной программе - сотрудник попал в ДТП!! Всякие разборки на высоком уровне и пр. это был просто какой-то 3.14здец. Простые гаишники ржали надо мной, в их случае такое впервые и вряд-ли повторится.
Так-что считаю что тут вряд-ли получится замять, как никак реанимация а не неколько ушибов и царапин, куча свидетелей озлобленных на ментов, и родители которые на тормозах такое не спустят.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Менты сбили на "зебре" трех школьниц ((((
Автор: Дроссельмейер (---.org.ru)
Дата:   давно

К таким необходимо применять метод Виталия Калоева!!!
У нас в Тольятти лет 7 назад пьяный мент сбил 3 девченок (шли домой после выпускного в школе). Двое насмерть. Уволили из органов и дали 3 года условно...
О чем после этого можно говорить.
 
 Re: Менты сбили на "зебре" трех школьниц ((((
Автор: data (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

в Томске вчера "Газель" МЧС несясь не глядя влетела в тойоту так, что перекувыркнулась в воздухе :( гоняют они все дай боже...
 
 Re: Менты сбили на "зебре" трех школьниц ((((
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

И рядышком в тему - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1024630&t=1024630 :((((((((((((

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Менты сбили на "зебре" трех школьниц ((((
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

ХЗ чем эта история закончится и кто будет виноват ???
:((((

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Менты сбили на "зебре" трех школьниц ((((
Автор: ДоКтоР КоТ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ментов к стенку! Приговор РасстреЛ!
 
 Re: Менты сбили на "зебре" трех школьниц ((((
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Урожай на ментовкие ДТП в Красноярске
11 мая, мой знакомый попал:
Из конференции: http://24auto.ru/forum/index/forum-7/topic-6166.html

Перекресток 9 Мая - Шумяцкого, 21:30.
Егор выезжал на перекресток с Шумяцкого на зеленый сигнал светофора.
По 9 Мая летел доблесный 53-ый экипаж ГИБДД, без мигалок и всего такова. Ну и протаранили Рафагу в левый бок. Машины разворачивает вместе градусов на 120, и Егор задним правым крылом сминает переднее левое крыло Хундай Гетс, стоявшей на перекрестке и намеривавшейся повернуть на Шумяцкого. Гаев увезли на скорой. Рафага Егора востонавлению не подлежит, ментовская девятка в принцепе тоже.

Система это уже однако.

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: Менты сбили на "зебре" трех школьниц ((((
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Последние данные:
дело приказом начальника УВД края передано в прокуратуру. Выяснилось дополнительно, что кроме того, что там была зебра, еще и зеленый для пешеходов был, т.е. светофор работал!
 
 Re: Менты сбили на "зебре" трех школьниц ((((
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.215.sinor.ru)
Дата:   давно

> ФРАНЦУЗ [Волгодонск]

у вас в волгоградской области менты вообще беспредельные.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Менты сбили на "зебре" трех школьниц ((((
Автор: byurokrat [novosib!] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

А у меня 2 год назад друг в новосибе на перекрестке кирова-гурьевской протаранил дпс на неработающем светофоре. МЕсто там немножко поганое, конечно, когда широкая большая улица оказывается на одном из перекрестков второстепенной к маленькой. Те сразу подняли вой и включили мигалку, якобы так все и было... еле чувак потом отполз без потерь, благо, что 170-я карина спереди бронебойная - только номер погнулся. А ментовской 6-ке вай крепко досталось
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024