А у меня когда деньги кончаются на счету, сначала злюсь, а потом хожу без телфона, таак хорошо,

Кто не любит сотовые телефоны? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто не любит сотовые телефоны?
Автор: Alex'Zandr (82.162.178.---)
Дата:   давно

А у меня когда деньги кончаются на счету, сначала злюсь, а потом хожу без телфона, таак хорошо, такую свободу чувствуешь... Никто не звонит никаких смс, лепотааа, но когда он нужен приходится оплачивать и опять мучится :)
 
 Re: Кто не любит сотовые телефоны?
Автор: Mimoza* (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

<<Скажу сразу я телефоны как раздражитель не люблю>>

Как раздражитель - они вправду не очень...:)
Я вот, например, просто отключанию вибрацию.
 
 Re: Кто не любит сотовые телефоны?
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
На куда ты с ночевкой поехал большой компанией? Видно меня там не было - повезло.
 
 Re: Кто не любит сотовые телефоны?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну у каждого свои "изюминки" в отношении общепризнанно полезных вещей: кто то телевизоры ненавидит, кто то машины, а кто то туалетную бумагу...
 
 Re: Кто не любит сотовые телефоны?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да и еще вспомнилось из детства: "я лук в супе не ем" и ложечкой его , ложечкой...
 
 Re: Кто не любит сотовые телефоны?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Рат!!!!
Я этой фигней воооще не заморачиваюсь!!
У меня в наплечной сумке лежит ФАКС- Панасоник . Ставлю на автодозвон , автоотвечик, факс, тоесть по выбору. Ну и кто там ломится сильно, кидает факсы, а я их потом вечером в пятницу после пива читаю .
:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Кто не любит сотовые телефоны?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Разрешите заложить, таащ палковник - не любют и не имеют мобил - наш Фред и наш Пират69 ! Вот ! Когда за премиальными зайти ? :))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Кто не любит сотовые телефоны?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Генка-Крокодил, прибью, блин, насмерть ! Какого-ж хрена мы с тобой на шашлыках у жен отпрашивались на ночевку через мобилы, да еще в условиях плохого приема ?! Не мог сразу сказать - мы бы любимым просто ксерокс по факсу через фельдегерско-почтовую свясь отмылили - и всего делов-то ! А так мне уже счет за тот разговор от оператора сотовой связи пришел - я три раза сбивался, нули после единицы подсчитывая :((((((((

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Кто не любит сотовые телефоны?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 У-2
Игорь, там было стоко женщин, и я не знал как я свою мобилу ( факс) из рюкзака достану. А то скажут большоватоя мобилка то!!
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Кто не любит сотовые телефоны?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

У-2
"мы бы любимым просто ксерокс по факсу через фельдегерско-почтовую свясь отмылили - и всего делов-то"

Я кстати когда смотрел какие есть "военно-учетные" специальности на военной кафедре универа телекомуникаций, в который хотел поступать, то обнаружил там такую специальность "организация фельдьегреско-почтовой связи". И еще что-то про кроссовую было - это мож про бег :-)))))

Кстати тоже не имею сотового телефона, напрягает он меня, хотя иногда бывает нужен. Факс тоже есть, только дома, я его с собой не ношу :-))).
Заметил, что раньше, когда сотовые не имели широкого распотранения, то по пчасти где найти знакомых совершались просто гениальныые действия. Щас это качество деградировало за не надобностью.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024