канал "Россия"-гонения продолжаются

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 канал "Россия"-гонения продолжаются
Автор: Helias BMF (---.kgts.ru)
Дата:   давно

смотрел сегодня новости на вышеозначенном канале, так вот прошло такое сообщение, что "70% дизельных машин Дальнего Востока не соответствует экологическим нормам и загрязняют окружающую среду. связанно это с тем, что все они являются машинами подержанными и привезены из Японии".
владельцы правильных машин: держитесь. с такой PR-поддержкой правительство и автотаз иже с ним может ВСЁ.
 
 Re: канал "Россия"-гонения продолжаются
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

видел это @!#$ а ч у , ну что тут скажешь.... казлы....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: канал "Россия"-гонения продолжаются
Автор: a1  (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И не только дальнего востока. Камазы все не соответствуют и их надо запретить в первую очередь. Икарусы тоже все дымят страшным черным дымом - тоже запретить. Вообще надо запретить все автобусы на бензине и дизеле в пределах городов и развивать троллейбусы. А то дышать невозможно стало.
 
 Re: канал "Россия"-гонения продолжаются
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

А нашЫ дизеля соответствуют... Бугага!!! Россия жжот.... Хоть что нить дельное придумали....

Toyota SM
 
 Re: канал "Россия"-гонения продолжаются
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мля, ну ополчились они конкретно. Явно что-то хотят...

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: канал "Россия"-гонения продолжаются
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Было лет шесть назад. Тогда в МОскве проверяли на каждом посту выхлоп. Выезжаю с таможни впереди со мной две фуры Мерседеса только что из Германии с сертификатами ТО. Менты тормозят и говорят что нормы превышены. Водители им показывают документы, а им @!#$у говорят что в России нормы жестче чем в Европе и тут ползет мимо Камаз и ставит дымовую завесу. На мой вопрос:А он проходит? ответ чисто русский: ОН ЗАПЛАТИЛ!!!! Но я ментам ничего не дал, они устали со мной спорить и отдали документы. Потом еще были случаи когда мои фуры тормозили якобы за выхлоп никогда не платил. А от этой болтовни уже все устали. Так что у нас много говорят, а ничего не делают. И думаю что пока соберуться что то вводить мы на Китайские к тому времени качественные машины пересядем, но только не Российское @!#$о.
Проходил тут ТО так менты сказали что новые Форды по тормозам нашу инструменталку не проходят, а у меня сАнька 1997 года все ОК.
Всем удачи.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024