Извиняюсь если что.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Извиняюсь если что.
Автор: alex68/Korea/ (61.98.46.---)
Дата:   давно

Честное слово не хочется быть похожим на тех кто спрашивает и не раздражать НИКОГО своими вопросами но вот придется все-таки.Что посоветуете- в августе хочу выбрать за \максимум 3000 баксов\ что нибудь из ТОЙОТ,душа желает примерно висту камри спринтер...Скажу так - в ремонте и обслужив.авто я пока чайник \если мотоцикл УРАЛ обслужить и дефектовать отрегулировать идеально могу\то на японках только ездил.После покупки хочу двигать своим ходом по маршруту СВОБОДНЫЙ \там недельку - родители\ затем до Липецка.так вот и спрашиваю :реально ли за такую сумму приобрести авто на 5 лет\не требующую вложений год-два\в нормальном состоянии.По приезду в Липецк буду пытаться продать срзу с целью приобрести более свежий авто здесь-же во Владике.\не смотрите косо и не судите строго\Конечно же обьявы о продаже я смотрл и в Дальпрессе и здесь но хотелось бы услышать личное Ваше мнение.Ну вот вроде и все.
 
 Re: Извиняюсь если что.
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

АФТАР ЖЖОТ!!! :))))))
Первый НАХ!
 
 Извиняюсь если что.
Автор: NotSkin ! (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В объявах не пишут мелкие косяки. Так мне, напимер, сразу после покупки последней тарантуйки пришлось заменить ей прокладку ГБЦ (со шлифовкой головы), потом - передние линки и задние аммо. Колодки опять-же. Сейчас автомат буду менять и глушак. Да и есчо кой чего... А ты говоришь - без вложений...
 
 Извиняюсь если что.
Автор: NotSkin ! (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага, забыл еще про форсунки, воздухан и, разумеется, фильтра и ЯТЖ.
 
 Re: Извиняюсь если что.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

""""За 3000 баксов, на 5 лет, не требующую вложений год-два, в нормальном состоянии"""""
Через всю страну перегнать еще хочет.
С такими запросами я даже тупить начинаю и не знаю что ответить.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Извиняюсь если что.
Автор: NotSkin ! (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Зря шумите, за 3kилобакса можно взять вполне ходячий тарантуй, готорый вполне сможет год проездить. Но во только отъезжать далеко от города я бы не рискнул.
 
 Re: Извиняюсь если что.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 NotSkin
Так вот в том то и дело, что человек хочет ее купить, ничего вней как я понял не сделать, и перегнать ХЗ куда!!
А так то конечно можно и за 2 штуки купить, но повозится то всеравно надо, теже расходники поменять, а там уже и ехать можно.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Извиняюсь если что.
Автор: Friki [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

в 2000 году я купил короллу универсал 1982 года, за 200у.е. ешё 200 у.е. вложил в профилактику, и с месяц ездил по городу, потом машину у меня забрал батя и с корефаном доехал на ней до Новосибирска самоходом за 8 дней. По дороге раскололи стекло, больше ничего серьёзного. Так что я считаю что шанс найти что нибудь весьма крепкое и недорогое у человека есть.

When a Man Lies, He Murders Some Part of the World
Celica GT-R
 
 Re: Извиняюсь если что.
Автор: alex68/Korea/ (61.98.46.---)
Дата:   давно

Так вот в том то и дело, что человек хочет ее купить, ничего вней как я понял не сделать, и перегнать ХЗ куда!!
А так то конечно можно и за 2 штуки купить, но повозится то всеравно надо, теже расходники поменять, а там уже и ехать можно.
Так это конечно и обязательно !
 
 Re: Извиняюсь если что.
Автор: alex68/Korea/ (61.98.46.---)
Дата:   давно


""""За 3000 баксов, на 5 лет, не требующую вложений год-два, в нормальном состоянии"""""
Через всю страну перегнать еще хочет.
С такими запросами я даже тупить начинаю и не знаю что ответить.

То Крокодил не требующую вложений год два имелось в виду,не тупи.Пиво есть?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024