Вопросик к Новосибирцам!?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вопросик к Новосибирцам!?
Автор: Stringer (Bluebird) (---.ugoriya.ru)
Дата:   давно

Вопросик к Новосибирцам!? Как от Новосиба лучше ехать до Камня - на - Оби? Через Барнаул говорят лучше! А я хочу напрямую, но есть риск попасть в бездорожье! Кто подскажет как лучше ехать?
 
 Re: Вопросик к Новосибирцам!?
Автор: SCA (---.sibgi.ru)
Дата:   давно

А почему не попробовать по ордынской трассе. Сам в Камень не ездил но частенько езжу в свою деревню и проезжаю развилку на камень. что там дальше я незнаю
 
 Re: Вопросик к Новосибирцам!?
Автор: Stringer (Bluebird) (---.ugoriya.ru)
Дата:   давно

Как там дорожка?
 
 Re: Вопросик к Новосибирцам!?
Автор: gexogen (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

там если и еть плохой учаток - то непродолжительный.
Я даже и не слышал, чтобы кто нибудь из Новосибирска в Камень через Барнаул ездил.
 
 Re: Вопросик к Новосибирцам!?
Автор: ЗНАТОК [Н-ск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ездил прошлым летом. На Сафаре. Всего 200 км. До Ордынки - сам знаешь. Далее ок. 35 км щебенки. Никак не мог понять когда меньше тресет на 30 или на 60 км/час. На встречу попалась маршрутная газель из Камня. Дорога через тайгу - красота. Куча грибников - торговали отборным белым. С Алтайской сторны - нормальная по алтайским меркам дорога. Ездил Камень - Барнаул: тоже нормальная дорога. Пустая. Я в Камень поеду по-прямой. Причина - меня бесит барнаульское направление.

Сафарь Y60ТD42+ТLC-60 3В
 
 Re: Вопросик к Новосибирцам!?
Автор: Stringer (Bluebird) (---.ugoriya.ru)
Дата:   давно

Ок! Поеду на прямую!
 
 Re: Вопросик к Новосибирцам!?
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

напрямую однозначно, даже не могу предстваить через Барнаул, бред какой-то. Просто на границе НСО и алтайского края дорога щебеночная через бор, около 30 км, если повезет попадешь на недавно отгредированую, нет - на изрядно ушатаную, но булыжников или мега-ям там нет, потихоньку можно проползти. Дорога через Ордынское, за ордынкой около 15 км есть кольцо (тому кто придумал, руки оборвать по майку), направление на Кочки, Карасук и на Камень, не забудь проехать по кольцу (а не прямо), очень часто гайки там дежурят.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Вопросик к Новосибирцам!?
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

а ещё в Красном Яру есть отличная кафушка, вкусно и недорого )))), Счастливого Пути !

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Вопросик к Новосибирцам!?
Автор: Stringer (Bluebird) (---.ugoriya.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо!
 
 Re: Вопросик к Новосибирцам!?
Автор: D'Piro [Барнаул] (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Землемер верно говорит, через Барнаул дальше в два раза, а дорога почти такая же, если не считать того участка через бор.





Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024