Где купить ОООО-чень громкий сигнал ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где купить ОООО-чень громкий сигнал ?
Автор: форик (---.nsklan.ru)
Дата:   давно


Человек я вроде не нервный но иногда такое на дороге твориться, что очень хочется громко посигналить.
 
 Re: Где купить ОООО-чень громкий сигнал ?
Автор: Советчик (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Да ты хоть обсигналься, ничего от этого на дороге не изменится, максимальные эффект какой получишь это груда мата в твою сторону.
Если человек не умеет ездить, то ему сигналить вредно т.к. он вообще расстеряться может и ещё дольше в ответе в пробке простоишь если он ещё кого-то , не дай Бог, зацепит
 
 Re: Где купить ОООО-чень громкий сигнал ?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.nice-tv.jp)
Дата:   давно

Помню, давненько было. В Омске один чел на троллейбус воткнул воздушную сигналку и, подъезжая к остановкам, любил шугануть толпу. И вот так в очередной раз нажал на клаксон, и какая-то бабулька от сердечного приступа скончалась на месте. Абсолютная правда.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Где купить ОООО-чень громкий сигнал ?
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

наведайся в депо - у них классные дудки есть в наличии :)

а вообще, сигналить не надо!
отучайтесь от этой привычки - не китайцы же мы в самом деле - это те метра не могут проехать без клаксона...
Би-би - это только для предотвращения ДТП. А у нас постоянно слышно би-би во дворах, в пробках... это просто хамство и неуважение к другим.

клаксона я не боюсь! просто использую его только в исключительных/крайних случаях.
в конце-концов, если пикнуть перед задумавшимся человеком - его и удар хватить может...

пара случаев из жизни:
1 еду пассажиром на хине (грузовик 20тонник), посреди дороги стоит задумавшаяся тетя... БИ-БИ!!!! она просто села на асфальт... бледная такая... думали придеца в больницу везти ее.
2 иду вдоль дороги по тротуару справа от дороги...задумался о своем... знакомый проезжает - поздоровался. Я чуть в кювет не улетел! Вроде как молодой и не нервный парень...
 
 Re: Где купить ОООО-чень громкий сигнал ?
Автор: AGPort (---.corbina.net)
Дата:   давно

Я где-то слышал, что есть сигнал...типа закачиваешь несколько атмосфер куда-то...а потом это куда-то каааак фафакнет - КАМАЗы с дороги убегают. Обманули меня или нет?
 
 Re: Где купить ОООО-чень громкий сигнал ?
Автор: Советчик (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

To AGPort

Тебя не обманули, но только асфальт тоже убегает за Камазами.
 
 Re: Где купить ОООО-чень громкий сигнал ?
Автор: lexa74 [Челябинск] (212.120.166.---)
Дата:   давно

с крейсера сними гудок! точно все разбегаться будут ))))
 
 Re: Где купить ОООО-чень громкий сигнал ?
Автор: Советчик (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Проще милицейский + усилок сил на Киловатик.
Задние стёкла у ближних авто правда прийдётся покупать после этого.
 
 Re: Где купить ОООО-чень громкий сигнал ?
Автор: AGPort (---.corbina.net)
Дата:   давно

Согласен полностью с советчиком про то, что иногда лучше не сигналить - напугаешь, и что потом человек сделает непонятно. НО! Как обычно, лучше пусть будет. (Это я про хороший сигнал)
 
 Re: Где купить ОООО-чень громкий сигнал ?
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Хм.
У знакомого на Тазике стоял клаксон от Камаза! Дури прилично в нем. Только вот, когда бибикал, все высматривали по близости Камаз, а его нету. Приходилось ему еще бибикать, только после этого его замечали.
Но ему нравилось - этот сигнал перетаскивал потом на все последующие машины.
Так что скрути от Камаза или купи в магазине.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024