Купи Волгу, супер машина настоящая ВАННА, а к ней книженцию называется камасутра для ванны и с этим

вот и купил @!#$ь японку! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: вот и купил @!#$ь японку!
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (212.91.204.---)
Дата:   давно

Купи Волгу, супер машина настоящая ВАННА, а к ней книженцию называется камасутра для ванны и с этим ведром с болтами!!!
А по делу, так залесь проверь контакты на атомате и/или на панеле!
Не обижайся, но вразуми мысль о том, что машине 7 лет уж и эти проблемы с которуми ты столкнулся это нонсенс, ушатали её до тебя и вперили! У меня знакомый на волге служебной ездит 2003 года... в общем знаю о чём говорю!!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
кхе, кхе Starlet EP85 4WD МКПП
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- эх, настальгия:
Subaru Legacy 89' EJ-18 sedan
Toyota Sprinter Trueno GT-Z
 
 Re: вот и купил @!#$ь японку!
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

2 andre63: Прошло то время когда Волга была не убиваемой!
Попытайся успокоиться! Прерасно тебя понимаю, расписали тебе прелести японского автопрома, а тут такой косяк. Ну бывает, в конце концов Вы же купили Б/У машину,а не в автосалоне, где муха еше не сидела. А Волга....., я те как бывший её владелец(год прошел как я от неё избавился) скажу. Я покупал её новую, так вот за 3 года эксплуатации, я по деньгам которые в неё вложил ....купил бы еще одну Волгу! Вот такая ботва!
А до волги( не могу я её с большой буквы писать((), у меня был бумер и хонда, обе машины не сьели стока денег скоко эта баржа.
Ща гоняю на Цивике и просто балдею и бесконечно благодарен япам за их тачки!
Разберись с электрикой и будет тебе счастье! Удачи
 
 Re: вот и купил @!#$ь японку!
Автор: unknow_____ (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Про Волги однозначно ГАМНО, у другана волгарь 31029, папа отдал ему ее, когда отдал пробег был порядка 40 штук км всего, отец не ездил на ней практически. Друг за 2 года накатал на ней более 60 штук км. Это геммор а не машина. Я @!#$ся его таскать на галстуке.
Хотя одно в ней хорошо, по трассе этот карабль идет неплохо в сравнении с классикой.
 
 Re: вот и купил @!#$ь японку!
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

"по трассе этот карабль идет неплохо в сравнении с классикой."
:-))))) Может и неплохо, но медленно и недолго. У меня шеф на Волге ездит, "советского директора" из себя корчит. Брали новую, глюки постоянные начиная с нулевого пробега. Постоянно впуливаем в неё бабки, да не по малу. Там глюки-то конкретные, то бензонасос, то мозги, а такие вещи на Волгу стОят не меньше, чем на Хонду :-)))))
А что касаемо трассы, то ежели притопить за 110-120 км/час то масло начинает хавать просто вёдрами!!! И это автомобиль с пробегом 40тыков!!! Ох уеть!
А по поводу тоётки своей сильно не парься. Если пока с бабосами напряг - сними хотя бы сам панель приборов, проверь, все ли разъёмы там подключены надёжно, пошевели во время глюка. Электроника - наука о контактах. В них весь проблем у тебя. Удачи.
А все кто тут твою машину охаивал всячески, блин... на свои вёдра гляньте!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: вот и купил @!#$ь японку!
Автор: CIVIC (195.49.168.---)
Дата:   давно

У япошки проверь предохранители и контакты,книжку посмотри или со спецом своим посоветуйся.
Про"ВОЛГУ": уменя товарищ брал новую. Сказали ему спецы:пока на БОШ не поменяешь всё -не поедешь!.Через 4 месяца продал на 30 т. р. дешевле и рад. Сейчас японку присматривает...
 
 Re: вот и купил @!#$ь японку!
Автор: PROFY at work (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

97г. - это или
1) конструктор, собранный кривыми руками умельцев (которые может и действительно кроме Волги других машин не видели) - тогда все претензии к ним, а не к покемонам
2) б/у - тут с бывшим хозяином разбирайся, чего он с ней делал...
 
 Re: вот и купил @!#$ь японку!
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.....что стонать то.... в следующий раз не купишь кривую старую праворульку.... копи на новую японскую машину...!!! пойми железо и в косорыловке железо, если старое... странный парень..!!!
 
 Re: вот и купил @!#$ь японку!
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Однозначно: смотри контакты в блоке предохранителей, который в салоне. У меня было такое, снимал, пропаивал. Все симптомы такие же. Можешь пошевелить предохранители, сам блок, оно все покажет.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: вот и купил @!#$ь японку!
Автор: РРР (82.162.79.---)
Дата:   давно

Продиагностируй в нормальной мастерне. А вообще .. пробежные машины у незнакомых дядек покупать;)
 
 Re: вот и купил @!#$ь японку!
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 andre63
сгоняй к грамотному электрику (но не на сервис широкого профиля). возможно, просто разъем от панели отходит, или минуса нет, а ты паникуешь (хотя понимаю, что ты чувствуешь).

сам лучше не разбирай, если в первый раз, а то поломаешь защелки, потом скрипеть будет панель...

_______________
Vista SV30, 4S
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024