На что похожа моя правая дверка?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 На что похожа моя правая дверка?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Сегодня стою во дворе в тени деревьев, СМС отправляю, родителей жду. Никого не трогаю. Удар в правый бок. Поднимаю глаза- восьмерка, задела меня задним левым углом бампера, известным своей прочностью, сдавая назад. Водитель без всяких яких движется вперед, т.е. линяет с места ДТП.
Это меня взбесило- стекла без тонировки, день, люди- а тут деру дают. Сигналю. Нет эффекта. Завожусь, еду за восьмеркой- она едет дальше. Сигналю, мигаю фарами. Когда она тормозит, ставлю свою под углом, подрезая отъезд.
За рулем- молодая дама. Бывшая соседка. Работница банка. Спрашиваю:какого .... было делать ноги? Полюбуйтесь.
Она мне про то, что это не та дверка... Другой бок... Составила расписку, записал ее номер. Решили разруливаться без ГАИ, ОСАГИ и пр. ерунды. Дверку надо менять. Вот.

Какой чудесный день....

Отчего все в мой правый бок такие влюбленные?
 
 Re: На что похожа моя правая дверка?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Пока не поменял машину-дамы любили моё левое заднее крыло..трижды.Денег заработал кучу,однако каждый раз вздрагивал при ударе.Видать,в каждой машине магнит стоит,притягивает к одному и тому-же месту.Необъяснимый феномен.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: На что похожа моя правая дверка?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Так в той машине были еще две особы женского полу... Не сочтите за мужской половой шовинизм... Я возбужден еще... Я был слава богу один... Дверка открвается с трудом... Остальной кузов не пострадал...
В ближайшие планы замена машины не включена...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024