СКОЛЬКО СЕКУНД МНЕ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ЗЕЛЕНЫЙ, чтобы начав движение, я не стремался

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 СКОЛЬКО СЕКУНД МНЕ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ЗЕЛЕНЫЙ, чтобы начав движение, я не стремался
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

что кто-то вылетит мне наперерез,а я буду виноват, что не убедился в безопасности начала движения???????

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: СКОЛЬКО СЕКУНД МНЕ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ЗЕЛЕНЫЙ, чтобы начав движение, я не стремался
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

с авариями на регулируемых перекрестках всегда возникает больше всего проблем, т.к. доказать кто на какой свет ехал очень сложно и тут победит тот, кто нашел больше свидетелей того, что именно он ехал на зеленый сигнал светофора
так что всегда надо быть на чеку
 
 Re: СКОЛЬКО СЕКУНД МНЕ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ЗЕЛЕНЫЙ, чтобы начав движение, я не стремался
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ровно столько, чтобы успеть посмотреть( не *косануть*, или *глянуть*) направо и налево.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: СКОЛЬКО СЕКУНД МНЕ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ЗЕЛЕНЫЙ, чтобы начав движение, я не стремался
Автор: Антифриз (83.149.51.---)
Дата:   давно

Что такое одна десятимилионная секунды?
Это время между зеленым сигналом и гудком сзади...
 
 Re: СКОЛЬКО СЕКУНД МНЕ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ЗЕЛЕНЫЙ, чтобы начав движение, я не стремался
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Я обычно жду когда зеленый замигает и еду - к этому моменту все поперечные обычно рассасыватся. Я для сзади бибикающих изображаю, что никак не попадаю на первую передачу АКПП
:0).
 
 Re: СКОЛЬКО СЕКУНД МНЕ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ЗЕЛЕНЫЙ, чтобы начав движение, я не стремался
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Когда мне начинают бибикать на желтый, я включаю аварийку. Могу подойти к заднему, если он не может вывернуть и спросить, типа "чё бибикаешь, у меня чего-нить сломалось?"
 
 Re: СКОЛЬКО СЕКУНД МНЕ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ЗЕЛЕНЫЙ, чтобы начав движение, я не стремался
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

...тема навеяна вот этим эпизодом
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=12&i=1031791&t=1021284

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: СКОЛЬКО СЕКУНД МНЕ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ЗЕЛЕНЫЙ, чтобы начав движение, я не стремался
Автор: Не Местный (80.67.208.---)
Дата:   давно

>Что такое одна десятимилионная секунды?
>Это время между зеленым сигналом и гудком сзади...
А что такое бесконечность?
Это время между загоревшимся зеленым и тронувшимся впереди тебя авто...
 
 Re: СКОЛЬКО СЕКУНД МНЕ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ЗЕЛЕНЫЙ, чтобы начав движение, я не стремался
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

пропускаешь всех "джигитов" и едешь))
 
 Re: СКОЛЬКО СЕКУНД МНЕ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ЗЕЛЕНЫЙ, чтобы начав движение, я не стремался
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Баян канечно
Грузия. Туристы (Т) выходят с аэропорта. Грузинское такси старенькая Волга. За рулем гордый кавказец таксист (КТ), кэпка аэродром, из по кэпки кучерявые волосы, нос длинный с горбинкой и пышные черные усы "настояшый грузин".
Едут . Светофор... Красный. Проскакивают на красный. Туристы в шоке.
Т - ПОЧЕМУ НА КРВСНЫЙ ??????????
КТ - """Я ДЖИГИТ""
Едут . Светофор... Зеленый. Такси рэзко тармазит. Туристы опять.
Т - Почему не проехали ???
КТ - ""СЭЙЧАС ДРУГОЙ ДЖИГИТ ПРОЕДЭТ""

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024