Нужны цветные брызговики на джип

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Нужны цветные брызговики на джип
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

Привет, пипл!
С удовольствием куплю цветные (желтые, оранжевые, зеленые) тонкие брызговики. Широкие, напоминают огромные ласты. Часто вижу их на джипах. Все дело в том, что у моей супруги Эскудо весь в тюнинге и стоят родные брызговики пластмассовые с порогами, все не элластичное и неподвижное. Налипает снег-лед, отбить не возможно, ни ногами, ни томогавком. При повороте колеса цепляются за лед, противный визг. Поэтому хочу поставить (наложить) сверху существующих брызговиков вышеоговоренные.
Кто что об этом знает?
 
 Re: Нужны цветные брызговики на джип
Автор: ЯКУТ-ЯКУТИЯ (62.64.17.---)
Дата:   давно




Лучше расскажи как ты ставил вторую печку на прадо.

И как подогревать диз. топливо .

Спасибо.
 
 Re: Нужны цветные брызговики на джип
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

Привет!
Вторую печку я на свой Прадо 98 года не ставил, по той простой причине, что у меня салон TZ, не лимитный и привозить вторую печку из Японии (новая стоит под 900 долларов) с непонятной возможностью монтажа (никто не берется, да и двухпечечных Прадиков ОЧЕНЬ мало в Новосибирске, я в глаза ни разу не видел и не представляю даже возможность установки). Может и их вообще нет? У меня было желание сделать вторую печку, но после того, как я привез себе заднее парковочное зеркало из Японии по фирменной базе данных!!! за 150 уев и оказалось, что у меня нет в 5-ой двери внутренней пяточки с дырками под возможность установки зеркала (может кому надо? отдам за 80), типа на конвеере лишнюю дырку узкоглазые не просверлят, если не заказано покупателем - я понял, что е...ться со вструмлением второй печки, будет приличный гомор. Вообщем наши Н-ские зимы позволяют мне пока обходиться без второй печки, но я все равно взбешен ее отсутствием. Потерплю год, буду брать Крузака. Надоел мне Прадо, все не нравится (кроме движка). Вот так...
А подогрев дизтоплива, у меня стоит на топливном фильтре родной электроподогрев, с таким пришел джип. Плюс автотаймер в сигналке на сильные морозы, войлок на движок сверху, добавочка антигель в солярку. Все.
Удачи.
 
 Re: Нужны цветные брызговики на джип
Автор: субару (---.primorye.ru)
Дата:   давно

цветные брызговоки при -30 дубеют ломаются - единствееный косяк сам столкнулся




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024