Мойвыпускной из Магистратуры эконмического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Мойвыпускной из Магистратуры эконмического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

по многочисленным просьбам некоторых форумчан выкладываю фотки и отчет о моем праздновании окончания МГУ.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Мойвыпускной из Магистратуры эконмического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Поездка в ВДО (военный дом отдыха) Можайский на выпускной группы ММАЭ ЭФ МГУ.
Началось все в актовом зале второго гуманитарного корпуса. Нам вручили дипломы, Колесов, учебная часть и руководители программ были счастливы, а нам предстояла поездка в Можайский район. Всего 100 км, но, во сколько времени это могло вылиться, никто не знал. Была пятница, и дачники тоже хотели попасть на свои приусадебные участки, и на наш праздник им было по большому счету наплевать.
Получилось так, что едет 15 человек и три машины. Кроме пятнадцати человек были так же запасы спиртного и съедобного. Ехали все отдельно, я и 4 человека выезжали в 6 – самый разгар пробок. Должны были добраться до ВДО раньше всех, остальные должны были выехать в 21:00….и один человек на электричке.
О поездке сама поездка заслуживает особого внимания. Как только выбрались их пробок на более или менее свободную дорогу я пришпорил своего коня. Спидометр у меня до сих пор не работает. Зато я уперся в физический предел мощности своего моторчика. Нагрузка была около 650 кг (5 человек (100+60+50+80+80) + багажник под завязку (пиво 40+овощи 10+ вино 10+ вещи 30 + по мелочи (гитара, колонки и т.д. и т.п.) 50 + соки воды – 40) = итого в салоне 370+280=650 !!!) по тахометру 4100 и дальше ни в какую (я думаю это скорость 140-150 км /ч. расход при этом общий составил около10 литров на 100, при этом – это при постоянном газе в пол и машине весом 1500, вместо положенных 950кг.
Как же на наших дорогах ездят фуры… как минимум три раза оттормаживался со 150 (где то) до 90 (где то) они просто включают поворотник считают до трех и перестраиваются …..при этом обгон одной фуры другой длится чуть ли не минуту!!! (когда одна фура на 92 км/ч обгоняет другую – которая едет со скоростью 90 км/ч !!! блин - минское шоссе)
Остановились минут за 10 до пункта назначения…. По нужде …И тут я был в шоке….между задним брызговиком и асфальтом был от силы 1 см!!! какое там !!! я палец не мог просунуть между брызговиком и дорогой.…….я представил глаза владельцев всяких фордов, пыжо и прочей рухляди от которых я, после того как одна фура таки объезжала другую, очень резво отрывался . Дорога – дорогой – но в итоге без неприятностей. Приехали, заселились…- первая партия 5 человек из 15. долго селились… администратор никак не могла понять кто приехал, кто должен приехать и кого куда селить. но ничего, разобрались, поехали разгружаться, все вытащили из машины всего за три захода  - эхъ!!! А у нас ведь еще 2 машины!!! (хорошо разрешили к корпусу подъехать…. разложили ….пошли прогуляться , заодно машину на стоянку поставить, разведать ситуацию…О номерах: стандартный двухместный номер, ванна, туалет , шкаф радио – две кровати, холодильник. Сам номер так себе, вроде все в порядке – но чего-то не то…. То ли сыро, то ли армией попахивает …
Вообщем машину поставили пошли гулять………ВОКРУГ – КРАСОТА …..чессное слово… деревья…. Свежий воздух, ландшафт такой Холмистый….пиво … жена рядом… и такое вялое ожидание большой попойки…
Вобщем к 24:00 подтянулись все … пока они подтягивались мы впятером стол «накрыли». Когда все наконец подъехали, расселились началось веселое застолье !!! сколько было тостов сказано , сколько пива вермута и коньяка выпито… Но мне в каку нажираться запретила жена мая, да и самому не хотелось … наконец люди устали и стали разбредаться по номерам. Какой был там срач! Но прошло полчаса, и мы с женой и еще двумя девушками все убрали и привели холл в исходно состояние.
Следующее утро – обязательный завтрак – правда, не все встали. Да и те кто встал – сборы на завтрак растянули на 40 минут (пока подождали одного , второго)Завтрак был так себе, без восторга, но, намного лучше чем в армии. После завтрака всех начало клонить в сон, а у нас ведь по плану были спортивные мероприятия!!! В наличии имелся только волейбольный мяч, у меня таки получилось подвигнуть часть народа начать играть в волейбол…. Потом сходили за спортивным инвентарем, и в итоге нельзя было играть только в бейсбол – а так все было – даже лыжи можно было взять, жаль, снега не было. Когда пришел спорт инвентарь – весь народ проснулся … ну или их разбудили ;-) .
И тут все рассосались на разные спорт площадки. Кто пошел бадминтонить, кто в пинг понг шары гонять, остатки решили играть в футбол. Пару часов все изматывали себя физическими упражнениями с пивной нагрузкой . И тут пришел он – ОБЕД! Кто хотел уже был подвыпивши (я вроде тоже время даром не терял). Пообедали – и решили всей ордой пойти на речку (р. Москва) – искупаться! Ура –ура. До речки топать с километр- полтора. Пришли, пляж классный – водичка чистая, течение терпимое, зашли ногами – вода – лед. БРРР, ходили сначала ножками, потом самый пьяный с криками «ААААА - была не была» , залетел в воду… и даже радовался по этому поводу. я тоже открыл купальный сезон – ощущение классное – в воде холод собачий – аж дыхание перехватывает, а выходишь на берег – солнышко , воздух теплый. Жена тоже искупалась, в одежде – «купальник забыла» - пришлось с ней вернуться в номер – чтоб переодеться – потому что ее джинсовые шорты сохнуть не хотели, и ……холодно ей было. Ничего так, хорошо, пришли, переоделись, захватили еще пожрать, выпить, пошли обратно… блин – приходим – а почти все уже обратно собираются. Подстава, ну ничего, с нами остались самые стойки , искупнулись еще пару раз , съели и выпили все что мы принесли – и начали выдвигаться обратно. Ужинать решили не ходить, а вместо ужина устроить шашлыки. Полчаса на сборы – и вот мы опять груженые тюками с едой, шашлыком, выпивкой, углями и гитарой топаем на заранее облюбованную поляну. Там для нас заранее даже кто то столы соорудил. То, что за соседним столом сидели бабушки старушки и пели акапелло всякие песни, нас не напрягало – я точно знал – что их акапелло кончится, когда я возьму в руки гитару.  Делать мне этого до «ужина» шашлыком мне совсем не хотелось. Первые полчаса веселились, слушая их песни, попивая всяки напитки, закусывая колбасой. Потом первая партия шашлыка приготовилась, и на бабушек нам стало совсем наплевать, тем более на их песни. Съели, выпили, тут подоспела и вторая партия. Все съели столько сколько в них влезло. А я то кстати во время купания и всяческих там подвижных игр, пивком накачался хорошо, и жена опять запретила пить, пока не по ужинаю (в этом месте прошу всех НЕ СУДИТЬ МОЮ ЖЕНУ, она все делала правильно, она просто не позволяла мне нажраться, и свалиться у первой же елочки, за что ей огромное спасибо – праздником я насладился сполна, и выпил кстати тоже не мало!!!). И вот я поужинал, шашлык получился супер пупер… хоть и не из ребрышек, ну да это и не важно. И тут меня все таки упросили сыграть (сразу после ужина !!! я даже не опрокинуть стаканчик не успел), но кстати я и не парился, ибо пивные дрожжи еще держали. С Этого момента я играл не переставая часа 1.5 - т.е. не отвлекаясь на сигареты, выпивку, еду, бабок, которые порой просили что то подыграть. После какой то песни я таки очнулся, вернее жена «очнула» - сунула в руку стакан с коньяком, сигарету в зубы и сказала – пошли курить  - в туалет захотела. Я действительно очнулся – как будто протрезвел . Вообще бухнул, покурил и поиграл еще гле-то 1.5-2 часа – но теперь уже «подбухивая» по чуть-чуть. Время близилось к 12-ти – немного темнело, народ начал по чуть-чуть расходится. Оставшиеся решили что тоже пора собираться. Собрались пришли в корпус – а я то трезвый!!! (ну почти) после 3-х то часов игры на гитаре, и совсем несильного «подбухивания». Завалились мы опять в Холл и решили играть в ассоциации… я еще подбухнул, стал чувствовать себя намного лучше.
Устали все часам к 2, опять же убрались и пошли по комнатам. С утра я опять встал на завтрак – но уже без жены, как потом оказалось она ни прошлой ни этой ночью не спала почти – бессонница ??? Who knows??? После завтрака двигающиеся тела (а таких насчитывалось 4 штуки ребят и 2 девушки) опять вдарили по футболу, а двигающиеся «телихи» пошли гулять по лесу. После обеда мы собрали шмотки и поехали домой. Уставшие, но счастливые.

Окончательные потери: 75 банок пива, 4-5 литров коньяка, 5 бутылок вермутов, 3 литра вина, 10-11 кг шашлыка, 5-6 палок колбасы, 2-3 кг сыров, 3-4 кг огурцов, 3-4 кг помидоров, 4 батона, 2 буханки хлеба, 5*0,33 абсентера (коктейль такой), 6-10 пачек сигарет, 1 нож (мой нож сломали!!!), 5-6 банок маринованных огурцов и помидор, ну и может еще чего по мелочи.


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ... Вопросы можно задавать и здесь и по мылу.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Мойвыпускной из Магистратуры эконмического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Фотографии с выпускного, разбиты по авторам:
http://www.mobile-review.com/pda/from-anton.rar - 136 Мб
http://www.mobile-review.com/pda/from-mashka.rar - 52.7 Мб
http://www.mobile-review.com/pda/from-vladik.rar - 43.8 Мб
http://www.mobile-review.com/pda/from-sanya.rar - 8.52 Мб

Уменьшеный вариант (все фото - 1280x960 точек)
http://www.mobile-review.com/pda/from-anton-low.rar - 17.2 Мб
http://www.mobile-review.com/pda/from-mashka-low.rar - 23.6 Мб
http://www.mobile-review.com/pda/from-vladik-low.rar - 11.8 Мб
http://www.mobile-review.com/pda/from-sanya-low.rar - 2.77 Мб

Ссылки работают в течение 3-х недель, потом сношу.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Мойвыпускной из Магистратуры эконмического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Мойвыпускной из Магистратуры эконмического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ту ты даеш!!
Расказ то интересный, но вот фотки

1-й вариатн 241 Мб
2-й вариант 55 Мб

Тут уж можно полнометражный кино смотреть:))
Народ посмотрел на Метры , и подумал , что скажет начальство за такой трафик если на работе, а дома тож не очень вкатит.
Уменьшай еще!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Мойвыпускной из Магистратуры эконмического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

фоттки не обязательно все смотреть ...тем более в большом варианте..... кому как нравится......
уменьшить не могу - фотки не я выкладывал ...хы ....

да... кому интересно могу прислать по почте - всего 5 фоток и 1 мег, так что так вот

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024