УССУРИЙСК НАХОДКА ВЛАД... СПЕКУЛЯНТЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 УССУРИЙСК НАХОДКА ВЛАД... СПЕКУЛЯНТЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Автор: SHURA (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Уже почти неделя прошла с тех пор как вновь всплыла неприятная для всех нас тема тамож. пошлин. ПРИМОРЦЫ! Если не в лом - сориентируйте по рынку что творится у вас - соотношение спроса и предложения- отсюда цены(куда идет тренд) .Если есть возможность - сравните ситуацию с ситуацией месячной давности - увеличилась ли активность покупателей.Я был у вас месяц назад - в Уссурийске была средняя активность а в Находке от машин яблоку негде было упасть при абсолютном отсутствии покупателей. На Зеленке не был -- не знаю... Всем огромное спасибо. SHURA. г. Ижевск.
 
 Re: УССУРИЙСК НАХОДКА ВЛАД... СПЕКУЛЯНТЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Активность покупателей возросла заметно,особенно в последнюю неделю.То что в Находке покупателей было меньше это явление характерное для каждого года. Да и чехи пытались покупателей грузить понемногу да нарвались недавно на красного,тут кое кого из них пригласили в хаты поэтому относительно поспокойнее стало.Хорошие тачки расходятся быстро а середнячок и хлам всегда какое то время ждут своих владельцев. Вот такая картина
 
 Re: УССУРИЙСК НАХОДКА ВЛАД... СПЕКУЛЯНТЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Автор: SHURA (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Андрей - спс. за инфу - про чехов . красного и хаты правда не совсем понял(речь похоже про бандитов) но за 2 моих визита к вам даже намека на это не было. По теме - на сколько нынешняя активизация отличается от летнего ажиотажа. В Находке летом завыходные выгребалось до 1/3 рынка (сам свидетель)
 
 Re: УССУРИЙСК НАХОДКА ВЛАД... СПЕКУЛЯНТЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Автор: ФОРУМ (Владивосток) (212.91.201.---)
Дата:   давно

Да тихо у нас, ёпрст.
Я живу в 100 метрах от "зеленки", валом ни кто не валит, у народа бабок не хватает.
Машинами все завалено но активность обычная. Правда в прошлом году к этому времени уже засыпали все, а тут еще торгуют по сентябрьскому варианту.
 
 ---
Автор: -=Diablo=- (212.91.214.---)
Дата:   давно

красный - это стукач... вероятней всего покупашка сработал на ментов... дальше сам додумывай :) ... Я живу в 1км. от зеленки... и никаких особых изменений не наблюдаю...
 
 В субботу покупал
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

машинку своей любимой жене на рынке в Уссурийске. Активность намного выше средней, но все подряд не метут. Очередь на выписку справки-счета длится примерно 1 час.
 
 Re: А че их только в одном месте выписывают, что час приходится стоять?
Автор: Xmulder (217.106.66.---)
Дата:   давно

Что- то не порядок, в течение 15 минут обычно.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024