Ну, вообщем мы друг друга поняли, чего нам надо )

депрессия - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: депрессия
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Ну, вообщем мы друг друга поняли, чего нам надо ))))))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: депрессия
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Начинаем производственную психотерапию.

Перестаем жевать прошлое. Оно уже прошло.
Перестаем депресовать себя будущим - оно в депресовом качестве может и не наступить.
Начинаем обращать внимание на настоящее.

Берем ручку и пишем: если бы мне дали 1 000 000 (миллион) долларов, я бы его потратил так.
1.
2.
3.

Кто заполнит?

Примечание. Не надо этот миллион никуда вкладывать - дадут еще!
Кто заполнит "потребности"? Спорим - все не потратите!
 
 Re: депрессия
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Mimoza

""""Просто п-е-р-е-е-б-н-у-т-ь-с-я - не поможет. Это процесс физиологически-механически-отработанный """""""


Прямо как на конвейре по сборке ТАЗа , все так аккуратно , винтик к гаечке, действительно процесс:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: депрессия
Автор: Конь с крылами. (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Депрессия дело сурьезное, однако.
Не надо советовать человеку покончить с собой, аппелируя тем, что нытики уже задолбали.
Водки выпить, влюбиться, переебнуться, все что угодно, не всегда помогает.
Хочется одного - как раз того, что так хорошо прорекламировал Великолепный. Ходишь вот так по городу и уже сам за собой замечаешь что невольно оцениваешь высотки - а с этой наверняка до конца?
Что делать если так, так постоянно - тут уже ни деффки (что тут особенного - телесный скафандр, пока еще с жижкой внутри, немного другой по устройству, а по сути, те же части тела, намотанные на скелет), водка (вообще чушь, тупое состояние какое -то).
Что тогда? Как избавиться от депрессии?
Если видишь все без розовых очков, все таким как есть, причем не в хорошем свете, если видишь слишком много.
Вчера я проходил в торговом центре МЕГА и увидел как ребенок бежал к маме, мама хлестанула его по щеке, заорала и начала обзывать ребенка, да как!
И тут я ВОСПРИНЯЛ что чувствует ребенок, на миг я стал его частью, почувствовал эту пощечину, и всплеск неупорядоченных эмоций.
Я не могу описать свои чувства, сначала я хотел было ответить этой маме так же, потом посмотрел в глаза ей, и понял что я не тот человек, который сможет ей что либо внушить.
Ребенок плакал взахлеб, мама продолжала орать.
Я был убит.

Если это правда про то, что мы живем не один раз - я сюда больше ни ногой.
Я не могу видеть этот мир, с каждым днем он все более и более мрачен, каждый день я вижу что то страшное в людях, в себе.
Куда бежать от этого, как видеть хорошее, не замечать плохого, если за резиновыми улыбками - феи, творящие зверства, если за словами - мерзкое, извращенное искусство, вонючее словестное сожжение.
Если видишь что человек улыбается тебе и что то говорит, а за светофильтрами его скафандра пляшут черти возле распятых детей?
Как жить? Влюбляться, пить пиво и @!#$ся?
Как жить, если не просто видишь, а воспринимаешь эту боль, и каждый день снова и снова.
И больше всего не понимаю, ЗАЧЕМ люди бывают такими жестокими?
Порой это ничего им не дает, зачем делать другому больно?
Ладно, все это похоже на бред.
 
 Re: депрессия
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Шандец.
Вы че мужики?

Конь, ты что? Да мы скоро все рыдать начнем.
Я хотел быть в детстве космонавтом. А кем стал? Говнюком?
Ну и что теперь?

К сожалению, у каждого в дестве есть не то родители, не то учителя, кто кричит, ругается и т.д.
Про того мальчика - к психотерапевту, это верняк. Это мамино "воспитание" (скорее - властвование) он будет долго и дорого исправлять.

Конь, в футбол играешь? Давай "срежемся", а?

А пост про миллион заполнишь?
 
 Re: депрессия
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Депрессию. Надо. Просто. Пережить.
Других вариантов нет.
 
 Re: депрессия
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тоже в депрессии. Лужков во Влад на юбилей не приедет. И про кого сплетничать теперь? А давайте на открытие фуника соберемся (нижняя площадка - 13.00 - офиц.открытие). Позлословим про "не своих", скажем чо-нить хорошее друг другу. Ну и т.п. Машины придется, если что далеко оставлять. По предв.плану будет перекрыто движение и снизу, и сверху. Как обычно ... Ну и много чего интересного обещают. Чем не повод встретиться и улучшить настроение друг другу?
Уже ведь и в отпуск сильно хочется, а всё еще нет возможности... (((((((((
 
 Re: депрессия
Автор: Navigare  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лучше текилы с червячком и лемончиком ....
.... а потом дефки ;-)

per Mare e per Terra ...
 
 Re: депрессия
Автор: Конь с крылами. (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Да ладно тебе, Андрей, что уж там, прямо, с чего это вдруг.
У кого то одни проблемы, у других другие, ничего страшного.
В футбол я не играю, никак в правилах разобраться не могу.
Да и живу я не в Москве.

А про миллион, конечно заполню.
Вообще по отношению к будущему-настоящему у меня есть свой список.
Надо создать три списка.
1 - то, на что ты никогда не сможешь повлиять
После заполнения список сжечь и забыть все что писал - все равно жевать это нет никакого смысла.
2. То, что ты хочешь осуществить в жизни.
3. Те дела, которые нужно сделать, для того чтобы твои цели стали реальностью.
И каждый день делать хотя бы одно маленькое дело из списка 3 - и все будет хорошо!

Значит так: (чисто про себя).
1. 300 - переезд в другую страну, покупка дома.
2. 50 машина себе и жене.
3. 100 - на образование ребенку.
4. 50 - отдам сестре, пусть хату купит себе
5. 50 - образование в новой стране себе и жене.
В общем, все.
Не потратил миллион.
Ну с друзьями бы поделился, конечно еще.
 
 Re: депрессия
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата: 29-06-05 19:55

Начинаем производственную психотерапию.

Перестаем жевать прошлое. Оно уже прошло.
Перестаем депресовать себя будущим - оно в депресовом качестве может и не наступить.
Начинаем обращать внимание на настоящее.

Берем ручку и пишем: если бы мне дали 1 000 000 (миллион) долларов, я бы его потратил так.
1.
2.
3.
===
Андрюша!
Как только дадут, считай, что 750 тысяч твои и форумчан.
На полном серьёзе. Твёрдо зная, что в деревянном костюме карманов нет, я с неимоверной лёгкостью потратил бы оставшиеся деньги доставив радость близким и удовольствие себе ;-)
ИМХО прошлое не надо "жевать", его надо помнить и постараться сделать правильные выводы.


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024