Люди кто с Москвы,помогите " бедному " родственнику.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Люди кто с Москвы,помогите " бедному " родственнику.
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вопрос житейский,в Москве проживают двоюродные брат и сестра.Их адрес и телефон был утерян 13 лет назад.в 1992 году.Связь оборвалась .я тоже не мог к ним приехать, работал не в стране. Тут в адресном телефонном справочнике города Москвы, востановил адрес и телефон, адрес и телефон на Сестру зовут её Шувалова Ольга, брат Шувалов Сергей где живёт не знаю,в 1989 году он жил у жены.Ну вот я обрадовался звоню в Москву, на конце провода Автоответчик, ну я выложил свой новый домашний телефон, всю ночь ждал что откликнутся,утром по Приморскому времени звоню опять, трубку берёт женщина, говорю Оля здравтвуй, а она мне Вы куды звоните,говорю в Москву,а она мне вы позвонили в отделение милиции, а перед её голосом начал говорить автоответчик. Короче я в шоке, ну думаю может цифрой ошибся, но первый раз слышу в ОВД что бы был автоответчик.Люди помогите узнать правду, какая "горькая" она б не была. Если она не захотела поговорить,флаг ей в руки, но зачем милисию подпрегать,мне не понятно. Вот и прошу съездить на Верхнюю Красносельскую дом 22 квартира 21 узнать хто там такой шутник. заранее благодарен. земля круглая, сочтёмся.
 
 Re: Люди кто с Москвы,помогите " бедному " родственнику.
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Тебе можно пожелать только удачи. Автоответчик мог в ментовке стоять типа в отделе телефона доверия или еще чего нибудь. По адресу вряд ли кто что будет рассказывать, к сожалению это Москва. Попробуй написать письмо с уведомлением. Тебе хоть точно потом пришлют бумагу либо выбыли либо вручено. Но нигде нет гарантии что это однофамильцы.
 
 Re: Люди кто с Москвы,помогите " бедному " родственнику.
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Так ответчик говорит Привет оставьте ваш телефон мы вам перезвоним,а вообще пробить бы адрес ,есть подозрение что живёт посторонняя подруга, если не в лом кто нибудь проедте вечерком до метро Красносельская ,от метро вверх дорога слева через 150 метров будет одноподъездный дом,это номер 22 второй или третий этаж.от лестницы направо по коридору. У сестры был сынок.ему счас 16 лет.Но по идее он должен быть дома,а тут какаято тётка отвечает.Я вообще на измене. К кому обратится не знаю.
 
 Re: Люди кто с Москвы,помогите " бедному " родственнику.
Автор: Mouravey Moscow (62.105.144.---)
Дата:   давно

да помочь в принципе можно, но только не ясно, какая информация точно известна и откуда... И топа нихрена не ясно.
 
 Re: Люди кто с Москвы,помогите " бедному " родственнику.
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

может квартиру сдают а сами в другом месте живут..

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Люди кто с Москвы,помогите " бедному " родственнику.
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Может и такое быть,здали хату на лето ,а сами в деревне ,в Белорусии,Кто сможет узнайте плиз,
 
 Re: Люди кто с Москвы,помогите " бедному " родственнику.
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

Давай сделаем попроще :) Давай мне их ФИО и год рождения, а я по ЦАБу пробью, где они прописаны и телефон соответственно, кстати сестра могла запросто замуж выдти и фамилию сменить :)
а по красносельской мне свежая телефонка совсем другую фамилию выдаёт
 
 Re: Люди кто с Москвы,помогите " бедному " родственнику.
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Серый я тебе на ящик pisem.net скину данные пробей пжалыста, результат скинь на обратный адрес, спасибо.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024