Отечественную ниии! Сам купил отечественную, уже пожалел 100 раз. шиномантажка и балансировка скоро

Шины б\у или отечественные - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Шины б\у или отечественные
Автор: Opel_576 (194.186.142.---)
Дата:   давно

Отечественную ниии!!!

Сам купил отечественную, уже пожалел 100 раз... шиномантажка и балансировка скоро станет моим домом :(((

К зиме буду брать липучку с мин износом из Японии
 
 Re: Шины б\у или отечественные
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Особенно не бери Партнер-Таганка, такое г...но!:(( Уже выкинул три почти новых колеса!(заводской брак).

Пуповицкий
 
 Re: Шины б\у или отечественные
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Что я наделал!!!
Купил отечественные
:0(((((((((((((((((((((
 
 Re: Шины б\у или отечественные
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Таганка- ПОЛНОЕ КАКА!
Поездили- знаем. при пробеге 15!!! тыс. кретические трещины боковин у двух из четырех колес. На 23 тыс.- еще одно- яйцом. При монтаже еще новых был грузик 140 г.
 
 Re: Шины б\у или отечественные
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А я взял этим летом Амтел. И мой дружбан его же юзает. И как тут выше было замечено, каждый второй попадает. Но мы пока не попали. Тыщ по 10-15 уже на нём отфуярили. Видать повезло... :-))) Вообще колеса ИМХО не плохие, ровные, ничё нигде не бъёт, не жёсткие, шум вроде не беспокоит, проехал уже не мало - никаких признаков смерти не обнаружено. Как поставил, так и катаюсь, дополнительно балансировать не нужно, всё пока ОК. Кстати, когда новые брал для балансировки использовали грузы, так максимальный был 20гр, согласитесь, совсем не много. Так что, я пока доволен. А на б/у меня больше не тянет. Такое г... попадается!!! Я на этой машине износил три комплекта б/у и почему-то в каждом комплекте 1-2 колеса со временем пошли восьмёркой, хотя протектор был ещё вполне. А это процесс такой- сначала кривизна не заметна, но колесо уже начинает бить на небольшой скорости, требует балансировки. Отбалансировал, 1-2 тыс.км и опять бьёт. И так вечно, пока оно совсем кривым не станет, что аж смотреть на него страшно, не то что ездить. И в чём причина до сих пор не понимаю. Единственное подозрение- я иногда индексы скорости превышал, но очень не надолго. Неужели так влияет и нет никакого запаса? Да и стОит б/у- нынче так некисло.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Шины б\у или отечественные
Автор: Div  (---.suppredecessor.net)
Дата:   давно

Новые TOYO 215/65 R15 липучка пользую полтора года,40000 км пробега,на шиномонтаже ни разу не был(не сглазить),не шумят. До этого родные стояли из Попонии YOKOGAMA липучка,так с ними гемора было,особенно зимой-спускали временами. В общем мне TOYO больше понравились. На других машинках пользовал других производителей DUNLOP-новые, BRIDGS. и т.д.,но в основном б/у. Вся резина была хорошая.
 
 Re: Шины б\у или отечественные
Автор: Александр62 (---.dialup.sotcom.ru)
Дата:   давно

Российскую резину - НЕ БЕРИ !!!!!!!!!!!!!!!!
Эти слова написаны моими нервами, деньгами, временем, неизбывным геморроем, головной болью и матом!
Просто поверь, потому что какая она херовая - пальцы отвалятся стучать! Правда, от всего сердца желаю!
 
 Re: Шины б\у или отечественные
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Ярославская Я-620 шипованная - нормальная резина. Балансируется. Рулится. Едет. Тормозит. За зиму не потеряно ни одного шипа. Стоит в три раза дешевле Нокиан, которая супер. Зимой я бы и на Нокиан носиться не стал, так что очень доволен тем, что не переплатил.
 
 Re: Шины б\у или отечественные
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

1 сезон еще не показатель. У меня на зимней Каме протектор тоже был в поряде, а вот боковины потрескались.

2 Вася Задунайский
==так что очень доволен тем, что не переплатил==

Наша резина всеравно не ходит так как импортная. Это факт.Переплачивая за импорт, ты платишь не только за качество, но и за более долгий и стабильный срок службы.А это того стоит.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Шины б\у или отечественные
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Нет, для меня (небольшие пробеги, зимой - особенно) - это действительно вариант.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024