В рабочее время пить ПОЛЕЗНО!!! (вот я уже еле сижу)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 В рабочее время пить ПОЛЕЗНО!!! (вот я уже еле сижу)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Почему необходимо поощрять употребление алкоголя в рабочее время (Аргументы для начальства):

1. Уменьшается стресс.
2. Появляется стимул ходить на работу.
3. Взаимоотношения становятся более доверительными.
4. Уменьшаются расходы на отопление.
5. Сокращаются жалобы на низкую зарплату.
6. Более плодотворно используется рабочее время, так как появляется возможность опохмелиться.
7. Подчиненные задерживаются на работе допоздна.
8. Сотрудники говорят то, что думают, а не то, что хочет слышать начальство.
9. Сокращается потребность в служебных автомобилях.
10. Сокращаются отпуска: персонал предпочитает ходить на работу.
11. Улучшается субъективное восприятие коллег по работе.
12. Пища в столовой или буфете становится намного вкуснее.
13. Начальник с легкостью раздает премии, поскольку они тут же пропиваются.
14. При заключении трудовых договоров экономится фонд заработной платы.
15. Никто не смущается, если кто-нибудь икнет во время совещания.
16. Сотрудники открыто высказывают свои идеи и соображения.
17. Исчезает привычка напиваться во время обеденного перерыва.
18. Сокращаются перерывы на кофе: он больше не используется как средство от похмелья.
19. Сидение верхом на ксероксе больше не считается вульгарным.
20. Бессвязное бормотание становится языком делового общения.
21. Все охотно соглашаются работать больше и лучше - после пары рюмок.
22. Повышается моральное удовлетворение от работы.


И так Всем в гастроном и нам пох что утро только началось :))))))

___________

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: В рабочее время пить ПОЛЕЗНО!!! (вот я уже еле сижу)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Генааааааааааа!

Как бы мне п. 6 щас поиметь... А то вчера получил гуманитарную помощь от тещи... Полтора литра спотыкашки - это все-таки много!!!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: В рабочее время пить ПОЛЕЗНО!!! (вот я уже еле сижу)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Настоящий зиц-председатель виртуального анонимного общества пивных алкоголиков :))) Рад бы в рабочее время, после обеда, попить пива, но до вечера всегда за рулем. За женой езжу, с работы ее вожу. Сам по делам мотаюсь. Ну никак не получается. А начальство у меня все равно в Москве, здесь я сам себе начальник, сотрудник и шофер. Но советы приму к исполнению, распечатаю и повешу над рабочим столом :))))
 
 Re: В рабочее время пить ПОЛЕЗНО!!! (вот я уже еле сижу)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Муха я тебе сочувствую, но если на работе не пить потом еще вот так бывает:
http://yonkis.com/w.php?id=1462005171455.jpg

:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: В рабочее время пить ПОЛЕЗНО!!! (вот я уже еле сижу)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Не буду поднимать отдельную ветку. Просто в продолжение темы взгляд винных алкоголиков-французов
-------------------------------------------------------------------------------

Какой русский не любит дешевой водки!? ("TF-1", Франция)
По оценкам экспертов, сегодня в России каждая вторая бутылка водки не годна к употреблению
Оливье Раванелло, Тимур Габашвили, 20 июня 2005

'Ежегодно в России около 40 тысяч человек умирают от некачественного алкоголя. Эта цифра сопоставима с количеством жертв дорожно-транспортных происшествий!

Государство прилагает все усилия для борьбы с алкоголизмом, но победить эту исконно русскую проблему совсем не просто.

Ежемесячно в России спецподразделения МВД выходят на след и 'накрывают' предприятия по производству и разливу 'паленого' спирта и водки. Чаще всего это бывшие заводские или фабричные цеха, в которых размещены цистерны с нелегальным спиртом, оборудование и конвейер для разлива в бутылки, а также коробки, заполненные фальшивыми этикетками известных фирм-производителей и акцизными марками. На задворках - тысячи ящиков с уже готовой к отправке продукции.

По оценкам экспертов, сегодня в России каждая вторая бутылка водки не годна к употреблению. Большую роль в деле распространения нелегальной водки играют сами потребители: русские готовы покупать полулитровую бутылку водки за 40 рублей (приблизительно 1 евро) и считать ее вполне нормальной. Лишь бы чего-нибудь выпить!

Их не волнует даже тот факт, что рядом стоит водка в 4-5 раз дороже!

Мы спрашивали 'отдыхающих' в парке людей о качестве потребляемых ими в данный момент напитков: кто-то говорит, что понимает опасность дешевого алкоголя, но принимает всю ответственность за последствия на себя, а кто-то уверен, что нет никакой разницы. А если нет разницы - зачем платить больше?

Зато разницу прекрасно знают на старейшем в Москве заводе 'Кристалл', обеспечивающим страну алкогольными напитками вот уже больше века. В России разливают 14 литров водки на человека в год, что в два раза превосходит все допустимые нормы ВТО.

Сегодня Владимир Путин открыто говорит о 'саморазрушении' российского народа из-за чрезмерного потребления крепких алкогольных напитков, в первую очередь водки. А правительство, похоже, готово возродить государственную монополию на производство водки, что поможет контролировать качество и количество производимой продукции'.
 
 Re: В рабочее время пить ПОЛЕЗНО!!! (вот я уже еле сижу)
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.81.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Гена ты случайно это приобрел.....
http://www.podarkoff.ru/Mini-pivovarnja~_i17241_i.htm
http://www.podarkoff.ru/Mini-pivovarni~_i299_c.htm

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: В рабочее время пить ПОЛЕЗНО!!! (вот я уже еле сижу)
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Гена, тест:
А ну, скажи быстро слово "Сиреневенький"!

(это меня Директор научил :)))
 
 Re: В рабочее время пить ПОЛЕЗНО!!! (вот я уже еле сижу)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Гена!

Вот что сначала нужно купить: http://www.podarkoff.ru/Sumka_na_9_butylok~_i23900_p2_i.htm

-------------
Удачи и полного привода!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024