О-о-о-о Куда я попал . А Вы и как ощущение?? :))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 О-о-о-о Куда я попал . А Вы и как ощущение?? :))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно


http://souzdal.ru/~ric/ohno/

:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: О-о-о-о Куда я попал . А Вы и как ощущение?? :))
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

ахтунг, не открылась.
 
 Re: О-о-о-о Куда я попал . А Вы и как ощущение?? :))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Странно, неужели токо я туда поподаю??

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: О-о-о-о Куда я попал . А Вы и как ощущение?? :))
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Гена! И так хреново, а тут мозги е..

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: О-о-о-о Куда я попал . А Вы и как ощущение?? :))
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Я тоже попал. Мило. Да и совет толковый получил. Бесплатно.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: О-о-о-о Куда я попал . А Вы и как ощущение?? :))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Гена, ты что на расстоянии мысли читаешь? Именно этим я и занимался.
В избранное.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: О-о-о-о Куда я попал . А Вы и как ощущение?? :))
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Неоткрывается((((

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: О-о-о-о Куда я попал . А Вы и как ощущение?? :))
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.81.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

)))))))))))))))))ааааааааахххуууууииииит..................)))))))))))))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: О-о-о-о Куда я попал . А Вы и как ощущение?? :))
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (62.33.113.---)
Дата:   давно

"Крокодил", помнится я писал про рыбалку на щуку и Чарыш и ты просил уточнить скоко пыпили водки и т.д....
Высылаю продолжение истории... 8-)))))

Вот, значит… поехали мы раз на Чарыш…
Обычно я езжу с кем-нибудь вдвоем. Иногда на своей машине, иногда на машине товарища.
В этот раз поехали на моей… В то время у меня была ВАЗ 21099. Перед поездкой заранее договорились с друзьями из Барнаула что едем каждый своей дорогой (они через Алейск, я через Петропавловское), и встречаемся в условленном месте. День недели был пятница. Я поехал со своим товарищем Максимом, про которого я писал ранее. Так получилось, что выехать нам пришлось только ночью часа в 3 (навалились дела). Пока ехали ночью по полям, подстрелили зайца, их в это время много выбегает на дорогу. Прибыли на место когда стало уже светать. Барнаульские друзья, которые приехали еще вечером спали как суслики (после неограниченного, судя по пустым бутылкам, возлияния горячительных напитков!). Пришлось их будить, так как уже пора было идти рыбачить.
Но в этот день удача от нас отвернулась… Дело в том, что стояла засушливая осень и вода в старице упала примерно на 1.5 метра. Естественно большой рыб пошел искать более глубокие места в самом Чарыше:((( Клева не было.
Примерно часов в 10 утра мы поняли, что рыбачить смысла уже нет. На восемь человек было поймано примерно 5 щучек весом до килограмма, да пара окуней. Не долго поразмыслив, единодушно решили съездить в близлежащую деревню за «керосином»! Те напитки, которые ребята брали из Барнула были дружно уничтожены ими в пятницу вечером. Съездили, взяли… Примерно по литру на брата! Так как днем было жарко, через час все были уже в приличном подпитии (мягко говоря!). Ну и, как правило, водки опять не хватило:)))
Была вторая поздка… Потом третья… Отобрали у Макса и сварили убиенного им зайца (он хотел его домой увезти, наивный!) Часам к шести вечера самые стойкие (а это я и еще пара товарищей, все-таки закалка!) решили что, ехать без рыбы домой просто стыдно! Одели болотные сапоги (кое как!), взяли спиннинги и решили: пока каждый не поймает по рыбе к столу не подходить. Разбрелись подальше друг от друга, чтоб ненароком не зацепить за глаз блесной кого-нибудь рядом. Так как близлежащие плесы мы обловили еще вчера я решил идти подальше за поворот, там еще никто не был. Со мной увязался Родион(мы его зовем просто Родька), шурин моего товарища из Барнула. (хорошо, что он со мной пошел!) Так как он был дилетант в спиннинговой ловле я решил показать ему «мастер-класс»!. Честно говоря в том состоянии каком я был к моменту рыбалки, я не мог не только хорошее провести блесну но и нормально закинуть.
–Щааа, говорю, рыба будет! Так как воды в старице было мало, чтоб найти более глубокую ямку мне пришлось зайти по колено в воду… Что самое интересное, я вместо болотных сапог (наверно с пьяну), одел чьи-то коротенькие садово-огородные сапожки… Понял это только тогда когда, сапоги были полны воды! Ну и хрен с ним подумал я, так даже лучше, центр тяжести внизу , течение не унесет! Кидал я блесну… кидал… Естественно рыба от одного запаха перегара ушла «на дальний кордон»)). Когда пришлось вылазить из воды я понял что, в данный момент это проблематично…. Засосало меня в ил выше колен! Ну все думаю! Смерть моя пришла! Попробовал снять сапоги, не получилось…(потому как сапоги на мне сидели как у волка в «Ну-погоди» когда он коньки одел!  А уже стало темнеть, рядом никого, друзья примерно за километр от меня, а сил стоять уже нет! Тут я вспомнил, что где-то рядом должен быть «дилетант» Родька. Долго кричал ему пока не осип… Смотрю вылазит из кустов, довольный…!. – Помогай говорю, а то погибну! Стал он меня тянуть как дед репку, тянет потянет, вытянуть не может. Порвал мне рубаху, но я ни в какую! Стою как столетний дуб, вросший корнями! Сломал он где-то в кустах палку. Стал я держаться за палку а Родька меня тянуть…! Долго-ли, скоро-ли, вытянул он меня! Все по уши в грязи и тине! Правда сапоги из ила мы вытащить не смогли… А Родька радуется, пока я боролся с трясиной он поймал одну щучку. – Я, говорит Щукаря обловил. Ну и пусть радуется ! Молодой ишшо! Вот кроме Родьки (кстати он был самый трезвый) больше никто не поймал!
С горя пришлось еще раз ехать в деревню… Помянули погибшие смертью храбрых сапоги, выпили за Родкину щуку. Вобщем рыбалка прошла по плану!:)))) Ехали домой уже опять ночью, толком не протрезвев, два раза чуть не заснул за рулем. Слава богу все обошлось, и домой добрались целые и не вредимые!
После этого стали брать с собой всего пол-литра под ушицу!

Пуповицкий
 
 Re: О-о-о-о Куда я попал . А Вы и как ощущение?? :))
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Хорошая ссылочка,полезная...вмемориз!

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024