Такое возможно? (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Такое возможно? (+)
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

Возможна ли цена: 5300$ для конструктора (Honda CRV, 97г), уже оформленного, собранного в Ванино???
Что то как то плохо верится. В чем может быть подвох?
 
 Re: Такое возможно? (+)
Автор: IPV (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

я бы взял парочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
там еще есть?
нереально низкая цена.
 
 Re: Такое возможно? (+)
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

дак и я про то же! потому и спрашиваю: в чем соль то???
 
 Re: Такое возможно? (+)
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

цена не реально низкая...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Такое возможно? (+)
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

Вчера позвонили из Ванино, предложили вот такой конструктор!
а я ниче понять немогу: ведь знаю что бесплатный сыр только в мышеловке! "Сыр" вижу а мышеловку нет! потому и спрашиваю!
 
 Re: Такое возможно? (+)
Автор: IPV (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Это тебе предлагают за такие деньги или "один знакомый знает парня, у которого друг видел такую цену"? Я цен Ванинских не знаю, но они не должны быть сильно ниже Владивостокских. 5300 может стоить машина-конструктор без доков. Да и то дешево....
 
 Re: Такое возможно? (+)
Автор: IPV (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

а оплата как происходит? в Е-бурге после получения машины или ты отправляешь деньги не глядя? не кидалово? деньги отправил и забыл.
 
 Re: Такое возможно? (+)
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

ну так это без документов понятное дело

подвох тут может быть только в сборке
вообще в ванино я хонд-конструкторов не видел (был в прошлом году облазил все что можно)

а так на марк в 90 кузове - конструктор без доков цена была 3500


да и вообще хонду - конструктора я бы брать не стал
всяко она технологичнее будет чем тойота потому и собирать ее должны конкретные спецы.

в ванино вообще хонд очень мало продается - в основном ходовые короллы спринтеры короны калдины и т.п.

так что поостерегся бы ты с этим делом
 
 Re: Такое возможно? (+)
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

Спасибо за отклик!
Сам собираюсь в Приморье в августе вот и ищем с друзьями варианты, а тут человек сам позвонил, знакомый, видимо действительно мы не поняли друг друга и машина без доков! Спасибо!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024