Сегодня вновь пью пиво

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сегодня вновь пью пиво
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

-105 лет назад родился Антуан де СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ (1900-1944), французский писатель, летчик, участник второй мировой войны

Табачник и примкнувшие к нему! Колитесь как прошел день "Пчолы против меда".
 
 Re: Сегодня вновь пью пиво
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

"Опустела без тебя земля..."

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Сегодня вновь пью пиво
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Колюсь.:)))
Вечером, после объезда магазинов, покупки корма и шампани с бананами - жене, сидел на крылечке на своей любимой даче, трезвый, как дурак, и обозревал окрестности.
Кстати, с трезвого глаза, увидел много нового, доселе неоткрытого: новую крышу у соседа на бане, например:)))
С удивлением обнаружил на нашей клумбе много разных цветов и, что жена оказывается посадила огурцы.:)))))

Много думал мысль и даже чуть не сочинил стишок:)))

Так, что, с точки зрения процесса познания мира и новых его граней, непитие пива вечером - иногда очень даже полезное занятие:)))))
 
 Re: Сегодня вновь пью пиво
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Баянчик: Читал пейджер. Много думал. :))))
 
 Re: Сегодня вновь пью пиво
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Перт, ага, в баянисты меня записал:)))
Не катит:))
Был бы у меня пейджер, вот тогда бы и баянил:))

Я о вечном думал, нетленном:))) (В том числе и о пиве тоже. Нефильтрованном...., холодном...:)))
Думал, дурень я, дурень старый, подписался на какую-то фигню, теперь сижу как дурак и пялюсь на все это:))))))))

Я забыл указать в отчете, вчера провел сложную хирургическую операцию, как единственный трезвый мужчина на дачной улице, вытаскивал здоровую занозу из пальца соседки с помощью одеколона, чачи (обезболивающее. настоящая армянская), и пинцета в ножичке "Викторинокс".
Пациентка жива:))
 
 Re: Сегодня вновь пью пиво
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Во как, там Николай меня Пятро называет, а Михаил еще круче!!! Горжусь, что мое имя носит славный австралийский град Перт - нефтегазовая столица страны кенгуру и коал :))))))))
 
 Re: Сегодня вновь пью пиво
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

От ить......:)))))) Нашел и тут:))))))))))))
Аписька аднака!:))))))))))))))))))))))))
Не причем тут кунгуру:))))))))))))))))))
 
 Re: Сегодня вновь пью пиво
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Кенгуру вспомнил, когда к нам на Сахалин в 90 гг. прошлого века под видом баранины предприимчивые сахалинские коммерсы ввозили кенгурятину под видом баранины. А я все удивлялся, что за вкус странноваты и косточки мелкие :))) А вообще наши богатенькие островитяне имеют виды на жительство в Австралии.
 
 Re: Сегодня вновь пью пиво
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну да, слышал, Австралия, прелесная страна:))) Там много диких обезьян:))))))
Вот кунгурятины не пробовал:))
Мож Крокодил едал? Он любитель экстремального мяса:)))
 
 Re: Сегодня вновь пью пиво
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Тоже пивка сегодня накачу, ток вот с рыбой ещо не определился, какую есть :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024