Владивосток! У кого-нить знакомые летят в Сингапур? Хелп ми!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владивосток! У кого-нить знакомые летят в Сингапур? Хелп ми!
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно


(Полный офф-топик.)

Если знаете или узнаете, сообщите пожалуйста.
Срочно надо.
Ситуевина такая. Несколько идиотская.
Хочу ребенка отправить в гости. Прямого рейса нет. До Сеула Владавиа, с Сеула Корейская компания.
Владавиа обложилась идиотскими правилами: так как ребенку нет 18, надо сопровождение.
ДЛя иностранной авиакомпании возраст ребенка уже достаточен для самостоятельных полетов.
Владавиа вообще-то оказывает услугу по сопровождению детей, но мол только если наши рейсы до конечной точки, а мы в Сингапур не летаем.
На мои попытки убедить, что Вы до Сеула сопроводите, коли очень хочется, а из Сеула он полетит другой компанией, которая не требует этого, отвечают НЕ ПОЛОЖЕНО. Пробиться сквозь эту кодовую фразу не получается никак.
Нужно предоставить доверенность на сопровождение, на человека, который летит тем же маршрутом или расстраивать ребенка, что долгожданная поездка обломилась.
ПОэтому, ПОЖАЛУЙСТА, если у Вас кто-либо из знакомых летит в Сингапур, дайте возможность связаться с этим человеком.
Ребенку уже 14 лет и отсутствие других хлопот, кроме разрешения вписать себя в доверенность, гарантирую.
Пиво-вино-конфеты на выбор, вместе с моей благодарностью тоже.
 
 Re: Владивосток! У кого-нить знакомые летят в Сингапур? Хелп ми!
Автор: Koryushka (195.72.226.---)
Дата:   давно

Стучись к ребятам с Приморского морского пароходства. У них там есть свой офис и часто туда летают.
 
 Re: Владивосток! У кого-нить знакомые летят в Сингапур? Хелп ми!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

""""Пиво-вино-конфеты на выбор, вместе с моей благодарностью тоже. """"""""""

Ну-у-у-у благодарность в карман не поместится , а вот про пиво поподробнее пожалуста, и будет ли к нему рыба??? :)))

Готов быть сопровождающим!!!! Только у меня билета нету..:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024