а мне вот этот больше нравиться [url]http://foto.auto.vl.ru/1604/12179/[/url]

Мужики все чи таем!!!!!!!!!! :))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Мужики все чи таем!!!!!!!!!! :)))
Автор: KViN altai (212.94.123.---)
Дата:   давно

ПОУБИВАЛБЫ
 
 Re: Мужики все чи таем!!!!!!!!!! :)))
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Респект!

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Мужики все чи таем!!!!!!!!!! :)))
Автор: 915 [Бийск] (194.150.136.---)
Дата:   давно

а мне вот этот больше нравиться
http://foto.auto.vl.ru/1604/12179/

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Мужики все чи таем!!!!!!!!!! :)))
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

не перевелась еще Россия талантливыми баянистами))
 
 Re: Мужики все чи таем!!!!!!!!!! :)))
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Ну а где же ратмир, так соскучился, и ноль эмоций!!!! Ведь специально для него искал!!!!!!!!!!!!!:)))))

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Мужики все чи таем!!!!!!!!!! :)))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

а че, прикольно, ново, необычно...
аффтар, пиши есчо!)))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Мужики все чи таем!!!!!!!!!! :)))
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

не мое, баян или нет хер знает:
Такие дела.. Было это минут 20 назад. Тока что отсмеялся.
Потребовалось мне в цвете отксерить одну картинку. Захожу в комнату с ксероксом цветным. Это парилка еще та, ни один кондишн не спасает. Комната выглядит так: По правой стенке стоит ОГРОМНЫЙ пышущий жаром ксерокс. По другой - два стола лицом к лицу. За ближним, спиной к двери, сидит девушка. Ксерокс что-то натужно копирует. Я закрываю за собой дверь довольно громко. В этот момент девушка за столом говорит, не оборачиваясь:
- Слышь, запри дверь, подойди на секунду, а?
На автомате запираю дверь, подхожу, стою за спиной (фамильярность меня не смущает, ибо знаю эту девушку давно, вместе курим на лестнице). Вдруг она начинает стягивать с себя майку. Я тихо начинаю охеневать. Майка снимается. Дама произносит:
- Куева синтетика! Расстегни застежку, а то мне самой...
Застежки от лифчиков - история отдельная, но я справляюсь, спрашивая про себя, что это она задумала??? Девушка кидает лифчик на стол, затем нагинается и начинает СНИМАТЬ С СЕБЯ ТРУСИКИ под столом!
Челюсть у меня где-то на полу давно!!!
Сняв их, бросает трусики рядом с лифчиком, затем берет вентилятор-кубик и опускает его под стол, и со словами:
- Вот, теперь можно жить хоть... Форточку открыла...
Поворачиватся ко мне в одной юбке на голое тело... Немая сцена.
Крику не было. Были квадратные глаза, я ТАКИХ в жизни не видел, у нее и тихий вопрос:
- А где Ирка??? (ее соседка по комнате, видимо за нее она меня и приняла, не поглядев)...
Вот так-то.. жара жарой, а бдительность терять не надо.. :)

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Мужики все чи таем!!!!!!!!!! :)))
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

и еще, чтото в этом есть:
Признаки того, что вы работаете в начале 21 века
Вы пытаетесь ввести пароль в СВЧ-печь.
Вы годами не прикасаетесь к картам, хотя Солитер раскладываете регулярно.
У Вас есть список из 15 номеров телефонов, по которым Вы звоните трем членам своей семьи.
Вы пишете письмо по e-mail свему приятелю, сидящему за соседним столом: "А не выпить ли нам кофе?" и получаете в ответ сообщение: "через 5 минут".
Несколько раз в день Вы общаетесь с коллегой из Америки, но с соседом по подъезду в этом году еще не разговаривали.
Вы покупаете компьютер, а через неделю он устаревает.
Когда Вы возвращаетесь домой с работы, Вы продолжаете отвечать на телефонные звонки в том же стиле, как и в офисе.
Когда Вы начинаете набирать номер на своем домашнем телефоне, перед номером Вы набираете 9.
Вы сидите за одним и тем же столом уже несколько лет, работая уже на третью компанию.
Табличка с названием Вашей компании у входа в офис крепится при помощи застежки-липучки.
Данные Вашего паспорта записаны на дискете, которая лежит в кармане или кейсе.
Вас действительно радует повышение зарплаты на 1,7%.
О своем сокращении Вы узнаете только из вывешенного приказа.
Ваша самая большая потеря из-за краха Окон на Вашем компьютере - коллекция анекдотов и шуток.
Ваш шеф не способен выполнить Вашу работу.
Заказчики увольняют часть персонала и благосклонно относятся к Вашим попыткам навязать им долгосрочный контракт на сервис.
Зарплата всех лиц, которые занесены в Вашу адресную книгу, превышает бюджет стран, участвовавших во второй мировой войне.
Когда вы едете на работу и с работы уже темно, причем иногда даже летом.
Вы абсолютно точно знаете, сколько дней Вам осталось до пенсии.
Интервью при приеме на работу заканчивается до того, как выяснено, какие требуются знания и навыки - в тот момент, когда называется сумма оклада на испытательный срок.
Если Вы в офисе встречаете хорошо одетого и выглядящего человека - это посетитель.
Вы ужинаете в офисе тем, что осталось от обеда.
Болеть - для Вас это значит, что Вы лежите в больнице или, как минимум, не способны встать с кровати.
Вы всегда опаздываете с заданием, которое только что получили.
Наиболее часто Ваш шеф употребляет выражения:
Когда у Вас найдется несколько минут...
Вы не моглибы выполнить...
В Ваше свободное время...
Когда выдастся момент...
Я знаю, что Вы заняты, но...
У меня есть задача для Вас...
У вас скопились как минимум два неотгулянных отпуска.
Периодически Вы поедаете очередной торт в день рождения сотрудников, хотя Вы и понятия не имели, что они работают вместе с Вами.
Ваши приятели и семья называют Вашу работу "на компьютере".
Вы узнаете своих детей только потому, что их фотографии стоят в рамочке на вашем рабочем столе.
Если Вы женщина, то Вы постоянно делаете макияж для искусственного освещения

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Мужики все чи таем!!!!!!!!!! :)))
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Новый сценарий к римейку фильма "Операция Ы и другие приключения Шурика" ... )))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: §®§е§Ш§Ъ§Ь§Ъ §У§г§Ц §й§Ъ §д§С§Ц§Ю!!!!!!!!!! :)))
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

§±§а§Ь§С §й§Ъ§д§С§Э §е§б§Ъ§г§С§Э§г§с!!!!!!!
§µ §®§Ъ§к§Ъ §Ц§г§д§о §®§С§к§С, §С §е §®§С§к§Ъ §Ц§г§д§о §¬§Э_§б§С (§¬§Э§Ц§а§б§С§д§в§С, §Т§Э§Ъ§Я)©ј §¬§Э_§б§С §п§д§а §д§С§Ь§С§с §г§а§Т§С§Ь§С §У§в§а§Х§Ц, §Ъ§Щ §б§а§в§а§Х§н, §Щ§Я§С§Ц§д§Ц, §д§С§Ь§Ъ§з §Ш§С§Э§Ь§Ъ§з §Ь§С§в§Ю§С§Я§Я§н§з §Я§Ц§У§Я§с§д§Я§а§г§д§Ц§Ы ЎМ §Ю§С§Э§Ц§Я§о§Ь§С§с-§Ю§С§Э§Ц§Я§о§Ь§С§с, §б§е§й§Ц§Ф§Э§С§Щ§С§с §Ъ §Я§Ц§в§У§Я§С§с §Ь§С§Ь §У§г§Ц §Ю§С§Э§Ц§Я§о§Ь§Ъ§Ц. §ў§Ц§Ф§С§Ц§д §п§д§а§д §Х§в§Ъ§л §б§а §Ь§У§С§в§д§Ъ§в§Ц §У §д§в§с§г§Ь§С§з §Ъ §г§е§Х§а§в§а§Ф§С§з §Ь§С§Ь§Ъ§з-§д§а, §У§Ц§й§Я§а §Ю_§в§Щ§Я§Ц§д §Ъ §б§Ъ§г§С§Ц§д§г§с. §Б §а§д§Ь§С§Щ§н§У§С§р§г§о §У§Ц§в§Ъ§д§о §й§д§а §п§д§а §е§Т§а§Ш§Ц§г§д§У§а §Ь§д§а-§д§а §д§С§Ю §У§н§У§Ц§Э §г§б§Ц§и§Ъ§С§Э§о§Я§а, §г§Ь§а§в§Ц§Ц §У§г§Ц§Ф§а §Ь§Э_§б§Ъ§Я§н §Х§а§Ъ§г§д§а§в§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§Ц §б§в§Ц§Х§Ь§Ъ, §Я§С§г§д§а§с§л§Ъ§Ц §Т§а§Э§о§к§Ъ§Ц §г§а§Т§С§Ь§Ъ §г §Щ§е§Т§С§Ю§Ъ, §б§а §Я§Ц§с§г§Я§н§Ю §Я§С§е§Ь§Ц §б§в§Ъ§й§Ъ§Я§С§Ю §Я§Ц§д-§Я§Ц§д §Х§С §Ъ §д§в§С§з§С§Э§Ъ §Ь§С§Ь§Ъ§з-§Я§Ъ§д§о §Х§а§Ъ§г§д§а§в§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§з §з§а§Ю§с§Ь§а§У §д§С§Ю §Ъ§Э§Ъ §б§в§а§й§Ъ§з §Ф§в§н§Щ§е§Я§а§У©ј §±§а§п§д§а§Ю§е §б§а §У§Я§Ц§к§Я§Ц§Ю§е §У§Ъ§Х§е §п§д§а§д §Ю§С§Э§Ц§Я§о§Ь§Ъ§Ы §г§Ь§а§д §г §Ф§а§в§Х§н§Ю §Ъ§Ю§Ц§Я§Ц§Ю §¬§Э§Ц§а§б§С§д§в§С §Я§С§б§а§Ю§Ъ§Я§С§Ц§д §й§а§д§С §г§в§Ц§Х§Я§Ц§Ц §Ю§Ц§Ш§Х§е §Ь§в§н§г§а§Ы §Ъ §г§Ю§Ц§в§д§Ц§Э§о§Я§а §Т§а§Э§о§Я§а§Ы §Ь§в§н§г§а§Ы. §·§в§Ц§Я §Щ§Я§С§Ц§д, §Т§н§Э§С §Э§Ъ §а§Я§С §д§С§Ь§а§Ы §Ш§Ц §Я§Ц§в§У§Я§а§Ы §Х§а §Щ§Я§С§Ь§а§Ю§г§д§У§С §г §®§Ъ§к§Ц§Ы, §Я§а §д§а §й§д§а §б§а§г§Э§Ц §п§д§а§Ф§а §Щ§Я§С§Ь§а§У§а§Ф§а §г§а§Т§н§д§Ъ§с §Ц§Ц §Ш§Ъ§Щ§Я§о §в§С§Х§Ъ§Ь§С§Э§о§Я§а §Ъ§Щ§Ю§Ц§Я§Ъ§Э§С§г§о ЎМ §п§д§а §ж§С§Ь§д. §ґ§С§Ь§а§Ц §й§С§г§д§а §Т§н§У§С§Ц§д, §й§д§а §Ю§С§Э§Ц§Я§о§Ь§Ъ§Ц §г§а§Т§С§й§Ь§Ъ §б§Ъ§г§С§р§д§г§с, §С §Ъ§Я§а§Ф§Х§С §Ъ §Ь§С§Ь§С§р§д§г§с §а§д §Ъ§Щ§Т§н§д§Ь§С §й§е§У§г§д§У. §¦§г§Э§Ъ §Х§а§б§е§г§д§Ъ§Ю §Ъ§з §г§Ъ§Э§о§Я§а §Я§С§з§Э§а§Т§е§й§Ъ§У§С§Ц§д §Ь§С§Ь§С§с-§Я§Ъ§д§о §в§С§Х§а§г§д§о, §а§Я§Ъ §Я§С§й§Ъ§Я§С§р§д §г§е§Х§а§в§а§Ш§Я§а §д§С§Ь §г§а§Ь§в§С§л§С§д§о§г§с, §б§н§д§С§с§г§о §Я§С§Ы§д§Ъ §У§н§з§а§Х §г§У§а§Ц§Ю§е §г§й§С§г§д§о§р, §У§Ъ§Ш§Ш§С§д, §Ь§в§е§д§с§д§г§с, §С §б§а§д§а§Ю §У§Х§в§е§Ф §Щ§С§Ю§Ъ§в§С§р§д, §Ф§Э§С§Щ§Ъ§л§С §б§а §б§с§д§С§Ь§е ЎМ §Ъ §б§а§д§Ц§Ь§Э§а©ј §І§С§Я§о§к§Ц §¬§Э_§б§С §Э§р§Т§Ъ§Э§С §Ш§Ъ§Щ§Я§о §Ъ §б§Ъ§г§С§Э§С§г§о §Ъ§г§Ь§Э§р§й§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§а §а§д §б§а§Э§а§Ш§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§н§з §п§Ю§а§и§Ъ§Ы: §д§Ъ§б§С §д§С§Ю §з§а§Щ§с§Ы§Ь§С §б§в§Ъ§к§Э§С ЎМ §Э§е§Ш§С, §Ь§а§Я§ж§Ц§д§Ь§е §Х§С§Э§Ъ ЎМ §У§д§а§в§С§с, §Я§е §Ъ §У §д§С§Ь§а§Ю §Х§е§з§Ц. §Ї§а §г §б§а§с§У§Э§Ц§Я§Ъ§Ц§Ю §У §Ц§Ц §Ш§Ъ§Щ§Я§Ъ §®§Ъ§к§Ъ §У§г§Ц §г§д§С§Э§а §Я§С§Ю§Я§а§Ф§а §Ю§в§С§й§Я§Ц§Ы. §ґ§Ц§б§Ц§в§о §б§Ъ§г§С§Ц§д§г§с §Ъ §Ь§С§Ь§С§Ц§д§г§с §Ц§л§Ц §Ъ §а§д §г§д§в§С§з§С, §д.§Ц. §а§д §Ю§Ъ§к§Ъ§Я§а§Ф§а §У§Ъ§Х§С. §¬§Э_§б§Ъ§Я§н §г§д§в§С§з§Ъ §б§Ц§в§Ц§Х §®§Ъ§к§Ц§Ы §Ъ§Ю§Ц§р§д §Х§С§У§Я§Ъ§Ц §б§в§Ъ§й§Ъ§Я§н. §Є§з §Щ§Я§С§Ь§а§Ю§г§д§У§а §Я§С§й§Ъ§Я§С§Э§а§г§о §Я§С §в§Ц§Х§Ь§а§г§д§о §б§Э§С§й§Ц§У§Я§а. §¬§а§Ф§Х§С §®§Ъ§к§С §д§а§Э§о§Ь§а §б§а§Х§Ь§С§д§н§У§С§Э §Ь §г§У§а§Ц§Ы §Т§С§Т§Ц, §а§Я §У§Ц§Э §г§Ц§Т§с §б§в§Ъ§Э§Ъ§й§Я§а ЎМ §й§Ъ§г§д§Ъ§Э §д§С§Ю §Ц§Ы §Ь§С§в§д§а§к§Ь§е, §У §Ю§С§Ф§С§Щ§Ъ§Я §Т§Ц§Ф§С§Э, §У§Ц§Х§в§а §Ю§е§г§а§в§Я§а§Ц §У§н§Я§а§г§Ъ§Э §Ъ §б§в§а§й§Ц§Ц. §Ў §е §Ш§С§Х§Я§а§Ы §Ъ §У§Ц§й§Я§а §Ф§а§Э§а§Х§Я§а§Ы §¬§Э_§б§н §Т§н§Э§С §Ф§С§Э§Ъ§Ю§С§с §б§в§Ъ§У§н§й§Ь§С §д§н§в§Ъ§д§о §Я§Ъ§к§д§с§Ь§Ъ §Ъ§Щ §Ю§е§г§а§в§Я§а§Ф§а §У§Ц§Х§в§С §Ъ §б§а§д§а§Ю §д§а§й§Ъ§д§о §Ъ§з §Ф§Х§Ц-§Я§Ъ§Т§е§Х§о §б§а§Х §Х§Ъ§У§С§Я§а§Ю (§д§а§й§Я§а §з§а§Ю§с§й§о§Ъ §Ф§Ц§Я§н) ЎМ §б§а§Ь§С §У§Ц§Х§в§а §г§д§а§Ъ§д §У §Ь§а§в§Ъ§Х§а§в§Ц, §а§Я§С §Я§н§в§Я§Ц§д §У §Я§Ц§Ф§а §д§Ъ§з§а, §б§а§в§а§Ц§д§г§с, §е§б§Ъ§г§С§Ц§д§г§с §а§д §в§С§Х§а§г§д§Ъ §Ъ §г§Э§Ъ§Я§Ъ§У§С§Ц§д §Я§Ц§Щ§С§Ю§Ц§д§Я§а. §®§Ъ§к§С §б§в§а §п§д§е §Ю§С§Щ§е §Я§Ц §Щ§Я§С§Э, §Я§е §Ъ §а§Х§Ъ§Я §в§С§Щ §г§Э§Ъ§Я§с§д§о §Ъ§Щ §У§Ц§Х§в§С §¬§Э_§б§С §б§в§а§г§д§а §Я§Ц §е§г§б§Ц§Э§С, §Ъ §Ц_ §У§н§Э§С§Щ§Ь§С §а§Ь§а§Я§й§Ъ§Э§С§г§о §г§д§в§С§к§Я§н§Ю §б§а§Э_§д§а§Ю §б§а §Ю§е§г§а§в§а§б§в§а§У§а§Х§е §г §У§а§г§о§Ю§а§Ф§а §п§д§С§Ш§С §У §Ф§а§У§Я§а§г§Т§а§в§Я§Ъ§Ь §Ь §Ц§Ц §б§а§д§Ц§Я§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ю §Ь§в§н§г§с§й§о§Ъ§Ю §в§а§Х§г§д§У§Ц§Я§Я§Ъ§Ь§С§Ю. §®§Я§Ц §Х§е§Ю§С§Ц§д§г§с §е §д§С§Ь§а§Ы §Ю§С§Э§Ц§Я§о§Ь§а§Ы §г§а§Т§С§й§Ь§Ъ §Я§Ц§в§У§н §Ъ §д§С§Ь §Я§Ъ §Ь §й§Ц§в§д§е, §С §д§е§д §Ц§л§а §б§в§н§Ш§Ь§Ъ §Щ§С§д§с§Ш§Я§н§Ц©ј §¦_ §Ъ§г§Ь§С§Э§Ъ, §б§а§д§а§Ю §Х§е§Ю§С§Э§Ъ, §й§д§а §е§Т§Ц§Ш§С§Э§С, §б§а§д§а§Ю §Х§е§Ю§С§Э§Ъ, §й§д§а §е§Ь§в§С§Э§Ъ (§Ь§а§Ю§е §а§Я§С §Я§е§Ш§Я§С©ј) - §Ь§а§в§а§й§Ц, §Ф§а§в§Ц §У §г§Ц§Ю§о§Ц. §Ў §б§а§д§а§Ю §®§Ъ§к§С §Ъ§Х§с §г §е§д§в§С §Я§С §в§С§Т§а§д§е §е§г§Э§н§к§С§Э §б§а§Х§а§Щ§в§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§а §Щ§Я§С§Ь§а§Ю§н§Ы §Э§С§Ы §Я§С§У§Щ§в§н§Х. §Ј§а §а§Т§л§Ц§Ю §Ь§а§Ф§Х§С §г§а§Т§С§Ь§е §У§н§д§С§л§Ъ§Э§Ъ, §а§Я§С §У§н§Ф§Э§с§Х§Ц§Э§С §Ц§л§Ц §з§е§Ш§Ц, §й§Ц§Ю §Ц§Ы §б§а§Э§а§Ш§Ц§Я§а §Т§н§д§о, §Ъ§Ю§Ц§Э§С §й§С§г§д§Ъ§й§Я§е§р §б§а§д§Ц§в§р §а§в§Ъ§Ц§Я§д§С§и§Ъ§Ъ §Ъ §г§а§У§г§Ц§Ю §б§Ц§в§Ц§г§д§С§Э§С §Ф§С§У§Ь§С§д§о, §Щ§С§д§а, §Ь§С§Ь §Ф§в§Ъ§д §®§Ъ§к§С, §Я§Ъ§к§д§с§Ь§а§У §б§а§Ю§а§Ы§Я§н§з §а§Т§м§Ц§Э§С§г§о §Я§С §У§г§р §Ш§Ъ§Щ§Я§о §У§б§Ц§в_§Х. §ў§е§Ь§У§С§Э§о§Я§а §й§Ц§в§Ц§Щ §б§С§в§е §Я§Ц§Х§Ц§Э§о §б§а§г§Э§Ц §п§д§а§Ф§а §г§а§Т§н§д§Ъ§с §Ю§н §г §®§Ъ§к§Ц§Ы, §г §Я§С§к§Ъ§Ю§Ъ §Т§С§Т§и§С§Ю§Ъ §Ъ §¬§Э_§б§а§Ы §г§а§У§Ц§в§к§Ъ§Э§Ъ §Щ§С§Ф§а§в§а§Х§Я§е§р §б§а§Ц§Щ§Х§Ь§е ЎМ §д§Ъ§б§С §б§Ъ§У§а, §в§Ц§й§Ь§С, §Т§С§Х§Ю§Ъ§Я§д§а§Я©ј §Ї§е §Ъ §Ь§а§Ф§Х§С §Ю§н §Я§С§й§С§Э§Ъ §Ъ§Ф§в§С§д§о §У §п§д§а§д §Т§С§Х§Ю§Ъ§Я§д§а§Я, §®§Ъ§к§С §в§Ц§к§Ъ§Э §Щ§С§Ф§Э§С§Х§Ъ§д§о §г§У§а§р §У§Ъ§Я§е §б§Ц§в§Ц§Х §Ш§Ъ§У§а§д§Я§н§Ю §Ъ §д§Ъ§б§С §в§С§Щ§У§Ц§г§д§Ъ §Т§Ц§Х§Я§е§р §з§Ъ§У§в§р §Я§С §б§а§Ъ§Ф§в§С§д§о. §Ї§С§Х§а §а§д§Ю§Ц§д§Ъ§д§о, §й§д§а §¬§Э_§б§С §Ь §п§д§а§Ю§е §Ю§а§Ю§Ц§Я§д§е §б§а§Э§а§Ш§Ъ§Э§С §Ф§Э§С§Щ §Я§С §б§Ц§в§о§Ц§У§а§Ы §У§а§Э§С§Я§й§Ъ§Ь, §®§Ъ§к§С §п§д§е §д§Ц§Ю§е §б§в§а§г_§Ь, §б§а§г§д§С§У§Ъ§Э §У§а§Э§С§Я §Я§С §Щ§Ц§Ю§Э§р §Ъ §г §е§Э§н§Т§Ь§а§Ы §У§д§а§в§а§Ф§а §Ф§Ц§г§д§С§б§а§У§и§С §Я§С§й§С§Э §Ь§а§Ю§С§Я§Х§н §в§С§Щ§Х§С§У§С§д§о, §д§Ъ§б§С Ё^§¬§Э_§б§С ЎМ §ж§С§г! §¬§Э_§б§С ЎМ §С§Я§ж§С§г!©јЁm §¬§Э_§б§С §Я§С §п§д§а §г§а§Ю§Я§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§а§Ц §Ъ§Ф§в§Ъ§л§Ц §Я§Ц §У§Ц§Э§С§г§о, §б§а§г§Ь§а§Э§о§Ь§е §У§г§Ц §Ц§л§Ц §Т§а§с§Э§С§г§о §б§а§Х§з§а§Х§Ъ§д§о §Ь §®§Ъ§к§Ц §Т§Э§Ъ§Ш§Ц, §й§Ц§Ю §Я§С §б§с§д§о §Ю§Ц§д§в§а§У §Ъ §б§С§Х§С§Э§С §У §а§Т§Ю§а§в§а§Ь §б§в§Ъ §У§Ъ§Х§Ц §Ю§е§г§а§в§Я§н§з §У_§Х§Ц§в. §®§Ъ§к§С §б§а§У§д§н§Ь§С§Э §У§г_ §п§д§а §Х§Ц§Э§а §Ю§Ъ§Я§е§д §б§с§д§о, §Я§е §Ъ §в§Ц§к§Ъ§Э §Ю§Я§Ц §б§а§Ь§С§Щ§С§д§о, §Ь§С§Ь §б§в§С§У§Ъ§Э§о§Я§а §б§а§Х§Я§Ъ§Ю§С§д§о §У§а§Э§С§Я §г §Щ§Ц§Ю§Э§Ъ §а§Х§Я§Ъ§Ю §е§Х§С§в§а§Ю ЎМ §Ъ §Щ§С§Ю§С§з§Я§е§Э§г§с §в§С§Ь§Ц§д§Ь§а§Ы. §Ј §п§д§а§д §Ь§Э§р§й§Ц§У§а§Ы §Ю§а§Ю§Ц§Я§д §з§Ъ§д§в§С§с §Ъ §Ш§С§Х§Я§С§с §¬§Э_§б§С §в§Ц§к§Ъ§Э§С §У§а§Э§С§Я§й§Ъ§Ь §У§г§Ц-§д§С§Ь§Ъ §г§Э§с§Ю§Щ§Ъ§д§о, §б§а§Ь§С §®§Ъ§к§С §Я§Ц §У§Ъ§Х§Ъ§д, §Ъ §Щ§С§в§С§Я§Ц§Ц §е§б§Ъ§г§С§У§к§Ъ§г§о, §Ь§Ъ§Я§е§Э§С§г§о §Ь §п§д§а§Ю§е §а§Т§м§Ц§Ь§д§е©ј §Ў §У§Ц§Х§о §Т§Ц§Ф§С§Ц§д, §б§С§Х§Э§С, §Т§н§г§д§в§а, §з§в§Ц§Я §е§г§Э§Ц§Х§Ъ§к§о: §в§С§Щ-§в§С§Щ ЎМ §Ъ §е§Ш§Ц §У§а§Э§С§Я§й§Ъ§Ь §У §Щ§е§Т§С§з §Х§Ц§в§Ш§Ъ§д©ј §Ў §®§Ъ§к§С-§д§а §Щ§С§Ю§С§з §е§Ш§Ц §У§Щ§с§Э §Ъ §д§а§в§Ю§а§Щ§Я§е§д§о§г§с §Я§Ц §е§г§б§Ц§Э©ј §¬§а§в§а§й§Ц, §й§Ц§в§Ц§Щ §г§Ц§Ь§е§Я§Х§е §¬§Э_§б§С §б§а§Э§е§й§Ъ§Э§С §Я§Ц§з§Ъ§Э§н§Ы §д§С§Ь§а§Ы §з§е§Ь §в§С§Ь§Ц§д§Ь§а§Ы §Ъ §У §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ъ §г §У§С§Э§С§Я§й§Ъ§Ь§а§Ю §Я§С §г§Ь§а§в§а§г§д§Ъ, §Т§Э§Ъ§Щ§Ь§а§Ы §Ь §г§У§Ц§д§а§У§а§Ы, §е§Э§Ц§д§Ц§Э§С §У §Т§Э§Ъ§Щ§Э§Ц§Ш§С§л§Ъ§Ц §Ь§е§г§д§н. §µ §®§Ъ§к§Ъ §в§С§Ь§Ц§д§Ь§С §У §Х§У§е§з §Ю§Ц§г§д§С§з §б§а§Ф§Я§е§Э§С§г§о. §№§е§Х§Ц§г§Я§н§Ю §а§Т§в§С§Щ§а§Ю §¬§Э_§б§С §Т§н§Э§С §а§Т§Я§С§в§е§Ш§Ц§Я§С. §Ј§Ъ§Х §а§Я§С §Ъ§Ю§Ц§Э§С §б§в§с§Ю§а §г§Ь§С§Ш§Ц§Ю §Я§Ц§У§С§Ш§Я§н§Ы ЎМ §а§д §б§Ц§в§Ц§Ф§в§е§Щ§а§Ь §е §Я§Ц_ §б§а §з§а§Х§е §г§Э§е§й§Ъ§Э§г§с §Ь§а§Э§Э§С§б§г §Я§Ц§в§У§Я§н§з §г§Ъ§г§д§Ц§Ю, §г§а§Т§С§Ь§С §г§а§Ь§в§С§д§Ъ§Э§С§г§о §Х§а §в§С§Щ§Ю§Ц§в§а§У §У§а§Э§Я§Ъ§г§д§а§Ф§а §б§а§б§е§Ф§С§Ы§й§Ъ§Ь§С, §С §Щ§Ц§Я§Ь§Ъ §Я§С§а§Т§а§в§а§д ЎМ §г§д§С§Э§Ъ §г §Ц_§Ы§Я§е§р §Ф§а§Э§а§У_§к§Ь§е §Ь§С§Ш§Х§С§с §Ъ §а§Т§Ц §Ь§а§г§Ъ§Э§Ъ §У §в§С§Щ§Я§н§Ц §г§д§а§в§а§Я§н. §Ї§С §п§д§а§д §в§С§Щ §б§а§д§Ц§в§с §а§в§Ъ§Ц§Я§д§С§и§Ъ§Ъ §а§Ь§С§Щ§С§Э§С§г§о §б§а§Э§Я§а§Ы ЎМ §Ш§Ъ§У§а§д§Я§а§Ц §б§Ц§в§Ц§г§д§С§Э§а §а§д§Ь§Э§Ъ§Ь§С§д§о§г§с §Я§С §г§а§Т§г§д§У§Ц§Я§Я§а§Ц §Ъ§Ю§с §Ъ §Ц§л§Ц §б§С§в§е §Я§Ц§Х§Ц§Э§о §б§Ц§в§Ц§Х§У§Ъ§Ф§С§Э§а§г§о §б§а §Ю§Ц§г§д§Я§а§г§д§Ъ §Я§Ц§б§а§Я§с§д§Я§н§Ю§Ъ §Х§Ъ§С§Ф§а§Я§С§Э§о§Я§н§Ю§Ъ §в§Ъ§г§е§Я§Ь§С§Ю§Ъ. §Ј§а§Э§С§Я§й§Ъ§Ь, §Ь§г§д§С§д§Ъ, §д§С§Ь §Ъ §Я§Ц §Я§С§к§Э§Ъ, §®§Ъ§к§С §Ю§Ц§Я§с §е§У§Ц§в§с§Э. §№§д§а §¬§Э_§б§С §Ц§Ф§а §б§в§а§Ф§Э§а§д§Ъ§Э§С ЎМ §г§д§а§б§е§Х§а§У§а©ј

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024