Люди добры поможите с выбором.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Люди добры поможите с выбором.
Автор: Виталий 54 (---.cn.ru)
Дата:   давно

а то чето на тоета клубе толком сказать ниче не могуть.
сумма 6500 вечнозеленых рублей. выбор м.у 2000 г.в беспробеговыми деревянненькими Ниссаном АД, Хондой партнер и пробеговыми но достаточно навернутыми Марк 2 и Камри (годов так 94-96). Насколька ушатанными могут быть последние за такие деньги и на что обратить внимание опять же у марка и камри. про верхние уже почитал в топиках.
 
 Re: Люди добры поможите с выбором.
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А почему только Ниссан АД, есть еще Куб или Мазда Демио - неплохой вариант?
Если нет лишних денег - то IMHO Марковник не надо брать, особенно если двигатель 2,5 - посчитай сам - налог+страховка+ЖРЕТ+запчасти+расходники - всего больше требуется чем на АДху или Демию. Если только ездить не будешь, так не ездить и на ОКушке нормально. Камри - машина поменьше чуть-чуть и передний привод, жрет меньше Марка, если нормальная. Если не ушатанная - бери.
 
 Re: Люди добры поможите с выбором.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

для начала определись чего ты хочеш от авто?
нужен-ли тебе жесткий универсал?
куда и скока будеш ездить?
где проживаешь?

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Люди добры поможите с выбором.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

ИМХО конечно - партнер очень интересная машина - соотношение цена качаство на высоте...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Люди добры поможите с выбором.
Автор: Виталий 54 (---.cn.ru)
Дата:   давно

Живу в Новосибе. Езжу кажный день. Сейчас пользую Карину Е. Откровенно неудачная убитая попалась. Поэтому хочу сменять. НА замену вот и смотрю. Денег вряд ли на покупку наберу может до 7ми наскребу но не более. Езжу по городу раз в 2 недели на дачу. так что вот... ниссан санни в эти деньги еще укладывается но он мне не ага. а вот камри нравится но они мне только пробеговые по карману. а я теперь после своей пробеговым не очень доверяю
 
 Re: Люди добры поможите с выбором.
Автор: Виталий 54 (---.cn.ru)
Дата:   давно

демио и куб мелкие и низенькие для меня. а машина может быть и седаном и универсалом но достат просторным внутри.
хонда мне тоже понравилась в отличии от нисана кот мой друг купил месяца 3 как у этого в теже деньги мона найти салон с тряпкой и кой какой электропакет - там тока кондер.
 
 Re: Люди добры поможите с выбором.
Автор: Виталий 54 (---.cn.ru)
Дата:   давно

мдяяя млин. помогли так помогли!
 
 Re: Люди добры поможите с выбором.
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сядь, посиди в Хонде Капе, она как раз укладывается безпробеговая. Я думаю понравится. Она только с виду маленькая а места внутри намного больше чем может показаться.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Люди добры поможите с выбором.
Автор: oviduct [Череповец] (---.net)
Дата:   давно

Виталий 54:
По мне "бешеную табуретку" не стоит брать из соображений безопасности. АД-ха действительно деревянная. Камрюха (не оч) и Марковник - круто, но год! Наверное, есть смысл взять помоложе Тойоту. У меня была сначала Тойота Корса, потом Ниссан Блюбик, потом Королла. Вывод: последняя и первая понравились особенно, ИМХО, Тойота :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024