Боже - ну у твоего телефона и жизь была:)Сначала в пиво, потом водка, а в конце концов.бррр.:)

Ужоснах !! Я токо что утопил в сортире телефон... Теперь я без связи ... :( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ужоснах !! Я токо что утопил в сортире телефон... Теперь я без связи ... :(
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.nts.su)
Дата:   давно

Смывать нада до того как встаёшь........ :))))))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Ужоснах !! Я токо что утопил в сортире телефон... Теперь я без связи ... :(
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Боже - ну у твоего телефона и жизь была:))))))))))Сначала в пиво, потом водка, а в конце концов.....бррр....:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Ужоснах !! Я токо что утопил в сортире телефон... Теперь я без связи ... :(
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот, господа, к чему пьянство то приводит... :

Крокодил, намек понял? :)
 
 Re: Ужоснах !! Я токо что утопил в сортире телефон... Теперь я без связи ... :(
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Гы, гы как так можно телефон в сартире утопить? Ну ладно я вот шайбу раз там утопил, а уж скока там значков потануло........
 
 Re: Ужоснах !! Я токо что утопил в сортире телефон... Теперь я без связи ... :(
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Шерлок Холмс бы тут проснил ситуацию так: раз мобила выпала из нагрудного кармана - значит владелец аппарата нагибался, т.е. хотел еще раз убедиться насколько его возможности оправдали ожидания! :о)
 
 Re: Ужоснах !! Я токо что утопил в сортире телефон... Теперь я без связи ... :(
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Лена - больше похоже на *несошлись характерами*:))))))))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Ужоснах !! Я токо что утопил в сортире телефон... Теперь я без связи ... :(
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Надеюсь мобила была не очень дорогая? А то наверно ты еще и волосы на одном месте интересном повырывал бы. Помой его что бы не вонял и сдай на запчасти)))))))))))))))))))

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ужоснах !! Я токо что утопил в сортире телефон... Теперь я без связи ... :(
Автор: vvvic (82.162.12.---)
Дата:   давно

Да это хрень..........

Приехали на шамору солидной компашкой........сняли домики...отдыхнули...утром ехать...иду в сортир в трусах(ключ на шнурке
рядм с....дело сделал и руки машинально шнурок завязывать.........
ну и ключик в этот гадюшник(кто был на шаморе-тот поймёт)......
час копался палкой в дерме всех народов........чуть не задохся от хлорки
но спаибо господу.......алмазы тоже не из брюликов получаются.....
в итогу помылся искупался и никто никогда не узнал...........кромя ВАС.:)
 
 Re: Ужоснах !! Я токо что утопил в сортире телефон... Теперь я без связи ... :(
Автор: keksoid [Томск] (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Телефон был дешевый и рабочий .. Моторолла С350..
Помыть ... не ... нах ... максимум бы рублей 200 дали бы ...
Я вчера когда его достал чтобы вытащить симку - гуано было даже внутри телефона. Поэтому после извлечения симки он ьыл аккруатно завернут в газетку и выкинут в мусорку. вместе с перчатками.
Уже купил новый. Сони Эриксон Т630

Лучше дешево молчать, чем дорого говорить.....
 
 Re: Ужоснах !! Я токо что утопил в сортире телефон... Теперь я без связи ... :(
Автор: keksoid [Томск] (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Сегодня на обеде поеду кобуру куплю

Лучше дешево молчать, чем дорого говорить.....
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024