Нарушения ГАИ и МЫ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Нарушения ГАИ и МЫ
Автор: VsD  (81.2.2.---)
Дата:   давно

За рулем не первый год и отлично знаю хамство и безграмотность моногих сотрудников ГИБДД. Но порой поражают сообщения в форуме смысл которых сводится к тому что- Я нарушил, тупой Гаишник остановил, а Я его так залечил что он аж офигел и отпустил! Конечно знать свои права и законы это класно, но вспомните себя когда вам по односторонней в лоб несется какой нибудь придурок, или обгоняет по встречке, и много многое другое когда чужие понты ( с грубыми нарушениями ПДД) мешают (хорошо если просто мешают). На мой взгляд от наших сотрудников ГИБДД много ждать не приходится и каждый руководствуется своими правилами, но давайте не забывать что вы на дороге не одни и если сейчас вы раскорячились по среди дороги (типа больше встать негде) и круто отшили гаишника то не факт что через 30 метров перед вами не встанет точно такой же умник и вы матерясь и называя его ....... будете объезжать. Всем удачи!
 
 Re: Нарушения ГАИ и МЫ
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

праильно, пусть бледут законы, НО (!) по закону!!!
а то готовы везде видеть встречку, когда разметку 1.1 пересек - встречка, под кирпич заехал - встречка... давай мол много денег на лапу, а то лишат тебя...
надо их лечить и еще раз и еще, чтобы знали ПДД лучше, в законах разбирались
а когда я нарушил ПДД на 50 руб, а меня на 3 месяца лишили - я буду с ними биться и порадуюсь, что кто-то другой их послал грамотно и по закону!!!
 
 Виноваты законодатели
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

Я ни на секунду не сомневаюсь, что в наши законы специально вписывают такие нормы, которые обязательно ведут к злоупотреблениям. Эти вилки - "от 3 до 5 или от 2 до 4 мес." ничем иным объяснить нельзя, а то, что разметку 1.3 практически приравняли к такому серьезному правонарушению, как управление в нетрезвом состоянии, да еще и дали возможность толковать закон как бог на душу положит, плод давления нечистых ручек ГИБДД на законодателей.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024