приморцам от москвича

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 приморцам от москвича
Автор: сергей мистрюков (---.girmet.ru)
Дата:   давно

Ноябрьские тезисы: 1 Японская машина где бы не была сделана остается качественной 2 Среди японок также есть фавориты (тойота) и аутсайдеры (имхо ММС) 3 Лучшие для Москвы японки - имеющие евроаналогов (Корона,Калдина, амер.Камри) 4 Двигатели предпочтительнее бензиновые - москвичи боятся дизелей 5При равных условиях леворульная машина равного класса не намного дороже праворульной (процентов на 10-15) 6Продать на вторичном рынке правую машину значительно труднее,чем аналог с запада 7Издержки при транспотировке из Приморья сейчас более1500 баков Вывод: Неуместно ссориться любителям приличных (западных и восточных) иномарок перед лицом зажравшихся каданниковых, тем более что взаимопроникновение автоконцернов факт свершившийся. И тем не менее сам я пожалуй голосую за японию, и собираюсь через пару недель (как только деньги соберу) в Уссурийск за суперовой неВДшной Калдиной года 95 - как думаете, успею еще получить удовольствие по сходной (3500) цене, или же не успею на отходящий поезд? С почтением - Квакин.
 
 Re: Успеешь.
Автор: БерСерг (---.rosprint.net)
Дата:   давно

.
 
 Re: Должен успеть..
Автор: nestor (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

Я сам из Уссурийска...Должен успеть...И даже, может быть, найдешь что ищешь..
 
 Что-то хитрите!
Автор: Valery (---.bratsk.net.ru)
Дата:   давно

Куда успеешь?
Что Калдины суперовые неВДшные (1,8 помоему) 5-го года могут хоть ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО стоить 3,5тыс?
Что-то не верится!
 
 Re: приморцам от москвича
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Не реально. Мы Калдину 93 года 4ВД, суперовая с исправленым дефектом отдали за 3900. 1.5 месяца назад. А 95 года - это около 4.5-5 штук.
 
 Re: приморцам от москвича
Автор: Anders  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

Я вот жду когда мечтатели переведутся...
Купи лучше себе за эти деньги корыто... потому как на нормальную машину такого класса все равно не хватит. :-)
 
 Re: приморцам от москвича
Автор: сергей мистрюков (---.girmet.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо. 2 июня купил суперовую дизельную (!) Калдину в Уссурийске за 4200, беспробежную. Если учесть полугодовую разницу в дате и то, что бензиновая машина всегда дешевле дизельной,к тому же чаще встречается, выходит мой прогноз цены (3500-3700).Кстати, по моим впечатлениям, во владивостоке машины действительно дороже баксов на 300-400, перед своей покупкой я был на Зеленом углу и за 4500 (в среднем) предлагались суперовые бензиновые калдины 94 года. Так что если хочешь выгодно купить- бери среднюю цену и опускай процентов на15. А насчет корыт- по моему в Приморье на машинах до 4000 тугриков ездит 70 % населения, и на вазовскую продукцию пересаживаться не спешит. И ещё для информации: мой друг месяц назад купил суперовую вдшную двухлитровую Калдинку93 года в Уссурийске за 3300, что еще раз говорит не в пользу Владика. Так вот. Квакин.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024