Да мне пох - заказывай. Я бы не стал, помимо прочего м.б. проблемы с балансировкой - прикинь, придёт

Заказ литья в Японии... Подскажите - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Заказ литья в Японии... Подскажите
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да мне пох - заказывай. Я бы не стал, помимо прочего м.б. проблемы с балансировкой - прикинь, придёт погнутое? Слегка, на глаз незаметно... В-общем, я стараюсь не брать товар не пощупав. Но это моё ИМХО.
 
 Re: Заказ литья в Японии... Подскажите
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

опасно так диски покупать это факт

 
 Re: Заказ литья в Японии... Подскажите
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Ладно, отговорили брать. Но супернизкая все-таки подкупает.
А как известно, скупой платит дважды, то я непоскуплюсь и возьму вродном городе ооохренительное литье.
Спасибо за советы. Вы, быть может уберегли меня от ошибки. За что огроменное Вам всем спасибище!!!!



Nissan Laurel HC35, RB20DE, 98г.р.
(теперь крашенный)
 
 Re: Заказ литья в Японии... Подскажите
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

http://www.pro-tek.ru/
 
 Re: Заказ литья в Японии... Подскажите
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да не за что. Удачи!
 
 Re: Заказ литья в Японии... Подскажите
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

И еще!
Лавроводы, желательно 35-тые, подскажите, пожалуйста, ТОЧНЫЕ параметры дисков, если кто знает точно.


Nissan Laurel HC35, RB20DE, 98г.р.
(теперь крашенный)
 
 Re: Заказ литья в Японии... Подскажите
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

я все литье на yahoo беру
там же где и жапанлот
 
 Re: Заказ литья в Японии... Подскажите
Автор: PRO-TEK (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

сайт у нас www.pro-tek.ru
 
 Re: Заказ литья в Японии... Подскажите
Автор: PRO-TEK (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да мне пох - заказывай. Я бы не стал, помимо прочего м.б. проблемы с балансировкой - прикинь, придёт погнутое? Слегка, на глаз незаметно... В-общем, я стараюсь не брать товар не пощупав. Но это моё ИМХО.
______________________
насчёт погнутого это ты зря мы таким не занимаемся - зачем репутацию себе поганую наживать... диски все абсолютно новые в упаковке... а если ты говоришь на глаз не заметно, то как-ты интересно на месте определишь? только поездив какой-то срок
 
 Re: Заказ литья в Японии... Подскажите
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

PRO-TEK (---.dsl.primorye.ru)
Хочу выразить благодарность за диски. Поставил 2 июня. Очень доволен. Самое главное ТАКИХ дисков нет ни у кого. Машина совсем по другому выглядит. Спасибо Вам за Вашу работу.
С уважением,
Дмитрий Кузнецов
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024