будьте бдительны

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 будьте бдительны
Автор: deimoss (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер Автолюбители. Это просто монолог. Раздумья об машине. Начало истории в том, что на аукционе через фирму купил машину, которая оказалась ржавой снизу. Ну с этим ладно, сделал покрасил, состояние теперь улучшилось. Проблема в другом, уже второй месяц не могу поставить на учет. Номер двигателя ржавый, кто с этим сталкивался, тот знает чем все потом заканчивается. Побывал на экспертизе, первая сказала, что номер отсутствует и поэтому регестрировать нельзя. Я добился того, чтобы номер снова стал виден, другая напасть, двигатель в России числится в угоне, опять экспертиза и тот же результат. На мои слова что номер виден получил веселый ответ. По базам данных моего двигателя нет. Можно подумать, что гаишники хотят получить на лапу. Но макшина то не престижная. Вообще в России много халявщиков, а жаль, деньгу мусор, так же как и те которые их выхаривают.
PS. На экспертизе видел как фирма, которая предоставляет услугу по провереке машины в японии и по постановке ее на учет сдесь прикатила машину в гнилом состоянии. Между собой говорили, что подмондят и отдадут хозяину. Где ты Витц?
 
 Re: будьте бдительны
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А где название фирмы? Страна должна знать своих героев!
 
 Re: будьте бдительны
Автор: User001 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Был случай ставили на учёт корону, номер движка тоже ржавый был, ну мент говорит что бы сам читал номер :) я его спичкой потёр(номер) и продиктовал... хрен его знает чего я там надиктовал... :) три года уже прошло, продали в прошлом году, наверное угадал циферки...

Кстати насчёт ментов и "на лапу" можно бесконечно рассказывать, все и так знают кто они, однажды соберёмся ночью, возьмём в руки вилы и факелы... ату его, животное... ну это уже не в тему.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024