Опрос: Кто где ремонтируется

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Опрос: Кто где ремонтируется
Автор: Alligator (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Интересно было бы узнать кто в каких компаниях Владивостока ремонтирует своих боевых коней.
Я предпочитаю Аир-сервис - замена жидкости, ходовка, кузовной. Гараж администрации края - напротив ТИНРО - шиномонтаж, развал-схождение. По движке и автомату пока вопросов небыло.
Конь - Delica 1993:)
 
 а Я - ...
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

Замена жидкостей - "афтосервис" типа гаражного ....
Кузовщина если придётся то буду делать там же- хорошо делают ребята, но ихними услугами ещё не пользовался ;)))
всё остальное? - не было остального :)
 
 бензин, дизель?
Автор: SeSP (---.roof.ru)
Дата:   давно

Делика бензиновая, дизельная?
 
 а я себе на работу водилой взял классного спеца - он все и делает
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

масло меняю на Фадейке возле ЖБИ
кузовщину - на СТО Москвич, что на Камской под мостом
 
 САМ у СЕБЯ в гараже:о))
Автор: Islander (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: бензин, дизель?
Автор: Alligator (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Делика на знаменитом 4D56, спидометр перевалил за вторую сотню - но по движке никаких проблем нет.
 
 Re: САМ у СЕБЯ в гараже:о))
Автор: Батя (---.stl.ru)
Дата:   давно

В АИРе недавно был, больше не поеду. Вернее поеду разбираться по ходовке.Что то они там не докрутили. Менял резиновые прокладки на тяге поперечной устойчивости. Барабанить стало еще хлеще, чем было. Проездил неделю! Все новое, резинки из Митсумага, на Народном пр-те, сказали что оригинал.
 
 Re: САМ у СЕБЯ в гараже:о))
Автор: Alligator (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю. Никогда никаких проблем с ними не было. Расскажи как разборки прошли.
 
 Re: когда как!
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда муж дома, он мне все меняет, маслице, тосольчик, а если нет мужики в гараже, а после Сахалинских путешествий, опять поехала на Снеговую, в таксопарк, и там поменяла
, они за свой летний косячок, мне скидочки делают.Кузовщину, у нас в гараже Сокол делает и красит сразу, берет дорого,но качественно делает, а по Ходовке в гараже на Инструменталке, там еще школп ВДОАМ, там Кузнецов работает, он правда сейчас занят контрактными запчастями, но всегда консультирует по старой памяти.......
 
 Re: Опрос: Кто где ремонтируется
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

меняю/ковыряю сам.... переделывают в СТО "Хонда" на Чуркине :)) Точнее масло, тормозуху, колодки, стойки и всё что не требует особых знаний меняю сам. Я просто не могу доверить кому-то замену масла в своей машине. Я потом не смогу нормально ездить, будет казаться, что не долили, не слили и ещё что-то... Мне просто интересно копошиться в машине... открутить-прикрутить.... потом только расход бензина увеличивается почему-то :)) но ничего.....

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024