ТЕХОСМОТР 130 врубелей

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ТЕХОСМОТР 130 врубелей
Автор: zdorovij [Березники] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

короче у дома высадили или само лопнуло заднее стекло (приехал днем только зашел домой слышу сигналка заорала выглядываю на стекле какая то грязь пригляделся а оно все в мелкую крошку выбегаю рядом не кого в машине ниче не нашел у подъезда маленькая девочка играет спрашиваю кто то к машине подходил она нет не кого небыло стояла и заорала ) было в конце мая техосмотр в июне заказал стекло сказали через10 дней через 10 дней сказали не успели отправить только через две недели ну думаю не успеваю пройти официально буду догавариваться а то как с пленкой проходить . и как то проезжал возле гаевни и заехал спросить скока нужно платить (всяко разно взносы за техосмотр платить)130 рублей приехал в сберкассу -никаких бланков заполнять теперь не надо сказал свои данные и сумму отдала мне чек ну я думаю а хрен с ними приехал на прохождение отстоял очередь заезжаю опустил передние стекла чтоб слышно было хорошо чо он говорит .первый раз в том году проходил подкатил к фаре линзу и как бы про себя а кули тут мерять все равно не туда светят так вот в этот раз вообще не подкатывал посмотрел световые приборы заставил поднять передние стекла на наличие тонировки. аптечку огнетушитель (не менее 2 литров) знак . и все выхожу протягиваю права. тех паспорт. квитанцию он паспорт достаю он мед спраку а откуда если даже не хотел ехать проходить нету говорю дома забыл он достает линейку и меряет полосу тонировки на лобовом стекле и говорит не более15см а она подчти 30 пишет на чеке тонировка лоб. стекла и мед справка . а так как мед спр. скончалась втом году то я нактал доверенность на знакомого паренька обрезал пол полосы и на следущий день паренек показал свою справку и то что полоса обрезана и все ВСЕГО 130 рублей но блин сейчас так хреного с такой маленкой полосой солнце не сколько не закрывает - а на заднее стекло даже не глянули . кстати эти уроди больше месяца мяли титьки с этим стеклом то не успели то машина сломалась короче так и так не успел бы пройти со вставленным стеклом на днях забрал деньги и заказал в другом месте блин теперь еще и антенну придется покупать . у меня была на стекле .

удачи всем

COROLLA AE110-98г 5A-FE SE-Saloon
………..
УУУУУ ... как всё запущено !!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024