Приморцы, кто на озеро Ханка ездил ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Приморцы, кто на озеро Ханка ездил ?
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Расскажите, пож-ста, где место хорошее. Первый раз поедем завтра в суботу - хотелось бы знать куда ехать лучше.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Приморцы, кто на озеро Ханка ездил ?
Автор: Nalogus (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Не едь туда... плохо там.. и так места нет :)
Честно со стороны Спаска отстой, Камень рыболов - рулит :) Дорога класс! Я всегда езжу в пос. Ново-Качальнинск 280 км. но это стоит того :)
 
 Re: Приморцы, кто на озеро Ханка ездил ?
Автор: Fred, Vladivosok (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Смотри любую карту. Между Камнем-Рыболовом и Турьим Рогом. Там мест не так уж и много. За пару часов можно все объехать и просмотреть.
 
 Re: Приморцы, кто на озеро Ханка ездил ?
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

А чем лучше в Новокачалинске ?
Вообще там купаться я думаю уже не холодно ?

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Приморцы, кто на озеро Ханка ездил ?
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Отдыхали на Ханке в разных местах несколько лет подряд , были в Астраханке, были в Камень-рыбалове, но больше понравилось в Троицком 16 км от К-рыбалова, там приличный дикий песчяный пляж, река впадает как раз в озеро, глубина озера в том месте нормальная для купания, в Астраханке нужно идти далеко гл. 0.5 метра, да и дно грязевое, и по всему берегу напряги с водой она у них привозная, но в Троицком на выезде из деревни в сторону пляжа есть колодец с "Журавлем" вкусней воды я в жизни не пил. Ханка не место для отдыха это мое мнение, очень много минусов, а ездили туда потому что не знали других мест, да и машины у нас в то время были легковушечки, у нас в приморье очень много мест где от красоты дух перехватывает, нужно только спросить совета ли бо на форуме, либо просто тупо собраться, достать карту, и сделать свое маленькое открытие, а потом поделиться со всеми, мне кажется у каждого есть такое СВОЁ место в крае и есть что расказать.
 
 Re: Приморцы, кто на озеро Ханка ездил ?
Автор: dvdrom  (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Не согласен с предыдущем оратором. Ханка - это супер, главное место знать. Бываю там раз в год последние лет 6, не далеко от Ильинке. Тока как дуда проехать не расскажу, т.к. минут 40 лутать по рисовым чекам (сами каждый год путаемся, т.к. развилки одинаковые через каждые 40 метров).
В чем для меня прелесть Ханки:
теплая вода (+25, +28). Песчанный пляж, дикая природа, незагаженная. На всем пляже (метров 500-800) не больше 2-х, 3-х лагерей (это самое главное, т.к. на море всегда плюнуть некуда). Еще там погода почти всегда хорошая.
 
 Re: Приморцы, кто на озеро Ханка ездил ?
Автор: Peper (82.162.96.---)
Дата:   давно

Был со стороны спасска,прикольно,вода гуд.
Посеял в воде болт золотой,по дурости забыл снять...
Поныряшь,мож найдешь,финансовых претензий не будет))))
 
 Re: Приморцы, кто на озеро Ханка ездил ?
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тёплая вода это в принципе единственный плюс и то, не для всех, зато на берегу натуральное пекло укрытся не где, деревьевь можно сказать что и нет, ночью комары, днём слепни с детский кулак, а природы нет как таковой, степь, хорошо если еще штиль на озере, но ветер может сорватся резко и неожиданно и тогда волна на казалось бы безобидном озере в миг поднимается до велечины Ливадийской только чёрная как сажа, ночью в палатке в такую погоду кажется что сейчас все посносит в месте с машинами, мы тоже ездили 6 лет и по нескольку раз за лето, а после ночного шторма туда больше не ногой.
 
 Re: Приморцы, кто на озеро Ханка ездил ?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

читал вчера в КП, что присутствуют сильные загрязнения как в озере, так и в прилежащем районе. и чуть ли не рыба гнилая плавает (?), и донные отложения сплошь отходы, и какие-то станции ДРР приплели....
 
 Re: Приморцы, кто на озеро Ханка ездил ?
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:))) Не понимаю Вас, Владивостокцы. Прожил в этой дыре под названием К-Рыболов 2 года и если честно ни разу в Ханке не купался. Уж лучше на море съездить, чем в этой луже плескаться. Если все же соберетесь, езжайте в Троицкое там более или менее пляж и природа. Проезжаете Рыболов, еще 5 км., после шашлычки направо, в самом Троицком второй поворот направо и по грунтовке до Ханки.
В самом Рыболове не советую. Канализация без всяких очистных в озеро сливается со всего поселка. Про загрязнения Эскудо правильно сказал, месная эпидем станция об этом уже давно говорит. Насколько знаю, китайцы со своего берега озеро промотходами активно засирают.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024