трезвый выпьешь - башка с места уедет.потом придется вотку пить чтоб на место встала.)

Будун млин! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Будун млин!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

трезвый выпьешь - башка с места уедет...потом придется вотку пить чтоб на место встала...)))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Будун млин!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

ПОХМЕЛЬЕ
Eldar - аффтор стиха

ПОХМЕЛЬЕ
Я сегодня не гордый:
Я хмельной и больной,
С расцарапанной мордой
Возвращаюсь домой.
Знаю: руганью встретят
Вновь у всех на виду...
Боже, кто мне ответит:
Для чего я иду?!
 
 Re: Будун млин!
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

алказельцер рулит тогда - когда у тебя времени полчаса, чтобы до работы доехать.... (и спать там завалиться)

пропротен - @!#$атая вещичка, когда белая горячка наваливается - с промщью пропротена - проходит без глюков.

но пропротен простой народ не понимает... только после белочки находят две большие разницы...

... эт я вам как учитель говорю...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Будун млин!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Старинные способы отрезвления

1. Пять капель нашатырного спирта растворить в стакане холодной воды и дать пьяному выпить. (Из старого лечебника.)
2. Взять голову пьяного так, чтобы ладони были наложены на уши. Быстро и сильно тереть оба уха. Прилив крови достаточно быстро приведет пьяного в сознание. (Этот способ распространен и сейчас. Его применяют, например, сотрудники милиции.)
3. После сильного опьянения на следующий день бывает достаточно скверное состояние: болит голова, тошнит и т.д. Эти проявления "вчерашнего кутежа" лечатся двадцатью каплями мятного спирта (настойка мяты на спирту) в стакане холодной воды. Облегчение может наступить немедленно.
4. Проявления "вчерашнего кутежа" можно облегчить, если утром натощак выпить стакан теплого молока.
5. Выпить капустного рассолу.
6. На сильно опьяневшего человека оживляющим образом действует холодная вода, наливаемая на затылок так, чтобы она текла вдоль хребта.

Болгарский священник Нефит Калчев в составленном им "Народном домашнем лечебнике" приводит такой способ: "Если человек упился до смерти, нарежьте репчатого луку и дайте понюхать. Полейте конский навоз теплой водой, отцедите воду, влейте в рот пьянице -- тот сразу отрезвеет".
 
 Re: Будун млин!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

2 AlexNSK [Новосибирск]
Учитель...русского языка и литературы... Забавно :))))))))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024