Про кредиты еще вопрос

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Про кредиты еще вопрос
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

Кто брал кредиты - подскажите банки, в которых дают кредит под поручительство физ. лиц, или на крайний случай юр. лиц. Главное чтоб без залога. А то Сбербанк наш без залога не дает!
Екатеринбург
 
 Re: Про кредиты еще вопрос
Автор: zas (---.cp.ru)
Дата:   давно

Странно, у нас сбербанк дает на 5 лет под 22% без залога, но с поручителями...знаю народ который реально их брал
 
 Re: Про кредиты еще вопрос
Автор: Mikle (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не правда сбербанк кредит без залога дает


Смотри если тебе, нужна сумма кредита до 10 000 тыс, $ этот кредит называеися кредитом на неотложные нужды

Не могу сказать какая в Вашем городе % ставка потому, что каждый териториальный банк из 17 тер банков СБ РФ, в праве устанавливать свою тарифною политику в рамках определенной сетки Установленной СБ РФ, но в среднем по стране % ставка составляет порядка 22 % годовых

Теперь для получения кредита тебе необходимо, прийти в Сбербанк по месту жительства лутше в центральный офис и обратится с получением кредита

Для выдачи кредита банк просит следуюшие

Справку о доходах за последнии 6 месяцев, Они должны быть реальными потомучто в последствии их будет проверять служба безопасности, и чем больше доход тем лечше, исходя из твоего дохода расчитывается максимальная сумма выдачи кредита, после этого в зависимости от суммы тебе необходимо найти поручителей 2-3 человека, взять также справки о доходах и справки о стаже работы который должен привышать 6 месяцев после этого данные расматриваются определенными службами банка

Безопасность
Кредитование и т,п
И в течении 2 недельного срока после предоставлении документов банк обязан дать ответ о выдачи кредита, в случае отказа банк впрве не обеснть отказ

Если банк дал полажительный ответ оформляются договора
и ты получаеш кредит
В зависимости от срока кредита 5-10 лет ты производишь выплаты


Ежемесячно ты обязан платить % за кредит от суммы остака и сумму основновадолга которую тебе посчитают

Оринтеровачно время получения кредита в СБ РФ составляет около 1 месяца
 
 Re: Про кредиты еще вопрос
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

Это я в теории знал. Прихожу в СБ, кредитный отдел, говорю что хочу посмотреть договор, узнать что да как. Мне сходу - что в залог? Я говорю - поручительство физиков. Ответ: под одни поручительства не даем. Причем это мне сказал то ли нач отдела, то ли зав отдела (кредитного). И все! Ищу коммерческие теперь. На неотложные нужды -в СБ до 5 лет.
 
 Re: Про кредиты еще вопрос
Автор: Vladimir D (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Сам работаю в банковской сфере, так вот, без залога с тобой даже никто разговаривать не будет. Поручительство можно, но все равно у поручителя должно быть иммущество для обеспечения возврата кредита.
 
 Re: Про кредиты еще вопрос
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

Ага, никто и не разговаривает :-) Но еще не все варианты перебрал...
 
 Re: Про кредиты еще вопрос
Автор: Serzh (---.DialUp-015.chita.ru)
Дата:   давно

Поясняю, Сбербанк дает без залога!
Но это в принципе, а вот отдельные тербанки видимо требования ужесточают, т.к. кредитование физ. лиц считается делом неблагодарным.
Стоит поискать выходы через знакомых, имхо, на того же начальника
 
 Re: Про кредиты еще вопрос
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

Похоже что так, согласен с тобой




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024