А так ли хороши японки ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А так ли хороши японки ???
Автор: Вячеслав (212.20.7.---)
Дата:   давно

Вот собрался жениться на японке, друг привёз из командировки.
Только у меня есть большие сомнения насчёт неё. Всё же разрез глаз у ней неправильный.
Но я слышал, что можно это поправить хирургическим путём ? Может кто знает адреса где это делают ?
Вообще я собрался жениться не в первый раз. До этого был женат на русской, но она постоянно ломалась.
Приходилось тратить уйму времени чтобы она завелась. Я поговорил с друзьями, и они посоветовали
попробовать иностранку. Я слышал, что они надёжнее. Я сначала хотел взять в жены
какую-нибудь европейку, например немку. Но они ужасно дорогие в обслуживании.
А тут вот подвернулся хороший вариант с японкой. Я полазил по интернету, почитал
про них статьи. Вроде всем хороши, и надёжны, и красивы (хотя кому как) и менее
подвержены болезням. Но меня смущает отличный от общепринятого разрез глаз.
По работе я часто езжу в Москву и слышал, что прийти на фуршет с немкой или в крайнем случае
с русской гораздо престижнее, чем с японкой. Хотя немногие, уже женившиеся на японках,
в голос уверяют, что это самое лучшее что есть на свете. Я в растерянности.
Но как вспомню свою бывшую русскую, когда я целыми днями не вылазил из-под неё....
А ведь у меня ещё есть и друзья, и пиво.... На это совсем не оставалось времени.
Ну что скажете ? Брать или не брать ? Как вообще, неправильный разрез глаз сильно мешает
сексу ? Могут ли возникнуть проблемы с получением на неё российского паспорта ?

ЗЫ: Ещё меня смущает её возраст. Говорит что 25 лет, но уже доктор философии и мастер
спорта по плаванию. Мне кажется это накрутки. Ведь выглядит она просто отлично, без этих
очков и морщинок....
 
 Re: А так ли хороши японки ???
Автор: Zenin [Новосибирск] (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Японку лучше воспитывать с дошкольного возраста, а иначе в чужих руках она разбалуется, походка будет уже не та, на еду денег будет уходить все больше и больше, да и запросы у нее будут больше. В частности, будет требовать к себе повышенного внимания. ;-)
 
 Ну ты загнул, тезка!??
Автор: Вячеслав (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Как-то ты все по Фрейду да по Фрейду.
Давно замечено - хочешь много ....ться - купи советсткую машину.
Поверь жениться лучше все-таки на русской (и потом целыми днями из-под нее не вылазить) - немки все страшные как смертный грех, француженки и прочие итальянки стареют раньше времени, японку ты не встретишь даже во владике и все иностранки избалованы феминизмом по самое никуда.
Но если ты все таки хочешь купить машину - другое дело.
Бери японку, конечно чтобы и на фуршете не стыдно было, надо запалить кучку денег и приобресть настоящую гейшу, зато потом она тебе чрезвычайно редко будет отказывать, даже в самые критические дни. Можешь с нее целыми днями не слазить, только корми самым вкусненьким. А уж она каждый день будет доставлять тебе все новые удовольствия. Поверь за такие не самые большие деньги получишь все то, что европейки и америкаки делают только за крупные кучки баксов.
 
 Re: А так ли хороши японки ???
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

а глаза не проблема , если есть желание можешь стать на час хирургом и всё исправить в принципе операция несложная.... разве что сложнее будет сделать если у твоей японки будут глаза с "хрустальным" блеском :о)

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Ну ты загнул, тезка!??
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

Хороши,если лежать с ними с левой стороны.
Рустам из Набережных Челнов.
 
 кому как ..
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

мне с праваго боку удобнее всегда было ;)
 
 Re: А так ли хороши японки ???
Автор: Green (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

а вот при разделении людей на левшей и правшей, кому с какой сторону удобнее за рулем. т.е. какой рукой левше проще ручку дергать - правой или левой? и какой рукой удобней руль крутить? ;)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024